Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » Судовой журнал (Составляем судовой журнал всей командой!)
Судовой журнал
ДэнакинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море


Помните, как Дяде Фёдору из Простоквашено помогали писать письмо Матроскин и Шарик? Так вот, эта игра - нечто подобное, здесь мы составляем судовой журнал всей командой, с датой и подписью в конце от кого (матрос, боцман, канонир и т.д.


Начнём?
7 августа.

"Чёртова Жемчужина" вышла из порта Бухта Семь Футов, на борту 145 ц чёрного дерева, 34 бочонка с ромом, 60 ц табака и 1000 ц провианта; кроме того на борту завались матросни, кучка офицеров, много абордажников, я и две дамочки из борделя "Ариэль". Идём намеченным курсом к горизонту...
Капитан Дэнакин

Прикрепления: 9912145.jpg (47.1 Kb)



РонинДата: Четверг, 23.08.2012, 14:12 | Сообщение # 181
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
08.01.1666 - День (12:30)

Застали с МР пиратку в луже рома. Я дал небольшую бутылочку, сказав что это лучший ямайский ром. Когда она его выпила, и как следует покашляла, я признался, что это лекарство от похмелья XD. Думаю, она на меня немного обиделась.
По дороге к торговцу Мартину, про которого мне расказал МР (Вроде он ведёт весьма прибыльное дело), я показал ему тот странный предмет. Он даже не врубился, что это такое. Ну да ладно, как-нибудь выясню.
Вот мы зашли к этому Мартину...

Штурман Rais

Кстати, вот мой новый меч:

А вот тот странный предмет:

Прикрепления: 2543584.gif (10.3 Kb) · 7441295.jpg (42.4 Kb)


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Четверг, 23.08.2012, 14:26 | Сообщение # 182
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Зашли мы к Мартину. Он мне рассказал о подробностях дела: Мартин нашел на Эспаньоле покупателя, который согласен купить черное дерево за огромную цену - 500 пиастров за центер! Все, что нам нужно - это помочь ему с финансами, чтобы он смог закупится черным деревом. И Мартин попросил, чтобы мы сопроводили его до Эспаньолы. Дали мы ему денег и ушли. Надо посоветоваться с капитаном.
Младший офицер МР.
А где ты взял иконку валлонской шпаги?


РонинДата: Четверг, 23.08.2012, 14:33 | Сообщение # 183
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (МорскойРазбойник)
А где ты взял иконку валлонской шпаги?

Каталог модов - последняя страница. Глянь и найдёшь.

08.01.1666 - День (12:45)

Кэп оказался пьяным, и сказал что-то на иностранном языке (Или показалось, что на инностранным - мы ничего не поняли). Я решил дать ему немного того зелья, которое дал пиратке. После "просветления" кэпа мы с МР получили ночную вахту за столь "изумительный" напиток. Ну, а насчёт торговца - он согласился, и сказал, что отчалить сможем только завтра.
Мы передали эти слова Мартину, уговорив его о том, что он и не заикнётся о вкладе денег в дело и о том, что мы с МР получим свою долю. После эскорта он встретит нас у ростовщика, где и отдаст нашу часть.

Штурман Rais


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Четверг, 23.08.2012, 14:40 | Сообщение # 184
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Quote (Rais)
08.01.1666 - День (12:45)

Придется подождать до завтра. Я попросил Раису дать мне вино. Так время быстрее пролетает... Скучно. Никто песни Бибера не орет jokingly , пиратка трезвая...
Младший офицер МР
А вот оружие, которое я прикупил.

Прикрепления: 7386986.gif (9.0 Kb)


РонинДата: Четверг, 23.08.2012, 14:44 | Сообщение # 185
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
08.01.1666 - День (16:00)

МР жаловался, что никто не поёт Бибера... Я был на пороге того, чтобы испытать мой новый бок-пистолет. Но меня остановило то, что я забыл купить пули... Пришёл в магазин, купил 40 штук.
Пришли на корабль и решили сыграть втроём с пираткой в кости. Играем уже три часа. Скукота смертная. Отправили юнгу Смита в магазин за алкоголем. Заодно и лекарств от похмелья купить (На всякий случай).

Штурман Rais


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
МорскойРазбойникДата: Четверг, 23.08.2012, 14:49 | Сообщение # 186
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
08.01.1666 - Вечер(18:00)
Ухххх! Не зря юнга лекарство от похмелья взял!! Чувствую, конкретное похмелье намечается. Кости уже забросили(за палубу jokingly ) теперь танцуем. Время пролетает быстро.
Младший офицер МР.


