Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Субкультуры бич современной молодежи(( (ваше мнение и относитесь вы ли в к какой нить субкультуре)
Субкультуры бич современной молодежи((
LéonДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:52 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
У меня есть критерии совести, нравственности и культуры!

да у меня они тоже хорошо развиты.
Quote (Pustotaparadox)
Ты же мне предлагаешь быть дикарём!

Да упаси бог-нет конечно
Quote (Pustotaparadox)
И причём этот пример!

Я имел ввиду следующее; что есть
человеческая культура? какая она Русская культура-она часть Европейской культуры7Восточно-Римской империи ? или она самодастаточно - независимая?
И почему саму культуру не разнообразить дополнить внести что то новое-положительное.
Что ж так консервативно то-если что нова-значит оно-плохо
Конечно сама Русская культура должна доминировать в нашем гос-ве,но она также должна учитывать и другие культуры и вместе уже гармонично развиваться.
Мы ведь жевём в стране где большое количество народностей и культур.

Quote (Pustotaparadox)
Léon, ты же не с острова Борнео? Ведь правда?

Нет, я варвар с другого острова-похуже


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Воскресенье, 19.12.2010, 08:53
PustotaparadoxДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:40 | Сообщение # 42
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (Léon)
какая она Русская культура-она часть Европейской культуры7Восточно-Римской империи ? или она самодостаточна - независимая?

В том то и дело что Европейская культура только маленькая часть русской культуры! Именно об этом я постоянно говорю! И не только!

Материалы вот: http://pirates-life.ru/forum/96-1245-1

Русская культуры обладает вселенским масштабом!
http://pirates-life.ru/forum/25-843-8

Именно об этом весь материал! Проснитесь Люди!!!



Жизнь без нравственного усилия это сон...
UazovodДата: Пятница, 31.12.2010, 16:42 | Сообщение # 43
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Если субкультуры не носят разрушительного характера, то я ничего против них не имею. ОДнако я против того, что многие субкультуры по сути дела проповедуют пьянство, курение, наркоту и б...ство среди молодёжи. Это и ля взрослых недопустимо, что уж говорить про молодёшь, многие из которых, по сути, ещё дети.

Я знаю о чём говорю. Сам в юности был нефором с панковским налётом. И в наших кругах нажраться до потери сознания - считалось очень круто. Из всей моей молодёжной тусовки сейчас в живых остался только я. А мне только 31 год. Остальные умерли от пьянства, табака или наркоты. Большинство - от пьянства. Последний наш "компаньон" умер от водки, когда ему было 26 лет. Меня сия участь миновала благодаря тому, что забрали в армию, где я потом остался на контракт. А армия, возможно, ума и не даёт. Зато дурь вышибает.


Самые лучшие внедорожники делают в России... правда большинство из них получаются с пушкой и на гусеничном ходу.
PustotaparadoxДата: Суббота, 01.01.2011, 04:03 | Сообщение # 44
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (Uazovod)
Если субкультуры не носят разрушительного характера, то я ничего против них не имею. ОДнако я против того, что многие субкультуры по сути дела проповедуют пьянство, курение, наркоту и б...ство среди молодёжи. Это и ля взрослых недопустимо, что уж говорить про молодёшь, многие из которых, по сути, ещё дети.

Присоединяюсь! -drinks-


Жизнь без нравственного усилия это сон...
КИНОманДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:01 | Сообщение # 45
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 139
Награды: 26
Репутация: 91
Статус: В открытом море
Я думаю что не важно к какой культуре ты относишся и какую музыку ты слушаешь, в первую о чередь ты должен быть человеком!!!! С честью,совестью и понятии о морали и нравствености!!!!!!!! -give_rose-

Громов
demkopiratesДата: Суббота, 05.03.2011, 10:02 | Сообщение # 46
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
а некоторые еще и суицид проповедыывают...

