Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Субкультуры бич современной молодежи(( (ваше мнение и относитесь вы ли в к какой нить субкультуре)
Субкультуры бич современной молодежи((
SKoubДата: Вторник, 22.03.2016, 15:58 | Сообщение # 61
Пороховая обезьяна
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Есть такой возраст, когда хочется все пробовать, вот когда начинаешь вступать в клубы и секты - этого тредует мозг, со временем у всех проходит, только некоторые остаются в этих кругах..
SVAROGДата: Вторник, 29.03.2016, 18:34 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата SKoub ()
Есть такой возраст, когда хочется все пробовать, вот когда начинаешь вступать в клубы и секты - этого тредует мозг, со временем у всех проходит, только некоторые остаются в этих кругах..

Не со всех сект можно уйти по своей воле



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Вторник, 29.03.2016, 21:40 | Сообщение # 63
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Не со всех сект можно уйти по своей воле

Да, в некоторые вход бесплатный, а вот выход как-то не приветствуется "добрыми братьями и сестрами", есть такое. А уж психологическое давление обычно в таких сектах умеют оказывать на слабых в этом плане людей.


SVAROGДата: Среда, 30.03.2016, 08:02 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да, в некоторые вход бесплатный, а вот выход как-то не приветствуется "добрыми братьями и сестрами", есть такое. А уж психологическое давление обычно в таких сектах умеют оказывать на слабых в этом плане людей.

Насчет психологической обработки,точно сказано.Их надо как в средневековье,на кострах сжигать,кто создает эти секты.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
АлександрКорсарДата: Четверг, 31.03.2016, 02:24 | Сообщение # 65
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Я вхожу только в одну субкультуру.Я рокер.Хотя в кругу общения по большей части ребята из приблатнённых jokingly

AgniДата: Четверг, 31.03.2016, 06:27 | Сообщение # 66
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Я вхожу только в одну субкультуру.Я рокер.Хотя в кругу общения по большей части ребята из приблатнённых

А как это выглядит, рокеры в вашем городе? Вы встречаетесь на концертах или в группе какой-то вместе участвуете или как оно выглядит?
Насчет приблатненных - это наследие 90х аукается, молодежь она легко подпадает под романтику блатного мира с её непонятными и зыбкими понятиями. Хотя в джентельменах удачи вся подноготная этого мира оценивается меткой фразой - "украл, выпил, в тюрьму - романтика!" И все понятия просто красивые обертки для укоренения права силы или обмана. А апологеты таких понятий обычно основывают свои доводы о правильности своего пути обычно тем, что ставят на службу старые добрые "помоги товарищу", "не обманывай", "будь хозяином своего слова", "один за всех и все за одного". И говорят что это по понятиям мол. и тем самым спекулируют на общечеловеческих устоявшихся ценностях. По крайней мере тех, которых придерживались у нас.
А ещё приблатненная романтика подпитывается за счет юношеского максимализма, за счет бунтарства по молодости, у многих такое вот отношение, мол все вокруг врут, а жизнь она совсем вот такая, а в блатном мире все просто, значит надо жить по понятиям и будет все проще и лучше, мол все пацаны так делают. И кто-то действительно верит в такие вот выкладки.
Особенно "парни с районов" так вот часто думают. jokingly


SVAROGДата: Четверг, 31.03.2016, 10:54 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Я вхожу только в одну субкультуру.Я рокер
Рокеров везде хватает,это нормально.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
АлександрКорсарДата: Четверг, 31.03.2016, 16:56 | Сообщение # 68
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, ты как всегда на волне аналитики)

SVAROGДата: Пятница, 01.04.2016, 15:01 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
АлександрКорсар он даже не анализирует,а констатирует эти факты. Agni все правильно написал.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Пятница, 01.04.2016, 15:58 | Сообщение # 70
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Agni, ты как всегда на волне аналитики)

Ну мне приходилось жить именно в возрасте с 12 -16 лет в нескольких средних по жителям городах, как раз все эти райно на район заканчивались уже, начинались "терки по понятиям", точнее где-то начинались, а "районы" заканчивались, где-то и то и другое смешивалось, где как. но начинал блатняк побеждать именно тогда. В очередной раз. Говорят - я не знаю, не было меня тогда jokingly - в послевоенное время и в 60х тоже такие всплески были. Их постепенно выдавливали на переферию. а потом с неё опять все возвращалось. Как в конце 80х. А власть ослабла, Союз распался, мы получили приблатненные 90е. Потом их начали опять вытеснять. На переферию. но иногда перефирия о себе дает знать громкими, на всю страну событиями и делами.

Цитата SVAROG ()
он даже не анализирует,а констатирует эти факты. Agni все правильно написал.

Да, как-то так. Просто для нас с тобой это скорее констатация будет, а для более мололдых уже анализ событий. jokingly


SVAROGДата: Вторник, 05.04.2016, 13:41 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да, как-то так. Просто для нас с тобой это скорее констатация будет, а для более мололдых уже анализ событий.
Точно



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Среда, 06.04.2016, 05:04 | Сообщение # 72
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
SVAROG, но мы с тобой еще вполне современны, чтобы рассуждать о любых субкультурах. Пусть только кто попробует сказть, что мы старичье...ужо мы им покажем! Pirat6 jokingly



Сообщение отредактировал Agni - Среда, 06.04.2016, 05:06
SVAROGДата: Среда, 06.04.2016, 22:17 | Сообщение # 73
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
SVAROG, но мы с тобой еще вполне современны, чтобы рассуждать о любых субкультурах. Пусть только кто попробует сказть, что мы старичье...ужо мы им покажем
Ну ни старичье конечно,но уже и не молодеж... jokingly



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Georg2Дата: Вторник, 30.01.2024, 06:12 | Сообщение # 74
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Agni, блатные это не субкультура. И не путай беспредельщиков из 90-х с блатными.
SVAROG, секты это тоже не молодёжная субкультура.
Вот посмотрел в Интернете.
Субкультуры возникают, потому что необходимы: они дают возможность, особенно молодежи и подросткам, проявить себя творчески, определить свое место в жизни, найти друзей. Молодежные субкультуры нужны для социализации личности - это самая главная роль субкультуры в нашем обществе


В детстве меня укусила гюрза. Через минуту она умерла...

Сообщение отредактировал Georg2 - Вторник, 30.01.2024, 06:14
Форум » Жизнь на суше » Общение » Субкультуры бич современной молодежи(( (ваше мнение и относитесь вы ли в к какой нить субкультуре)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!