РонинДата: Четверг, 23.08.2012, 14:51 | Сообщение # 187
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
08.01.1666 - Вечер (21:00)

О, уже почти ночь! Да, с алкоголем в крови над тобой и время не властно! Танцевать уже немного пондадоело - спустили шлюпки и пошли за городские ворота пугать зверей XD.

08.01.1666 - Вечер (22:00)

Уже целый час мы трое лазим по джунглям. Как-бы аборигенов не встретить, если они на Ямайке вообще есть. Решили пойти назад, а куда - никто не знает. Компаса с собой не было, а солнце уже зашло, так что где тут юго-восток - не поймёшь. Решили идти куда в обратную сторону, хоть мы и сворачивали раз 15.

08.01.1666 - Вечер (22:30)

Всё ещё лазим по джунглям. Обратная сторона оказалась тем местом, где мы не то, что сегодня, где мы в жизни не были. По дороге МР сказал: "О, смотрите, грейпфруты растут!", за что получил стволовм пистолета по голове от пиратки. Мда, из джунглей мы выберемся не скоро, а ведь нам с МР ещё ночную вахту стоять. На предложение нести вахту вместе с нами, пиратка ответила: "Эх, ребята... Да я лучше заживо сгорю".

08.01.1666 - Вечер (23:00)

Ещё пол часа мы "исследуем" джунгли. В это время я смог разглядеть на предмете цифры 6 и 9, и символ "&". В этом месте мы встретили какого-то солдата. На вопрос о том, в каком направлении отсюда Порт-Рояль, он указал пальцем налево.
Ну что ж, через несколько минут мы добрались до ворот. И сразу же пошли в таверну...

09.01.1666 - Утро (08:30)

Всё, что случилось после нашего захода в таверну, я не помню. Но что-то мне подсказывает, что я уже нечто утварил. Кэп за то, что мы с МР не несли ночную вахту приказал боцману не подпускать нас сегодня к рому. ЭТО ЗВЕРСТВО!
Мы уже сопровождали два тяжёлых галеона Мартина, и находились в нескольких милях от Ямайки (Благо, ветер был попутный). Пошёл расспрашивать МР о том, что произошло. И что это за чувство такое, что уже где-то "отметился"?

Штурман Rais

Только не надо писать, что я станцевал голым в таверне XD


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Четверг, 23.08.2012, 15:26
МорскойРазбойникДата: Четверг, 23.08.2012, 15:40 | Сообщение # 188
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
09.01.1666 - Утро (08:30)
Ну Раис и начудил! Сначала подходил к каждому постояльцу со словами: "В-вы не ик! подскажите как п-пройти в библиотеку", потом залез на стол, крикнул: "Мореходка рулит!".Ударил ростовщика, который нечаянно наткнулся на него. Кошмар. Благо, что уплыли вовремя, а то было бы много претензий.
Младший офицер МР.


Сакр-аль-БарДата: Четверг, 23.08.2012, 15:44 | Сообщение # 189
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
оооо боже как я много пропустил



Сакр-аль-БарДата: Четверг, 23.08.2012, 17:31 | Сообщение # 190
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
09.01.1666 - Утро (07:40)

Купил очень странный меч торговец сказал что на карибах всего несколько экземпляров
пистолет не покупал у меня итак 2 бретерских есть
купил новые обновки (как на аватарке) старые уже все порвалисись
Совершил чудесное открытие:Обнаружил пиратку трезвой!сначало не поверил не подменили ее уж? она оказывается еще говорить умеет я думал она глухонемая! в кают компании нашел литровую бутылку вина выпив ее за один за присест пошел искать МР и Raisa. Мне даже никто спасибо не сказал за то что я продал золото, пленника,полностью снарядил корабль, вот что значит настоящие пираты

09.01.1666 - Утро (08:20)
Фух чуть не опоздал на отплытие корабля

09.01.1666 - Утро (09:50)
Ветер попутный развиваем скорость 9.50 узлов
Неожиданно к себе меня вызвал капитан.Я не знал что меня ждет повешение, расстрел, или пытки а может еще хуже:запретять пить ром,нет этого я не переживу!
Капитан сказал спасибо за то что снарядил корабль когда все были в запое,и еще что такому морскому волку как я не надо прозябать в матросах (это правда jokingly )Поэтому назначает меня Старшим офицером и выделилает отдельную каюту.Я летел на крыльях счастья,жизнь налаживается keith
Каюта была все в пыли пришлось мне, МР и раису в ней убираться. говорят здесь жил офицер но его убили вовремя бунта,чтож главное теперь каюта моя

Старший офицер Ричард

Добавлено (23.08.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Quote (МорскойРазбойник)
А вот оружие, которое я прикупил.