Последний же враг истрибиться-смерть!
anverdanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:23 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Разлагаться молодежи дальше уже некуда
КовальскиДата: Пятница, 18.03.2011, 15:21 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Нет конечно
Как же жалко смотреть на малолеток сидящих в подьзде
Курящих салаг на пристройках школ
Раньше такого при нас не было....
И че за мышление, МНЕ ВСЕ РАВНО
Anverdan,ты прав дальше им разлагаться некуда, из придурков растут придурки


Мир квадратный, за углом пересечемся
БеллаДата: Среда, 06.07.2011, 19:48 | Сообщение # 49
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Все субкультуры-способ самовыражения. Подростки в черном находят таких же в черном и им уже не скучно. Я не отрицаю и не поощеряю субкультуры, вообще считаю: все хорошо в меру. Если речи не заходят о самоубийстве, и молодым людям в этом комфортно, почему бы и нет? С возрастом это пройдет.
КовальскиДата: Пятница, 15.07.2011, 21:03 | Сообщение # 50
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 20
Репутация: 49
Статус: В открытом море
1corsar, как твои ответ понять то.....
Quote (Белла)
С возрастом это пройдет
иногда с возрастом приходит


Мир квадратный, за углом пересечемся
БеллаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:15 | Сообщение # 51
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
это чаще всего бывает у людей, которые "рано повзрослели", а в детство недоиграли. Интересный и уже нередкий случай...
adventuregalleyДата: Суббота, 10.09.2011, 08:25 | Сообщение # 52
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
человек выбирает сам то что хочет.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
LineShipДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:07 | Сообщение # 53
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
субкультура это для слабых людей, сильным единомышленники не надо, сильные единомышленников уничтожают, ЕСЛИ ты слабак, твое месть среди таких же как и ты...
вот для чего нужна субкультура!





Сообщение отредактировал корсикr - Воскресенье, 17.06.2012, 22:08
Black_BartyДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:53 | Сообщение # 54
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Дело не в слабости или силе.Все люди одинаковые.Чтобы сделать себя несчастным нужно затратить столько же усилий,сколько и для того,чтобы стать счастливым.Так имеет значение лишь образ мышления,все растут в разных условиях,с разным воспитанием.И тут зависит от множества факторов - собственные убеждения,жизненные обстоятельства,встречающиеся на пути люди и т.д.

Aquila non captat muscas
LineShipДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:19 | Сообщение # 55
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Black_Barty, мой пример.
Я прошел через такую не побоюсь этого слова задницу, встречал всяких людей, воспитание скажем не совсем полноценное(тоже свои факторы) и ситуации жизненные нормальные были, и в итоге норм получил результат на будущие!, но я каким то поганый ЭМО не стал! повторю еще раз, если чел слаб, его место в субкультурах, вместе с такими же неудачниками как он



Black_BartyДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:43 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (корсикr)
ситуации жизненные нормальные были

Жизненные ситуации не могут быть нормальными или ненормальными,они просто разные =)
Quote (корсикr)
встречал всяких людей

Quote (корсикr)
но я каким то поганый ЭМО не стал!

Вполне вероятно,что если бы ен встречал "всяких" людей,то стал бы - нельзя предугадать :)


Aquila non captat muscas
LineShipДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:27 | Сообщение # 57
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Black_Barty, fifty-fifty


ДегвеллоДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:37 | Сообщение # 58
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
anverdan, Белла, корсикr, - неаргументированый вой паблиса. Если Вам не нравятся групировки - Вы не пренадлежите к ним!
Сдругой стороны И.Х. сказал:
- Не суди, да не судим будешь! - Я делаю вывод, не являясь членами группировок, или как в теме написано - субкультур, какое этическое, моральное или духовное право ВЫ имеете эти субкультуры обсуждать? Или как с темой Д2 - абы скандал?
"Субкультуры"- были, есть и будут. А обыватели мракобесы будут взахлёб читать разную херь
SVAROGДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:29 | Сообщение # 59
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Если субкультуры не наносят вред государству и обществу,то ничего страшного.Но в наше время все как раз наоборот,людей доводят до последней черты.Люди теряют все,даже самое драгоценное-свою жизнь.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
SVAROGДата: Пятница, 21.08.2015, 15:10 | Сообщение # 60
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Субкультура хиппи – одна из старейших молодежных субкультур. Движение сформировалось в Сан-Франциско в середине 60-х гг. XX в. как протест против обывательщины. В основу хиппистской идеологии было положено философское учение, связанное с «движением Иисуса». Они придерживаются пацифистских взглядов, исповедуют идею «непротивления злу насилием», склонны к творчеству. Близки по многим параметрам к хиппи растаманы. Растафари (раста) – это религия всеобщего господа Джа (искаженное «Иегова»). Растаманы – убежденные пацифисты, особенно протестуют против расизма. Две особенности утвердили всемирный характер раста-движения – марихуана и регги. Растаманский быт также предусматривает здоровый образ жизни, запрет на табак и алкоголь, вегетарианство, занятия искусством. Их символы – красно-желто-зеленая шапочка «пацифик», натянутые на косицы-дредлокс («дреды»). Растаманов часто можно встретить в компании хиппи. Говоря о России, следует отметить, что молодые растаманы в большинстве своем являются просто поклонниками музыки регги (это направление музыки зародилось в 60-е гг. XX в. на Ямайке). Панки. Движение панков зародилось в середине 1970-х гг. XX вв. в Англии в период тяжелого экономического кризиса. Главный лозунг панков – «Нет будущего!». Философия панков – философия «потерянного поколения», простая до предела: в свинарнике лучше и самим быть свиньями. Они окончательно решили, что изменить мир к лучшему нельзя, и поэтому на жизни и карьере в старом понимании этого слова был поставлен крест. По политическим пристрастиям панки считаются анархистами. Отсюда их основной символ – стилизованная буква «А».

Стандартной панковской прической считается «ирокез» – полоска длинных вертикально стоящих волос на стриженой голове. Панки предпочитают рваную, грязную одежду. Панки – самые заядлые тусовщики, большие «специалисты» по выпивке, наркотикам, дракам – видимо, от безделья.

В СССР панковская субкультура проникла в 1979 г. Одними из первых панков были известные питерские рок-музыканты Андрей Панов («Свин») и Виктор Цой. Готика зародилась в конце 70-х гг. XX в. на волне пост-панка. Ранние готы достаточно много взяли у панков, они выглядели также как панки, с тем лишь отличием что доминирующим цветом одежды и волос был черный (с вставками белого, красного или пурпурного) и серебряными украшениями. Вначале готами называли исключительно поклонников музыкальных готических групп. Постепенно готы приобрели собственный стиль жизни, ценностную иерархию и менталитет.

Современный готический имидж довольно сложен и разнообразен, он включает в себя одежду, обувь, украшения, аксессуары, make-up, прическу. Готическая эстетика крайне эклектична по набору символов, используя как египетскую, так и христианскую и кельтскую. Достаточно широко представлена оккультная символика – пентаграммы, восьмиконечные звезды (символы хаоса), символы смерти.

У готов сформировался свой оригинальный стиль грима и маникюра. С помощью грима или пудры лицу придается мертвенно-бледный оттенок, делается черная подводка для глаз, также в черный цвет могут быть подкрашены губы, ногти. Черный цвет доминирует, но допустимы и другие цвета. Эмо – сокращение от «эмоциональный» – термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик – отличительные особенности этого стиля.

Сегодня этот стиль музыки подразделяется на: эмокор, эмо-рок, кибер-эмо, панк-эмо, эмо-вайоленс, скримо, френч-эмокор хардкор-сан-диего и др. Поклонники эмо-музыки, выделяемые в особую субкультуру, называются эмокидами. Понятие эмо очень распространено среди современной молодежи. Кроме яркого прикида, прически и макияжа у этих ребят есть другие способы выразить себя. Через музыку и обостренные эмоции по поводу всего, что происходит в их жизни.



Прикрепления: 1558387.jpg (8.0 Kb) · 6290639.jpg (12.2 Kb) · 0821650.jpg (11.0 Kb) · 6765595.jpg (14.5 Kb) · 6898456.jpg (12.6 Kb)



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Жизнь на суше » Общение » Субкультуры бич современной молодежи(( (ваше мнение и относитесь вы ли в к какой нить субкультуре)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!