Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012 (давайте узнаем, кто за кого и почему?)
Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012
Ваш кандидат(голосуем, это всех касается)
1.Путин В.В.[ 18 ][26.47%]
2.Медведев Д.А.[ 15 ][22.06%]
3.Другой кандидат[ 22 ][32.35%]
4.мне " паралельно"[ 13 ][19.12%]
Всего ответов: 68
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:44 | Сообщение # 121
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
если честно - мне " паралельно"..

я еще голосовать два года не буду, и не хочу, какая разница у них там уже все решено, кто будет править, а люди просто так для галочки голосуют, мол "ТАК ВЫБРАЛ НАРОД" это бред.. Сталина, Хрущева и д.р. тоже народ выбирал... но какой народ это уже другое дело..
NikKДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:57 | Сообщение # 122
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Во точно! Они же уже все решили, кто следующий. Тему можно закрывать.
Мне одному показалось, что Медведев какой-то мрачный был когда результат объявляли? Кто смотрел?


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:59 | Сообщение # 123
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
NikK, я не смотрела, но точно знаю, что там решают без нас...
DiKДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:36 | Сообщение # 124
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (NikK)
Мне одному показалось, что Медведев какой-то мрачный был когда результат объявляли? Кто смотрел?


Я смотрел. Действительно был немного мрачен. Ну как тут не помрачнеешь. Кот которого хозяин выгоняет со своего места тоже будет недоволен.
Мне вся это напомнило историю того как Иван Грозный на время посадил на свой трон татарина Симеона Бекбулатовича. Что поделаешь? Истории свойственно повторятся.


ПИ$АТЕЛЬДата: Вторник, 27.09.2011, 19:45 | Сообщение # 125
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
нашла в одной группе

Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

ДоНДата: Вторник, 27.09.2011, 22:08 | Сообщение # 126
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.

Конечно...конечно...мы даже не сомневаемся,почти 10 лет правил не мог исправить,а теперь всё исправит!!!(можно подумать)


Добавлено (27.09.2011, 22:08)
---------------------------------------------
И ВООБЩЕ:ВЫБОРЫ,ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ....(цензура) jokingly





Сообщение отредактировал ДоН - Вторник, 27.09.2011, 22:16
князь78Дата: Среда, 28.09.2011, 13:26 | Сообщение # 127
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
После всего увиденного в последние дни по телевизору лишь укрепился во мнении - буду голосовать за комуняк, лишь бы это "быдло" не осталось у руля власти. Хотя оно все ровно оттуда никуда не денется.)))

ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 28.09.2011, 14:27 | Сообщение # 128
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
знаете, что я сегодня прочитала конституцию, разложила свои планы на будущее и решила стать президентом, но сначала надо закончить два института (в одном получить два образования) и создать партию, чтобы она стала государственной... вот тогда я посмотрю как точно выбирают президентов...
chapaiДата: Суббота, 08.10.2011, 18:59 | Сообщение # 129
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: В открытом море
медведев пустышка!!!!!чтоже до путина то я его уважаю за то что не дал разразится войне в грузии но и он уже не лидер как раньше поэтому мне всёравно....

мы делили апельсин-много наших полегло
СтарикДата: Понедельник, 17.10.2011, 03:22 | Сообщение # 130
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
А я напишу минусы... jokingly
Начнем с Путина:
- Отменил прямые выборы губернаторов;
- Отдал Китаю часть российской территории;
- рост цен на бензин;
- кризиса в российской финансовой системе. Думаю этого хватает.)))
Продолжим с Медведевым:
- ухудшение социально-экономической обстанови в стране(единоросы вытесняют другие партии с ответственных постов);
- Проблемы взаимодействия государства и частного сектора в условиях реформирования ЖКХ(проблема ЖКХ становится все более острой);
- Законопроект "О полиции"(думаю самая бесполезная вещь, на которую угрохали немало средств).


