Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, blackbarber, DPK, korsar799, El-Kidd, BOPOH50, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Корсары: История пирата (v0.3) (аддон для ГПК)
Корсары: История пирата (v0.3)
korsary4Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Корсары: История пирата (v0.3)




Официальный сайт: hotp-addon.com

Корсары: История пирата (v0.3) Питер Хейн
- наследник голландского торгового рода, порядочный и добродушный с благородной душой и отважным сердцем. Однако жизнь не баловала его, и похоже сеньорита фортуна весьма не благосклонна к юному голландцу. Потеряв семью и возлюбленную, Пит оказался в весьма щекотливом положении за много миль от родного дома.

Скриншоты Корсары История пирата v0.3







Полный список изменений:

1. Добавлено 18 кораблей.
2. 75 новых эмблем на паруса.
3. Озвучены события в открытом море (подъем/спуск парусов и т.д.)
4. Дно корабля обрастает. Кренгование можно делать на любой верфи.
Обрастание дна влияет на скорость и маневренность судна.
5. Около 100 единиц холодного оружия. Добавлены характеристики "Блок" и "Пробой блока".
6. Более 50 единиц огнестрельного оружия, включая мушкеты и многоствольные пистолеты. Добавлена вероятность осечки оружия.
7. Офицеров можно назначить только на должность по специализации (основная или второстепенная профессия).
Абордажником можно назначить любого. Информация о профессии офицера добавлена в форму F2 вместо поля "Звание"
и на форму назначения офицера.
8. В джунглях могут попадаться враждебные индейцы.
9. Патрули в джунглях не стоят на месте.
10. Переделан алгоритм выдачи лута трупам.
11. Полоски состояния над кораблями в море теперь видны только на сложностях "Матрос" и "Боцман".
12. Убрана полоска энергии противников во время сухопутных поединков.
13. Изменена логика предметов в сундуках.
14. Изменена ночевка в таверне. Теперь за 10 монет комната снимается на 24 часа (т.е. в течение 24 часов двери в комнату остаются открыты).
Отдыхать через интерфейс, вызываемый действием возле кровати, от 1 до 24 часов.
15. Добавлена французская колония на Доминику.
16. Отключена выдача/покупка патентов (убраны нац. линейки ГПК)
17. Убраны доп. квесты ГПК:
- Корабль призрак;
- Зачарованный город;
- Убить всех нищих;
- Квест аскольда;
18. В столицы (Виллемстад, Форт-де-Франс, Порт-Роял, Гавану), добавлены новые НПС - главы банкирских домов (ПОКА, только для Голландского сюжета)
19. Новая система калибров орудий: 6, 9, 12, 18, 24, 32, 42 фт. Кулеврины макс. калибр 18. На кораблях макс. возможный калибр = 24, (32 и 42 только у фортов)
20. Чем меньше калибр орудий, тем дальше они стреляют. У форта стационарная артиллерия - крупного калибра и дальнобойная.
21. Полный ре-баланс кораблей. Переработаны все характеристики.
22. Заголовки сюжетных квестов в судовом журнале выделены желтым цветом.
23. Текстуры для солдат и офицеров взяты из модов Black Mark Studio (отдельное им спасибо, за согласие на использование).
24. Уменьшена в 4-е раза стоимость кораблей при продаже на верфи.
25. Добавлено немного спецэфектов во время штурма городов.
26. Смена геральдики парусов через интерфейс. Доступны только гербы нации главного героя. (Если ГГ француз, английские и т.д. гербы недоступны).
27. Голландский сюжет закончен.
28. Навигация штурмана не влияет на штраф в PIRATES. Если у ГГ корабль, не подходящий ему по навигации, штрафы в PIRATES начисляются.
29. Переделанные локации абордажа. Теперь абордаж стал масштабнее.
30. В сундуке каюты абордируемого корабля лежат сбережения поверженного капитана.
31. Золото и серебро теперь не перевозят как пшеницу. Хотите большой куш? Ищите золотые караваны.
32. Добавлен новый тип офицеров: 1-й помощник. Его можно назначить только абордажником, но когда встает вопрос "Кого назначить капитаном на захваченный корабль?" - лучшей кандидатуры не найти.
Других офицеров назначать капитанами кораблей теперь нельзя.
33. Введено кол-во денег у магазина. Теперь не каждый магазин в состоянии скупить товар с трюмов 5 мановаров.
34. Добавлено два новый генераторов для плохих парней. Попадается в пиратских тавернах и на улицах пиратских поселений у пиратов, похожих на офицеров.
35. В морских сражениях появилась маленькая вероятность гибели офицеров от "залетного" ядра.
36. 16 новых дополнительных квестов.