хихи хохо неровно обрезал тем более у меня шпага лучше jokingly
Вот моя

Прикрепления: 2036357.gif (10.9 Kb)






Сообщение отредактировал Сакр-аль-Бар - Четверг, 23.08.2012, 17:34
LineShipДата: Четверг, 23.08.2012, 18:27 | Сообщение # 191
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
09.01.1666 - Утро (09:51)



"старший матрос" - философ Ник





Сообщение отредактировал LineShip - Четверг, 23.08.2012, 18:39
blackbarberДата: Четверг, 23.08.2012, 19:23 | Сообщение # 192
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
09.01.1669(утро 9:52)
DimaRus72 Опять взялся за бутылку,но после своей пьянки он все таки смог утопить этот фрегат,хотя кто же знает что у него еще случится на чертовой жемчужине? он с чистой совестью пошел пить

Старший канонир : DimaRus72


Сакр-аль-БарДата: Четверг, 23.08.2012, 20:32 | Сообщение # 193
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
LineShip, DimaRus72, я ничего не понял вы о чем?

Добавлено (23.08.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Rais, МорскойРазбойник, друзья я завтра уезжаю в отпуск буду через неделю желаю вам поймать как можно больше галеонов с золотом а главное с ромом jokingly если че разрешаю жить в моей каюте (только там не бухайте нехватало мне чтоб каюту заблевали jokingly ) разрешаю угрожать всем что вы знакомы с товарищем старшим офицером Ричардом Грином и что он сейчас придет и всех вас *цензура* и главное бухайте побольше! Pirat6




МорскойРазбойникДата: Четверг, 23.08.2012, 20:41 | Сообщение # 194
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Сакр-аль-Бар,
Quote (Сакр-аль-Бар)
тем более у меня шпага лучше

Ану не ври!! jokingly
Quote (Сакр-аль-Бар)
хихи хохо неровно обрезал

С бодуна обрезал))


Сакр-аль-БарДата: Четверг, 23.08.2012, 21:16 | Сообщение # 195
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Quote (МорскойРазбойник)
Ану не ври!!

куплю в следущий раз шотган чтоб быть круче всех

Добавлено (23.08.2012, 21:01)
---------------------------------------------
[size=22] LineShip, DimaRus72, у нас обычно минимальный отрезок времени от одного сообщения до другого 5 минут, и еще канонир придумай себе кличку типо "Меткий" или "Стрелок" чтото в этом роде у всех канониров была кличка

Добавлено (23.08.2012, 21:16)
---------------------------------------------
09.01.1669(день 15:20)
Ветер совсем затих двигаемся со скоростью 1.2 узла
Такими темпами мы даже к ямайке через несколько лет приплывем
Кэп предлагает смущять морскую бабку или тетку, но вся команда отказалась
Оказывается капитан запретил моим друзьям пить ром и посадил на ночную вахту!Вот зверь даже боцману сказал чтоб не пускал их к рому но это легко исправить

09.01.1669(день 16:20)
Напоил кэпа и боцмана теперь всем можно пить ром ура а с ночной вахты я уже братанов снял все равно кеп проснется только завтра

09.01.1669(вечер 20:00)
Вечером все по традиции бухали (мы когда-нибудь не бухаем?)
Пиратка показала свой характер, избила боцмана потому-что он к ней приставал
Сначала подщечина потом с ноги в самое дорогое а напоследок разбила об его голову бутылку! ужас.