А я напишу плюсы...
Начнем с Путина:
+ Отменил прямые выборы губернаторов; (Половина губеров и две трети мэров "выбирались" на деньги мафии и "защищали" их интересы!)
+ Отдал Китаю часть российской территории; (Решил территориальные споры с Китаем, которые тянутся еще с Советских времен, чем заложил основы сотрудничества в противостоянии США и НАТО!)
+ рост цен на бензин; (Предпринял ряд ЭКОНОМИЧЕСКИХ мер согласно существующего законодательства, чтоб ограничить рост цен на бензин, но он не Бог и "не Сталин"... и если бы не эти меры, то неизвестно еще какие бы цены были...)
+ кризиса в российской финансовой системе.(Спас Россию от МИРОВОГО кризиса... а то бы сей час ни ни Российской финансовой системы ни самой России не было бы) Думаю этого хватает.)))
Продолжим с Медведевым:
+ ухудшение социально-экономической обстанови в стране(единоросы вытесняют другие партии с ответственных постов); Не пойму что то в чем ты видишь это "ухудшение": болтуны типа Жириновского, Зюганова и Явлинского ни на каких "постах" не были, тока трепались и "критиканствовали" с думской трибуны, а представители "Правых" сил типа Немцова, Гайдара, Хакамады и проч. на этих постах себя во времена Ельцина вполне показали..!
+ Проблемы взаимодействия государства и частного сектора в условиях реформирования ЖКХ(проблема ЖКХ становится все более острой); Ну здесь думаю сегодня уже все ясно: жизнь все расставила по своим местам (недавно). А то что до всего у них руки сразу не доходят... так ведь они не мифические "Гераклы", а Россия не "Авгиевы конюшни"... тут куда покруче будет чем в мифах древней Эллады..!
+ Законопроект "О полиции"(думаю самая бесполезная вещь, на которую угрохали немало средств). Думать ты можешь что угодно, но вот реформа МВД давно назрела...
jokingly :jokingly: jokingly
Quote (князь78)
Что-то с минусами у всех маловато, потому Путину добавлю гибель "Курска", здесь думаю навряд ли кто меня сможет переубедить, что "Курск" затонул сам по себе...

Конечно нет, его Путин с Медведевым потопили: Путин собственоручно мину с часовым механизмом в торпедный отсек подложил, а Медведев в это время "на стреме стоял"... (шутка) jokingly
Ты видимо посмотрел французский фильм о гибели "Курска"? Я то же его недавно посмотрел и теперь то же уверен, что "Курск" погиб не от взрыва учебной торпеды, а был ТОРПЕДИРОВАН америкосами... Вот только ты как то не заметил, что реальную ТЕХНИЧЕСКУЮ информацию в фильме (которая занимает всего 5 минут из 30) они использовали что бы потом 25 оставшихся минут поливать грязью Путина и Россию, причем уже без всяких доказательств и фактов... старый трюк "психологической войны", разработанный в свое время теми же америкосами... и тут надо подумать по чьиму заказу и на чьи денежки этот "французский" фильм снимался!
...Дело в том, что в то время Путин не был "хозяином" в России. Тогда в стране "командовал" премьер "от Березовского" Касьянов в паре с Аксеновым, а Путину (по планам Березовского) отводилась роль "ширмочки"... только просчитался "Береза": он забыл что имеет дело с бывшим КГБэшником... вот и сидит теперь в Лондоне... jokingly

P.S. В общем то все что написал выше - одна большая шутка: очень уж весело было читать все что написано в постах опроса... Здорово Путин с Медведевым всех "развели", когда оба "подали на президента", что бы журналюги их оставили в покое со своими идиотскими вопросами о выборах... jokingly
Теперь вроде в этом вопросе полная ясность... только не надо, господа корсары, снова гадать кто чей человек: Медведев - Путинский или Путин - Медведевский.!? Истина проста как три копейки: они оба ДВА ПАЛЬЦА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ РУКИ!!! А вот чья это рука... вычислить в общем то не сложно... для тех кто внимательно следил за политической жизнью в России последние 10-15 лет...
Попробуйте угадать ... jokingly


Весло ли галеры средь мрака и льдин
Иль винт разрезает море
У волн, у времени - голос один:
"Горе слабейшему, горе!"


Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 18.10.2011, 15:50
LyutensДата: Четверг, 27.10.2011, 19:37 | Сообщение # 131
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Никто из нынешних не достоин.Моё мнение по ним всем петля плачет.
ИнглэндДата: Суббота, 03.12.2011, 14:43 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 342
Награды: 31
Репутация: 173
Статус: В открытом море
Мда,прчитал тут книгу Илюхин В.И. - Путин. Правда, которую лучше не знать и волосы встали дыбом...Всегда голосовал за лдпр и жирика,за них думаю и буду,хотя шансов мало

Эдвард Инглэнд-Британия,Робертс,Содружество Независимых Капитанов.
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 03.12.2011, 19:41 | Сообщение # 133
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
кто завтра на выборы идет??
ИнглэндДата: Суббота, 03.12.2011, 21:20 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 342
Награды: 31
Репутация: 173
Статус: В открытом море
Писатель на выборы я не пойду-работаю по 14 часов...

Половина губеров и две трети мэров "выбирались" на деньги мафии и "защищали" их интересы!)-как тот-же Путин(Берёза 20 миллионов дал в нулевых на рекламу.Посмотрите, Вова ничего не делает, а пиарится.То на байке,на подводной лодке и т.п)

(Решил территориальные споры с Китаем, которые тянутся еще с Советских времен, чем заложил основы сотрудничества в противостоянии США и НАТО!)А шельф америкосам ты что забыл что-ли отдали,Ираку и Монголии простили 18 лимонов баксов долга....