Установка:
1. Скачать образ
2. Монтировать образ в Alochol или Daemon Tools
3. Запустить Setup.exe
4. Установить в папку с игрой Корсары: Город Потерянных кораблей версии 1.2.12
5. Запускать с ярлыка на рабочем столе или через меню "Пуск" или из папки с игрой, файл - engine2.exe

Внимание! После установки данного дополнения игра в оригинальную игру Корсары: Город Потерянных Кораблей невозможна.

Скачать аддон Корсары: История пирата (v0.3)

Скачать с народ.ру (Спасибо Весёлый_Роджер за ссылку)

Прикрепления: 5638319.jpg (330.0 Kb) · 3201045.jpg (123.4 Kb) · 8282877.jpg (133.8 Kb) · 1614183.jpg (180.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DolphinДата: Пятница, 18.02.2011, 10:00 | Сообщение # 161
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Quote (хомяк)
но всё же в этих патчах есть существенные фиксы багов, а в других модах эти баги присутствуют

Если речь идет о квестовых багах, то на выходе ИП 1.0 оригинальных квестов ГПК скорее всего вообще не будет.
Если речь идет о других багах, то смело их отписывайте - исправим. Просто я в КВЛ/ГПК ни разу не играл, поэтому не знаю проблем этих игр.


J-MAYДата: Пятница, 18.02.2011, 17:45 | Сообщение # 162
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (JanLumier)
Хороший вариант ответа присутствует вверху этой страницы (это по поводу ждать или не ждать)

Ясно, думаю начинать не стоит, уже наверное очень скоро выйдет версия 0,4...лишь бы не ждать как патч на ПС jokingly


MikyДата: Суббота, 19.02.2011, 23:25 | Сообщение # 163
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Заявленные 4 недели прошли. Жду не дождусь.

Просто так только кошки ро'дятся.
SergioДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:27 | Сообщение # 164
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я чёт не доганяю, это хардкор аддон?


knightДата: Четверг, 24.02.2011, 20:41 | Сообщение # 165
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (J-MAY)
Ясно, думаю начинать не стоит, уже наверное очень скоро выйдет версия 0,4..
Quote (Miky)
Заявленные 4 недели прошли. Жду не дождусь.

Последняя информация об версии 0.4.
Здесь.
И здесь.




Сообщение отредактировал knight - Четверг, 24.02.2011, 20:45
J-MAYДата: Пятница, 25.02.2011, 00:31 | Сообщение # 166
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (knight)
Последняя информация об версии 0.4.

Спасибо....почитал, теперь точно начинать игру не буду пока не выйдет версия 0.4, довольствуюсь пока мод-паком 1.3.2 ат. А само тестирование долго проходит? И сколько их всего? я имею ввиду альфа , бетта , ещё есть какие? и ещё вопросик: версия 0.4 будет идти как пачт отдельно, или будет включена в основную директорию аддона?Просто сам аддон весит 500 мб, а у меня оплаченый траффик(


knightДата: Пятница, 25.02.2011, 20:29 | Сообщение # 167
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (J-MAY)
А само тестирование долго проходит? И сколько их всего? я имею ввиду альфа , бетта , ещё есть какие? и ещё вопросик: версия 0.4 будет идти как пачт отдельно, или будет включена в основную директорию аддона?

