Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: CaptainBleikk  
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Корсары: История пирата (v0.3) (аддон для ГПК)
Корсары: История пирата (v0.3)
korsary4Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Корсары: История пирата (v0.3)




Официальный сайт: hotp-addon.com

Корсары: История пирата (v0.3) Питер Хейн
- наследник голландского торгового рода, порядочный и добродушный с благородной душой и отважным сердцем. Однако жизнь не баловала его, и похоже сеньорита фортуна весьма не благосклонна к юному голландцу. Потеряв семью и возлюбленную, Пит оказался в весьма щекотливом положении за много миль от родного дома.

Скриншоты Корсары История пирата v0.3







Полный список изменений:

1. Добавлено 18 кораблей.
2. 75 новых эмблем на паруса.
3. Озвучены события в открытом море (подъем/спуск парусов и т.д.)
4. Дно корабля обрастает. Кренгование можно делать на любой верфи.
Обрастание дна влияет на скорость и маневренность судна.
5. Около 100 единиц холодного оружия. Добавлены характеристики "Блок" и "Пробой блока".
6. Более 50 единиц огнестрельного оружия, включая мушкеты и многоствольные пистолеты. Добавлена вероятность осечки оружия.
7. Офицеров можно назначить только на должность по специализации (основная или второстепенная профессия).
Абордажником можно назначить любого. Информация о профессии офицера добавлена в форму F2 вместо поля "Звание"
и на форму назначения офицера.
8. В джунглях могут попадаться враждебные индейцы.
9. Патрули в джунглях не стоят на месте.
10. Переделан алгоритм выдачи лута трупам.
11. Полоски состояния над кораблями в море теперь видны только на сложностях "Матрос" и "Боцман".
12. Убрана полоска энергии противников во время сухопутных поединков.
13. Изменена логика предметов в сундуках.
14. Изменена ночевка в таверне. Теперь за 10 монет комната снимается на 24 часа (т.е. в течение 24 часов двери в комнату остаются открыты).
Отдыхать через интерфейс, вызываемый действием возле кровати, от 1 до 24 часов.
15. Добавлена французская колония на Доминику.
16. Отключена выдача/покупка патентов (убраны нац. линейки ГПК)
17. Убраны доп. квесты ГПК:
- Корабль призрак;
- Зачарованный город;
- Убить всех нищих;
- Квест аскольда;
18. В столицы (Виллемстад, Форт-де-Франс, Порт-Роял, Гавану), добавлены новые НПС - главы банкирских домов (ПОКА, только для Голландского сюжета)
19. Новая система калибров орудий: 6, 9, 12, 18, 24, 32, 42 фт. Кулеврины макс. калибр 18. На кораблях макс. возможный калибр = 24, (32 и 42 только у фортов)
20. Чем меньше калибр орудий, тем дальше они стреляют. У форта стационарная артиллерия - крупного калибра и дальнобойная.
21. Полный ре-баланс кораблей. Переработаны все характеристики.
22. Заголовки сюжетных квестов в судовом журнале выделены желтым цветом.
23. Текстуры для солдат и офицеров взяты из модов Black Mark Studio (отдельное им спасибо, за согласие на использование).
24. Уменьшена в 4-е раза стоимость кораблей при продаже на верфи.
25. Добавлено немного спецэфектов во время штурма городов.
26. Смена геральдики парусов через интерфейс. Доступны только гербы нации главного героя. (Если ГГ француз, английские и т.д. гербы недоступны).
27. Голландский сюжет закончен.
28. Навигация штурмана не влияет на штраф в PIRATES. Если у ГГ корабль, не подходящий ему по навигации, штрафы в PIRATES начисляются.
29. Переделанные локации абордажа. Теперь абордаж стал масштабнее.
30. В сундуке каюты абордируемого корабля лежат сбережения поверженного капитана.
31. Золото и серебро теперь не перевозят как пшеницу. Хотите большой куш? Ищите золотые караваны.
32. Добавлен новый тип офицеров: 1-й помощник. Его можно назначить только абордажником, но когда встает вопрос "Кого назначить капитаном на захваченный корабль?" - лучшей кандидатуры не найти.
Других офицеров назначать капитанами кораблей теперь нельзя.
33. Введено кол-во денег у магазина. Теперь не каждый магазин в состоянии скупить товар с трюмов 5 мановаров.
34. Добавлено два новый генераторов для плохих парней. Попадается в пиратских тавернах и на улицах пиратских поселений у пиратов, похожих на офицеров.
35. В морских сражениях появилась маленькая вероятность гибели офицеров от "залетного" ядра.
36. 16 новых дополнительных квестов.

