Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Новый свет {Французский сюжет} (Прохождение 1-го квеста французского сюжета)
Квест: Новый свет {Французский сюжет}
MegaSirius12Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Квест: Новый свет

Где взять: Автоматом при начале французского сюжета.
Награда: 2000 пиастров, шлюп (наш первый свой корабль)

Прохождение квеста Новый свет
После абордажа испанцев мы появляемся в порту Мартиники(если не ошибает память), капитан говорит заняться коммерцией, нам нужно продать товар намного дороже чем он стоит, идем в магазин. В магазине говорим с торговцем, он не соглашается на наши уговоры но согласен купить товар дороже если мы спасем его дочь из рук бандитов. Идем в катакомбы ( рядом с магазином вход, похож на погребок) и видим толпу бандитов и дочь торговца. Тут у нас два варианта: первый нахамить бандитам и будет заварушка (лично не пробовал) второй- выбрать нижнею ветвь диалога отдать выкуп за дочь и уйти с миром, выбирайте сами(УЧТИТЕ НУЖНО УСПЕТЬ СПАСТИ ДОЧЬ ДО ПОЛУНОЧИ),в награду за спасение нам дадут карту сокровищ плюс купят наш груз на 25% дороже. Идем к капитану он говорит что нужно отметятся в портовом управлении, идем туда, там к нам подходит мужик и говорит что хочет пойти пассажиром на наш корабль, мы посылаем его к капитану, он уходит, отмечаемся у портовика и идем на пирс к капитану, видим заставку – как наш капитан вежливо посылает пассажира куда подальше, объясняя это тем что у нас секретная государственная миссия.Теперь идем в таверну,ночуем,и в это время к нам придет тот пассажир,и после небольшого разговора будет драка,валим его,и почти с чистой совестью досыпаем в нашей тепленькой комнатке с рядом лежащим трупом) Потом выходим в море, появляется заставка и капитан говорит что нас преследует корабль который скоро нас накроет, мы придумываем план с которым кэп соглашается и появляемся на том вражеском корабле, немного поболтав с врагами начинается рубка, валим всех и через МЫСЛИ ВСЛУХ идем валить вражеского капитана, валим обыскиваем его и сундуки в каюте, доплыв до Тортуги капитан приглашает нас в таверну где говорит что нас награждают шлюпом плюс сверху от себя дает 2000 пиастров и автоматом новый квест - найти одного человека. Квест окончен.


Автор: MegaSirius12 ©


Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...

Сообщение отредактировал MegaSirius12 - Четверг, 10.11.2011, 00:12
МародерДата: Вторник, 18.10.2011, 14:57 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 19
Репутация: 27
Статус: В открытом море
я бандитам выкуп отдавать не стал и как результат была сложная битва, но в этом подземелье есть плюсы, проходы узкие и если правильно встать, то враги будут подходить по одному, ... собственно за этот выбор вы сможете оставить все вознаграждение себе (неплохая денежная прибавка в начале игры)...


alexttДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня не начинается французская линейка: при начале новой игры за Мишель де Граммон появляюсь в разных городах, журнал пуст и никто не подходит..
мичманДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В открытом море
alextt, какая версия игры?
alexttДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я поставил ГПК потом патчи 1.0 и 1.2 затем аддон из образа. Игре в главном меню написано Корсары История Пирата, а внизу Город потерянных кораблей 1.1.12. Вообще сначала героя не выбрал и начал играть за питера блада, потом понял что что-то не так.
MegaSirius12Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
ты запускай из папки игры (куда аддон ставил) через файл engine2 только через него надо запускать!! должно помочь, если нет то хз что то не так установил тогда...

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...

Сообщение отредактировал MegaSirius12 - Понедельник, 24.10.2011, 20:09
AskorNДата: Среда, 09.11.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня в этом квесте запара случилась... Короче дело вот в чем, когда капитан после разборок с пассажиром говорит что у нас гос-миссия, он в конце добавляет "иди пока отдохни, а я в картишки с губернатором рубанусь" Ну я иду в таверну отдыхать, в комнату. Сплю до утра и ко мне вламывается тот самый пассажир. Он начинает угрожать мне, и развязывается драка. Когда я его выиграл в честном бою, я не могу покинуть таверну. Сейва до таверны не осталось, не уж то мне заново проходить и делать как тут написано (выйти в море после разговора с Кэпом)???
=====================================================
Проблему решил. Сириус, ты забыл сюда написать что после разговора с кэпом надо идти в таверну, снимать комнату и лечь спать.Когда мы проснемся мы обнаружим несостоявшегося пассажира который будет нам угрожать. Убиваем его, забираем письмо и читаем его. Далее идем в порт, говорим с кэпом и только после этого выходим в море.
Исправь)


Сообщение отредактировал AskorN - Среда, 09.11.2011, 13:09
мичманДата: Среда, 09.11.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 241
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: В открытом море
AskorN, молодец что решил. Прими совет-чаще сохраняйся, левые диалоги чреваты багами.
MegaSirius12Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:09 | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Ну я просто думал и так понятно что ночевать надо, хорошо исправлю.