Спас Россию от МИРОВОГО кризиса... а то бы сей час ни ни Российской финансовой системы ни самой России не было бы) Думаю этого хватает.)))я в ауте!пенсии к примеру платят от нашего с вами подоходного налога!!!!

Старик, ты явный единоросс..это плохо.А станция мир,закрытие всех наших баз на кубе и во вьетнаме,продажу индии тавкр адмирал горшков-гордость русского флота!!!!а самый мощный в мире буксир фотий киров в грецию,стыдно гражданин...


Эдвард Инглэнд-Британия,Робертс,Содружество Независимых Капитанов.
Man-o-varДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:22 | Сообщение # 135
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Все уже знают, что будет как всегда, не по-честному. Некоторых, под угрозой увольнения, требуют проголосовать за ЕР, даже спец. автобусы организуют. Ну и другие имеются методы.
Перед тем как решить идти или не идти, почитайте это:
Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке.

Добавлено (05.12.2011, 17:22)
---------------------------------------------
В инете нашла коменты про выборы:
Не знаю ни одного из своих знакомых кто бы голосовал за Единую Россию. Смотрю телек и просто в ауте. Кто же голосует за вас господа. Вся страна с замиранием сердца ожидало когда придёт конец ЕР, увы вы как всегда впереди планеты всей
Все устали от Димы и Вовы: и орлы, и ослы, и коровы. Нет на свете печальней мессии, чем прообраз 'Единой России'...


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var


Сообщение отредактировал Man-o-var - Понедельник, 05.12.2011, 17:25
DiKДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:35 | Сообщение # 136
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Смотрите и дивитесь.

Прикрепления: 3766430.jpg (83.8 Kb)


NikKДата: Вторник, 06.12.2011, 00:33 | Сообщение # 137
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Мне нравиться, :) в этом что-то есть :(
Весь сегодняшний вечер Москва стояла на баррикадах вокруг кремля, а тв молчало, все в штатном режиме.


Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
DiKДата: Вторник, 06.12.2011, 11:26 | Сообщение # 138
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
На сайте НТВ: Несанкционированное шествие против итогов думских выборов было пресечено органами правопорядка.

За участие в несанкционированной акции в центре Москвы задержаны 300 человек. Среди них — блогер Алексей Навальный и оппозиционер Илья Яшин. Как сообщает «Интерфакс», митингующие были доставлены в отделение полиции.

Стихийное шествие началось по окончании акции оппозиции на Чистопрудном бульваре, которая была согласована со столичными властями при условии, что количество ее участников не будет превышать 300 человек. По данным организаторов, их собралось более двух тысяч человек.

Митингующие протестовали против итогов прошедших 4 декабря парламентских выборов и многочисленных отказов Минюста зарегистрировать ряд оппозиционных партий.

По информации НТВ, митинг был санкционирован и прошел без эксцессов, однако в конце с трибуны прозвучал призыв идти в центр города, после чего большая толпа людей двинулась по перекрытой Мясницкой, прорвала оцепление на Лубянке и дошла до Театрального проезда и Манежной. По данным ГУВД Москвы, за участие в несанкционированном шествии задержаны около 300 человек.

Полиция перекрыла Манежную площадь, Красную площадь, а также проход с Тверской улицы к Государственной думе.


СтарикДата: Пятница, 09.12.2011, 22:48 | Сообщение # 139
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: В открытом море
На пресс-конференции в Вашингтоне представитель Госдепа США Марк Тонер напрямую заявил, что США "вложили" (до 4-го декабря) в российскую избирательную компанию 9 000 000 (миллионов) долларов (лучше бы на борьбу с кризисом у себя потратили олухи...). Правда определенный результат есть (судя по общему тону в инете и даже отдельным постам на нашем сайте), но...
Интересно: сколько же они собираются теперь вложить в избирательную компанию по выборам президента России..! jokingly
http://www.vz.ru/politics/2011/12/6/544537.html
http://www.vz.ru/politics/2011/11/24/541199.html

Quote (Инглэнд)
Старик, ты явный единоросс..это плохо.