Установка:
1. Скачать образ
2. Монтировать образ в Alochol или Daemon Tools
3. Запустить Setup.exe
4. Установить в папку с игрой Корсары: Город Потерянных кораблей версии 1.2.12
5. Запускать с ярлыка на рабочем столе или через меню "Пуск" или из папки с игрой, файл - engine2.exe

Внимание! После установки данного дополнения игра в оригинальную игру Корсары: Город Потерянных Кораблей невозможна.

Скачать аддон Корсары: История пирата (v0.3)

Скачать с народ.ру (Спасибо Весёлый_Роджер за ссылку)

Прикрепления: 5638319.jpg (330.0 Kb) · 3201045.jpg (123.4 Kb) · 8282877.jpg (133.8 Kb) · 1614183.jpg (180.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ChitoДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:27 | Сообщение # 141
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
knight, Я ИГРАЮ В "Проклятые Судьбой" а выше сказанное да это моё личное мнение а вот высказывать мне его или нет не тебе решать!МОжет кто прочтёт и тоже начнет играть и ему тоже понравится!Я же не писал что "Историю Пирата" фуфло а сказал что ПС лучше а там сам человек решит во что ему играть!
JanLumierДата: Среда, 19.01.2011, 20:55 | Сообщение # 142
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят, подскажите еще разок:
1) После установки К ИП , при входе в игру будет ли она требовать наличия диска (виртуального диска)?
2) Если еще не играл в ИП, стоит ли ждать и уже начинать на версии 0.4?
(недавно прошел ПС )


Сообщение отредактировал JanLumier - Среда, 19.01.2011, 21:08
DolphinДата: Среда, 19.01.2011, 23:02 | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
1) Диск требовать не будет.
2) 0.4 Выйдет, если все будет идти набранными темпами, где-то через 2-4 недели.

ИМХО, играть стОит, т.к. в 0.3 можно пройти голландский сюжет, а в 0.4 уже французский.




Сообщение отредактировал Dolphin - Среда, 19.01.2011, 23:03
JanLumierДата: Четверг, 20.01.2011, 07:27 | Сообщение # 144
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Dolphin, спасибо -give_rose-
А на ИП сверху какие-нибудь моды ставил для красоты момента?


Сообщение отредактировал JanLumier - Четверг, 20.01.2011, 07:28
DolphinДата: Четверг, 20.01.2011, 21:42 | Сообщение # 145
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Любые моды, которые затрагивают только внешний вид (текстуры) - 100% совместимы.
Моды кораблей, которые заменяют оригинальные модели - тоже совместимы 100%
Моды главных героев - не совместимы.


ДэнакинДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:25 | Сообщение # 146
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (Dolphin)
Моды главных героев - не совместимы.

Т.е. я не могу поставить на место ГГ Джека Воробья или Генри Моргана.