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
lukyanchukДата: Вторник, 10.01.2012, 01:02 | Сообщение # 10
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
когда я в шлюпке прибил на корабль поболтал с врагом,перебил 4 врага,а дальше ничего.
Что делать
димаДата: Вторник, 10.01.2012, 11:38 | Сообщение # 11
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Quote (lukyanchuk)
когда я в шлюпке прибил на корабль поболтал с врагом,перебил 4 врага,а дальше ничего.
Что делать

Ты о странном фрегате?Если да нажми мысли вслух


ARS LONGA, VITA BREVIS(искусство долговечно, жизнь коротка)
BlooddrainerДата: Вторник, 10.01.2012, 15:41 | Сообщение # 12
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
НАрод помогите плиз!!! я запарился
в самомо начале убиваю пасажира поднимаю письмо читаю его и нечего не происходит... скажи что делать
CaptainBleikkДата: Среда, 11.01.2012, 07:34 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Blooddrainer, может ты не в комнате на верху спал?) Надо обязательно спать наверху в таверне
AlexoДата: Среда, 11.01.2012, 08:36 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
CaptainBleikk,разве, возможность убить пасажира есть еще где-то помимо комнаты наверху? о.О

Blooddrainer,попробуй почитать письмо в разных локациях. На первом этаже таверны. На улице. Если ничего не получается, то иди в порт, возможно все итак заработает. Если нет, то перегружаться, перегружаться и перегружаться - мой тебе совет jokingly


Если за день в открытом море не было хоть одного абордажа, то день был пропит зря.

Сообщение отредактировал Alexo - Среда, 11.01.2012, 08:36
BlooddrainerДата: Среда, 11.01.2012, 09:17 | Сообщение # 15
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: В открытом море
так я из комнаты выйти не могу)). так бы попробовал. 4 новых профиля сделал и всё также. даже на улице пробовал таже ерунда(
мб кинуть сохранялку попробуете?
MegaSirius12Дата: Среда, 11.01.2012, 13:39 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 29
Репутация: 101
Статус: В открытом море
Кинь)

Настоящий корсар тот - который сможет выпить бутылку рома и попасть в пиастр со ста метров...
CoronerДата: Четверг, 12.01.2012, 21:35 | Сообщение # 17
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Завалил капитана, обшмонал все. Из каюты не выходит, в мыслях в слух его типа дела ждут...
Решил что скрипт не сработал. Начал вообще заново. Теперь скрипт не сработал при подбирании письма с трупика, лоад с ранних позиций не помогает, а обидно, бандосов в подвале довольно непросто завалить было :(
А, оказывается писали уже про такой косяк... мда...
АПД: Начало заново не помогло уже два раза. Третий раз лень пробовать, проще забить. Если уж выпускают кривую бету, хоть бы консоль открытой оставляли.


Сообщение отредактировал Coroner - Четверг, 12.01.2012, 23:01
ЮнецДата: Четверг, 12.01.2012, 23:16 | Сообщение # 18
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: -4
Статус: В открытом море
Патч v 0.41 ставил?
CoronerДата: Пятница, 13.01.2012, 00:10 | Сообщение # 19
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
0.42 стоит. Путем перестановки игры и начала в стопицотый раз заново все же удалось это место пройти. А вот дальше вместе с пустым кораблем и нищенскими 2000 "автоматом квест найти одного человека" не дали...
ЮнецДата: Пятница, 13.01.2012, 00:28 | Сообщение # 20
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: -4
Статус: В открытом море
Тебе нужно найти Жан-Жака Гранье.. Квест на него тебе дали. Запись находится не в активных заданиях,а почему то в пройденных.. Так что все должно быть норм.. Pirat6

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Квест: Новый свет {Французский сюжет} (Прохождение 1-го квеста французского сюжета)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!