09.01.1669(вечер 21:00)

Мы нажираемся ик непок-непокла-непокладая рук вот ик благо запасы рома позволяют ик. МР и Раис так нажрались что сейчас вместе танцуют медленный вальс! ик ик ик ик ик ик ик ой ик что-то я задумался ик

Старший офицер Ричард Гринн






Сообщение отредактировал Сакр-аль-Бар - Четверг, 23.08.2012, 22:10
РонинДата: Четверг, 23.08.2012, 22:14 | Сообщение # 196
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (Сакр-аль-Бар)
хихи хохо неровно обрезал тем более у меня шпага лучше

Обрезал я ровно. Посмотри последнюю страницу каталога модов, и поймёшь всё. Я просто не хотел себе уж больно отличную шпагу ставить, да и оружие я хотел, которое на меч бы более походило, без всяких там украшений. Это подошло больше всего.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Сакр-аль-БарДата: Четверг, 23.08.2012, 22:17 | Сообщение # 197
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Rais, да ты ровно а МР не ровно



РонинДата: Четверг, 23.08.2012, 22:20 | Сообщение # 198
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Quote (Сакр-аль-Бар)
МР и Раис так нажрались что сейчас вместе танцуют медленный вальс!

Не, такого не было)

09.01.1666 - Вечер (21:00)

МР рассказал, что я будто приставал ко всем подряд в таверне. Он думает, что я не понимаю тупого вранья. От этого у меня никогда таких ощущений не было. Благодаря Аль-Бару, мы теперь бухаем и мы не на вахте. Боцман, было, начал приставать к пиратке, но она то ему напинала!
Сейчас какие-то матросы встельку нажравшись танцуют вальс, а Аль-Бар думает, что это я и МР.

09.01.1666 - Вечер (23:00)

Пиратка начинает задавать странные вопросы. Не знаю, что в ней поменялось. Походу, просто это из-за того, что наконец отрезвела XD. Нам с ней и МР надоело торчать в кают-компании, и мы пошли кидать камнями (набрали вчера в джунглях) по птицам. Пока 27 выстрелов и ни одного попадания.

10.01.1666 - Ночь (00:30)

Немного повернул штурвал, теперь мы доберёмся до Эспаньолы завтра вечером, а не, как предпологалось, послезавтра утром. А они ещё называют криворуким штурманом! Да я рулю лучше их даже будучи пьяным, обкуренным, отходившим, и вообще - кем угодно! Ну ладно, после получасового кидания камней по птицам, наша троица отправилась продолжать бухаловку. Ещё через пол часа всем захотелось спать. Ну, мне тоже немного. Пиши это, и иду обратно в кают-кампанию.

Штурман Rais


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Rais - Четверг, 23.08.2012, 22:53
Сакр-аль-БарДата: Пятница, 24.08.2012, 09:39 | Сообщение # 199
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 167
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: В открытом море
10.01.1666 - утро (06:30)
Ууууууу как плохо то башка моя щя расколется! нет! о че за баклан лежит на палубе а это раис пиратка и мр в них ночью кидались пойду украду у раиса бутылочку его винорома он вроде его вчера делал целые запасы! ну теперь их (запасы) небудет

Старший офицер Ричард Гринн

Добавлено (24.08.2012, 09:39)
---------------------------------------------
10.01.1666 - утро (06:35)
Ууу какой странный напиток сначало идет отходняк а потом похмелье пиратка как оказалось пока команда спала ром пила сейчас ходит шатается тут и кричит: Мореходка рулит!
Потом стала петь Бибера, вспомнил про беса, да не потом а лучше никогда
Для пиратки Бибер не предел! Она подошла к боцману поцеловала его и сказала "Я люблю тебя до слез" а






Сообщение отредактировал Сакр-аль-Бар - Пятница, 24.08.2012, 09:48
РонинДата: Пятница, 24.08.2012, 10:03 | Сообщение # 200
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Саль-аль-Бар, не издевайся ты так над пираткой)

10.01.1666 - Утро (06:45)

Проснулся в 15 минут седьмого, и пол часа не мог встать с кровати. Аль-Бар стащил у меня пол запаса винорома, пока я притворялся спящим. Что ж... С ним мы ещё поговорим. А сейчас нужно лекарство от похмелья Пиратке дать, а то она уже к боцману пристаёт.

10.01.1666 - Утро (07:00)

Пиратка отрезвела. Сейчас начала мне опять странные вопросы задавать. МР, видимо, вчера сильно перепил, так как просыпаться и не думает. Отвёл Пиратку дальше дрыхнуть, а сам зарядил бок-пистолет, и пошёл разбираться с Аль-Баром насчёт МОЕГО винорома.

Штурман Rais


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Бухта Семь Футов под Килем » Развлечения на корабле » Судовой журнал (Составляем судовой журнал всей командой!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!