Кстати, выходит, если установить эту игру, то ГПК не будет работать?! Как же так!!!!!!!!!(((((((



korsary4Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:50 | Сообщение # 147
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Кстати, выходит, если установить эту игру, то ГПК не будет работать?! Как же так!!!!!!!!!(((((((

перед установкой ИП, скопирую чистую ГПК(версии 1.2.12) еще раз. И туда ставь аддон История Пирата. Так можно хоть все аддоны поставить)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
dimgreenДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:53 | Сообщение # 148
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (knight)
1. При автозапуске диска закрываем стартовое окно игры, где "играть", "удалить", "демо" и т.д.
2. Через "Мой компьютер" на "устройствах со сменными носителями" находим привод с диском с игрой , открываем контекстное меню (клик правой кнопкой), левой на строке "открыть".
3. Ищем файл "setup.exe" и двойным кликом по иконке этого файла запускаем установщик.
4. Указываем директорию установки, устанавливаем, патчим, аддоним, играем.
У меня таким образом спокойно уживаются ГПК-1.3.2, К:ПС, К:ИП_0,3 и тестовая К:ИП_0,4 .

Я сделал как ты сказал. Но у меня теперь Проклятые Судьбой не запускаются! Что мне теперь делать?



За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:27 | Сообщение # 149
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
korsary4, спасибо, попробую. -give_rose-


dimgreenДата: Вторник, 01.02.2011, 16:03 | Сообщение # 150
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Ну так что? Я получу ответ на вопрос?

Добавлено (01.02.2011, 16:03)
---------------------------------------------
Спасибо. Разобрался.



За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Четверг, 03.02.2011, 22:53 | Сообщение # 151
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Кorsary4: перед установкой ИП, скопирую чистую ГПК(версии 1.2.12) еще раз. И туда ставь аддон История Пирата. Так можно хоть все аддоны поставить)

Пожалуйста, расскажи по-подробнее, у меня что-то не получается.





Сообщение отредактировал Аватар - Четверг, 03.02.2011, 23:05
JanLumierДата: Пятница, 04.02.2011, 06:16 | Сообщение # 152
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
До недавнего времени считал, что у всех персонажей анимация в боевых сценах одинаковая (стандартная), а потом стал замечать( с большим удовольствием) у кого-то оригинальные движения. Это введено с какого-то определенного момента развитя аддонов? Этих оригинальных вариантов несколько на всех?, или почти у каждого что-то своё?

Сообщение отредактировал JanLumier - Пятница, 18.02.2011, 06:05
ДэнакинДата: Пятница, 11.02.2011, 10:50 | Сообщение # 153
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
JanLumier, спасибо, вы с Адмиралом мне очень помогли, можешь также подробно описать и установку Проклятых Судьбой в ЛС, плиз?


хомякДата: Вторник, 15.02.2011, 05:00 | Сообщение # 154
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Quote (knight)
...4. Указываем директорию установки, устанавливаем, патчим, аддоним, играем.
У меня таким образом спокойно уживаются ГПК-1.3.2, К:ПС, К:ИП_0,3 и тестовая К:ИП_0,4.

Я сделал как ты сказал. Но у меня теперь Проклятые Судьбой не запускаются! Что мне теперь делать?


Quote (korsary4)
перед установкой ИП, скопирую чистую ГПК(версии 1.2.12) еще раз. И туда ставь аддон История Пирата. Так можно хоть все аддоны поставить)

Quote (Аватар)
JanLumier, спасибо, вы с Адмиралом мне очень помогли, можешь также подробно описать и установку Проклятых Судьбой в ЛС, плиз?

Здрасти! Я вот тут немного немогу понять... тов. knight имеет в виду, что можно в одной игре играть со всеми аддонами? Или всё таки нужно, как сказал тов. korsary4, скопировать отдельную ГПК для каждого аддона, если я правильно понял, где-то 25 ГБ для мод-пака и двух аддонов? Дело в том, что я играл в версию 1.3.2, на неё поставил ПС и у меня пропал порох для пистолей, ген. статы ХО и многое другое... По этому не хочу устанавливать ИП, так как боюсь, что основные квесты ГПК накроються... Вобщем, хочеться поиграть со всеми "плюшками" и, если это возможно, помогите пожалуйста с установкой.