Тестирование занимает от пары недель и выше. Все зависит от обнаруженных багов, их критичности, скорости выхода фикса и необходимости начала нового теста после фикса. Бывает, с середины игры приходится начинать по несколько раз.
Если ничего не поменяется, то новая версия будет выложена одним файлом и будет включать голландскую линейку (0.3) и французскую линейку со всеми дополнительными квестами. Патча на версию 0.3 до версии 0.4 не планируется.




Сообщение отредактировал knight - Пятница, 25.02.2011, 21:51
J-MAYДата: Пятница, 25.02.2011, 23:49 | Сообщение # 168
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
knight, спасибо.Придёться качать заново этот громоздкий аддон(.То есть аддон выйдет где то через 3 недели минимум...нет с меня хватит! Сейчас же устанавливаю версию 0,3 и гамаю Pirat6 ,терпения не хватит ждать больше.

knightДата: Суббота, 26.02.2011, 15:32 | Сообщение # 169
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
J-MAY, только в начале игры, если выберешь сответствующую ветку и попадешь в Мариго, не плыви с Аланом Дамсоном (там баг), выбирай в диалоге с ним ветку, где сказано, что будешь выкручиваться там. Результат будет еще лучше.

The_JokerДата: Вторник, 22.03.2011, 18:32 | Сообщение # 170
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
я раньше думал что это фиговоя игра, но я сильно ошибался...



FullMeta1Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:39 | Сообщение # 171
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят воту меня есть корсары город потерянных короблей лицензия, я качаю патч 1.2.12 распоковл в игру как мне создать оброз для Корсаров:История пиратов когда я скачаю это?Или вобще раскажите как что делать для таких тупых но жаждущих игроков как я jokingly

Сообщение отредактировал FullMeta1 - Понедельник, 28.03.2011, 17:59
knightДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:54 | Сообщение # 172
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
FullMeta1, если коротко, то делаешь так:
1. Скачиваешь архив HOТP_03.iso
2. Извлекаешь из архива файлы (разархивируешь)
3. в полученной папке находишь и запускаешь файл setup.exe.
4. Правильно указываешь путь установки - игра К:ГПК версии 1.2.12.
5. Запускать установленный аддон файлом engine2.exe




Сообщение отредактировал korsary4 - Вторник, 29.03.2011, 06:28
FullMeta1Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:14 | Сообщение # 173
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо)

Добавлено (29.03.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Ребят можете поведать о багах которые присутствуют в Корсары:История пирата на один я уже наткнулся это на флейте пошол я по другой ленейке и вот щас в Кюрасао Pirat2

knightДата: Вторник, 29.03.2011, 19:47 | Сообщение # 174
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Критических, не позволяющих дальнейшее прохождение, кроме того, который ты обошел, больше нет. Глюки возможны. Поэтому, рекомендую при отплытии с каждого порта делать сейв,чтобы была возможность переиграть последний отрезок. Десятка три сейвов соберешь, начинай перезаписывать с первого. Версия 0.3 играбельна до самого конца сюжета.

FullMeta1Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:28 | Сообщение # 175
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (knight)
Критических, не позволяющих дальнейшее прохождение, кроме того, который ты обошел, больше нет. Глюки возможны. Поэтому, рекомендую при отплытии с каждого порта делать сейв,чтобы была возможность переиграть последний отрезок. Десятка три сейвов соберешь, начинай перезаписывать с первого. Версия 0.3 играбельна до самого конца сюжета.

Спасибо)
MikyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:08 | Сообщение # 176
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Как проходит тестирование V04?
Спасибо.


Просто так только кошки ро'дятся.

Сообщение отредактировал Miky - Среда, 13.04.2011, 18:09
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Корсары: История пирата (v0.3) (аддон для ГПК)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!