Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
AndryKrol, Andrey__3010, bazilius, ukdouble1, MarisaBel, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012 (давайте узнаем, кто за кого и почему?)
Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012
Ваш кандидат(голосуем, это всех касается)
1. Путин В.В. [ 18 ] [26.47%]
2. Медведев Д.А. [ 15 ] [22.06%]
3. Другой кандидат [ 22 ] [32.35%]
4. мне " паралельно" [ 13 ] [19.12%]
Всего ответов: 68
СтарикДата: Суббота, 03.03.2012, 00:21 | Сообщение # 161
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Quote (Инглэнд)
Старик, иногда мне кажется что ты не в России живёшь,

Да, Инглэнд, да! Я живу НЕ в России и я уже об этом писал!
Quote (Старик)
Настоящее и большое видно из далека (и по времени и по расстоянию). Так получилось, что я сей-час далеко от России и бываю там редко, наездами... и каждый раз приезжая в Россию после длительного перерыва, я вижу как (хоть и не так быстро как хотелось бы) в России все меняется к лучшему. Вы этого не замечаете потому что все меняется ПОСТЕПЕННО у вас на глазах...

И еще я писал ЛИЧНО ТЕБЕ, Инглэнд, что прежде чем возражать, спорить и дискутировать - нужно "НАУЧИТЬСЯ" ЧИТАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ!!!
Quote (Старик)
И еще, Ингленд, очень прошу, почитай, пожалуйста, что писали по этому вопросу раньше. В посте № 143 (korsary4), чуть выше, даны ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ответы на все что ты написал... Я понимаю, что там "многа букаф", но какой смысл "толочь воду в ступе": тебе пишут - ты, не прочитав, опять то же самое талдычишь...

Похоже что и это ты не читал... ну как с тобой дискутировать?! Все что ты можешь - это разыскивть в инете грязные клеветнические и не имеющие под собой никакой реалии статейки и видеоролики... и ни одного факта, ничего вразумительного и серьезного!!!
Ах да, в твоем последнем посте есть реальный факт: ТЕБЕ ОДИН ДЕДУШКА СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ ОДНА БАБУШКА СКАЗАЛА... Инглэнд, даже если это правда (а это наверняка правда), то скажи мне: ты серьезно считаешь, что у премьера мало серьезных дел с "оборонкой", "моногородами" и крупными экономико-образующими предприятиями и он должен еще в каждой деревне и В КАЖДОМ КУРЯТНИКЕ ЛИЧНО порядок наводить.?! Ты температуру давно мерил!?
А по чему они сами ничего не делают? Может потому, что до недавнего времени и то что сейчас имеют - у них НЕ БЫЛО (а теперь есть, потому что Путин и его правительство "перекрыли кислород" поставщикам американских "ножек Буша")!
Ну так помоги им ты: обратись к своему Жириновскому или "страдальцу за народ" Зюганову и пусть они в Думе проведут нормальный закон о "минимальной заработной плате" (как, на так не любимом тобой, западе) - все равно ведь ни чем полезным не занимаются, только языком мелят... и пусть контролируют его исполнение (с твоей помощью, к стати).
Нееет, тебя и их, "страдальцев занародных", больше устраивает занятие демагогией и грязной клеветой на того, кто хоть что-то для народа и страны сделал и делает... вы даже не замечаете в запале, что стали примитивным орудием американского госдепа (и наших российских "грантоедов")!!!

КУ!


Весло ли галеры средь мрака и льдин
Иль винт разрезает море
У волн, у времени - голос один:
"Горе слабейшему, горе!"


Сообщение отредактировал Старик - Суббота, 03.03.2012, 03:20
SeiooДата: Вторник, 06.03.2012, 11:45 | Сообщение # 162
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Я вот лично обалдела от заявы Пугачевой про Прохорова: "Берите его, девки, голыми руками!". И это наша примадонна?! Жириновский и Зюганов, конечно, те еще типы, но иногда говорят умные вещи. Особенно про то, что идеал богатства и потребления народу преподносится как единственно верный. От себя добавлю - а как следствие, у нас процветает коррупция, олигархи и гламур. Зашибись... Я тоже бедных людей не люблю с их рабской психологией, но это лучше, чем "любоваться" на кого-то вроде Собчак или Хилтон. Голосовала за Путина.

Кончается повесть,
Кончается плач...
Я - твоя совесть.
Я - твой палач. (с) Сэйоо-Алина Хикари
LegioNДата: Среда, 25.04.2012, 14:14 | Сообщение # 163
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Лимонов единственный достойный типус был бы.. А так за Зюгу, хоть он и сам по себе не очень лидер, но идеалы коммунизма прильщают. За Путина - конечно слепцы голосовали.

Не так страшен рак, как сладка сигарета.
ДегвеллоДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:19 | Сообщение # 164
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Я малой был, не голосовал, но запомнил
-Л.И.Брежнев
- Др. предложения.
(от себя говорили - от 5 до15 лет)
Форум » Жизнь на суше » Общение » Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012 (давайте узнаем, кто за кого и почему?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!