Сообщение отредактировал хомяк - Вторник, 15.02.2011, 05:02
JanLumierДата: Вторник, 15.02.2011, 06:01 | Сообщение # 155
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (хомяк)
Здрасти! Я вот тут немного немогу понять... тов. knight имеет в виду, что можно в одной игре играть со всеми аддонами?

тов. knight имеет в виду, что все аддоны могут стоять параллельно на одном компьютере; для каждого своя основа-ГПК.
Со всеми "плюшками" (всё в одном флаконе) - не получится. )
хомякДата: Четверг, 17.02.2011, 11:50 | Сообщение # 156
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (JanLumier)
Со всеми "плюшками" (всё в одном флаконе) - не получится. )

Это я и подозревал... Спасибо за пояснение!

Добавлено (17.02.2011, 11:50)
---------------------------------------------
А нельзя, как-нибудь, адаптировать этот аддон, и ПС, к ГПК 1.3.2? Ну там незнаю... после скаченного мода скопировать какой-нибудь файл, типа .ini, а после всё новое из такого же файла других модов добавить в него... Как, например, когда добавляешь новых персонажей, нужно их добавить в файл herodescribe.txt и для картинок в pictures.ini.
Или говорят, что к концу февраля, вроде, выйдет последний патч для ГПК. Может после него разработчики обновять данные аддоны для окончательной версии ГПК?

Сообщение отредактировал хомяк - Четверг, 17.02.2011, 11:51
DolphinДата: Четверг, 17.02.2011, 12:47 | Сообщение # 157
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: В открытом море
Последний патч на ГПК уже давно вышел - это 1.2.12
Все что позже - это такие же моды как и все остальные, просто почему-то решили продолжить нумерацию ОФИЦИАЛЬНЫХ версий.
Т.е. - все что после 1.2.12 - это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ патчи, это моды к которым ни Сиавард ни Акелла прямого отношения не имеют. Официальные ГПК закончились с патчем 1.2.12




Сообщение отредактировал Dolphin - Четверг, 17.02.2011, 12:48
J-MAYДата: Четверг, 17.02.2011, 18:21 | Сообщение # 158
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Посоветуйте кто-нибудь недавно скачал этот аддон версии 0.3 , почитал оказываеться досаждают баги, но всё равно играбельный, стоит ли мне начинать новую игру или уже дождаться версии 0.4?, просто то что творилось в ПС до патча повергло меня в ужас, боюсь что б не повторилось такого здесь.

JanLumierДата: Пятница, 18.02.2011, 06:16 | Сообщение # 159
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (J-MAY)
Посоветуйте кто-нибудь недавно скачал этот аддон версии 0.3 , почитал оказываеться досаждают баги, но всё равно играбельный, стоит ли мне начинать новую игру или уже дождаться версии 0.4?, просто то что творилось в ПС до патча повергло меня в ужас, боюсь что б не повторилось такого здесь.

Хороший вариант ответа присутствует вверху этой страницы (это по поводу ждать или не ждать)

А по багам: если хотя б раз прочитать здесь форумы по теме ИП 0,3, можно легко обойти один начальный баг, а дальше вполне играбельно

хомякДата: Пятница, 18.02.2011, 07:37 | Сообщение # 160
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Dolphin)
...Т.е. - все что после 1.2.12 - это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ патчи, это моды к которым ни Сиавард ни Акелла прямого отношения не имеют. Официальные ГПК закончились с патчем 1.2.12

Это я знаю, они и называються "неофициальные", но всё же в этих патчах есть существенные фиксы багов, а в других модах эти баги присутствуют, и не говоря о других дополнениях как просмотр вражеских мушкетёров через подзорные трубы... И, вроде, Сиавард имеет к ним отношение, на сайте есть прямые ссылки на патчи, которые на официальном форуме Сиаварда...
Ну вобщем ваша идея понятна. Флудить больше не буду.
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: История Пирата » Корсары: История пирата (v0.3) (аддон для ГПК)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!