Отвечу тебе ПОЧТИ твоими же словами: Ингленд, ты явный АНТИединоросс..это плохо (надеюсь ты понял намек).
Каждый человек имеет право на СВОЕ мнение и МОЕ мнение я, по крайней мере, могу обосновать: Мне уже за 50 и я многое видел и помню... Я помню как мои дети при Ельцине (так любимым Западом и нашими, ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ демократами) в Сибири в 40 градусный мороз бегали в школу в кедах (денег на обувь не было)... как они спрашивали, посмотрев телевизор: "а что такое колбаса... сосиски и т.д." (хотя в магазинах это уже было в изобилии, но...)... как мой младший плакал и спрашивал: "Мама, зачем ты нас родила (когда ему пришлось идти "первый раз в первый класс" в старом перешитом костюмчике старшего брата)?!"
Я не забуду как моя жена бегала по соседям и всей нашей улицей собирали деньги мне на билет для командировки, потому что МО РФ не могло оплатить даже проездные на РЖД (так вот "всем миром" мы "содержали" нашу армию и не только мы). И не забуду как я, майор Российской Армии, ходил в штопанных женой штанах на службу, потому что ни форму ни компенсацию за нее не выдавали несколько сроков (как и зарплату... по году и более).
Я помню тот жгучий стыд, когда по телевизору показывали как пьяный Президент России Ельцин дирижировал оркестром во время визита в Германию... как нынешний лучший друг России Берлускони (теперь уже бывший премьер Италии, кто не знает...) тогда заявлял: "Нечего теперь считаться с интересами России. Россия - это Верхняя Вольта с ржавыми ракетами (сей час уже НИГДЕ никто так не считает)".
Настоящее и большое видно из далека (и по времени и по расстоянию). Так получилось, что я сей-час далеко от России и бываю там редко, наездами... и каждый раз приезжая в Россию после длительного перерыва, я вижу как (хоть и не так быстро как хотелось бы) в России все меняется к лучшему. Вы этого не замечаете потому что все меняется ПОСТЕПЕННО у вас на глазах... Был недавно (этим летом) у одних своих старых знакомых в России, живут не плохо: хорошо оплачиваемая работа (и всегда и вовремя, главное), "ландровер", всевозможная домашняя электроника (включая домашний кинотеатр с экраном в пол стены... в Европе, например, себе сей-час это может позволить далеко не каждый)... считают, что живут плохо jokingly ... Посидел-послушал как ругают Путина и ЕР и спросил помнят ли они в какой нищите и беспросветности жили они 10-12 лет назад (до Путина)... ОНИ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПОНЯЛИ..! Поэтому и тебя ни в чем больше убеждать не буду: боюсь ТОЖЕ НЕ ПОЙМЕШЬ!!!
К стати, что-то не припомню, что реально-полезного сделали для России за эти 10 лет так любимый тобой Жириновский, Зюганов, Немцов, Каспаров и прочие "критиканы"?!

Quote (Man-o-var)
Не знаю ни одного из своих знакомых кто бы голосовал за Единую Россию. Смотрю телек и просто в ауте. Кто же голосует за вас господа.

Вообще-то так не хочется ввязываться в политическую дискуссию: опять будут обиды и проч., но ... наша Российская интеллигенция (и не только) без "кухонной политики" жить не может... менталитет такой, вековой инстинкт...
Понимаешь ли, Man-o-var, все дело в одной поговорке: "Рыбак рыбака... и т.д.". Во все времена каждый человек стремится общаться с себе подобными (по взглядам, морали, вкусам, положению и интересам). Так формируется круг общения каждого человека и странно что тебя удивляет тот факт, что все кого ты знаешь разделяют твои взгляды и идеалы, но... ты и твои знакомые (мои знакомые, знакомые Ингленда и др.) это еще не вся Россия и даже не главная (основная) ее часть. Может тебя удивит тот факт, что основная и настоящая Россия живет "за МКАДом" и нас она (как и мы ее) не понимает (и не уважает)... И даже здесь, в инете, на этом сайте и в этом опросе обрати внимание на один ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: в опросе проголосовало 48 человек; из них - 26 за Путина и Медведева (это 54%). а против - только 22 (это 46%). Тебе это о чем-то говорит?! А ведь здесь в инете голосовали люди достаточно обеспеченные и, скажем, образованные (имеющие доступ к инету и умеющие им пользоваться) т.е. люди по своему положению близкие к кругу твоих друзей и знакомых и все же... Вот так-то!!! А что думают большинство настоящих Россиян (в смысле составляющих основную массу населения России), живущих в Сибирских, Уральских, Дальневосточных городках и деревнях, в Южно-Русских станицах и т.д. (в "глубинке", так сказать) ты в ИНЕТЕ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ (по вполне понятной причине: нет у них инета и нет дурацкой привычки заниматься пустым критиканством..!). Вот и вся нехитрая истина..!

Добавлено (09.12.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Наткнулся на один ну очень интересный материал: почитайте, кому интересно, и... подумайте.!
От комментариев воздержусь...


"Стихийный" протест готовили еще два месяца назад


"Стихийные" протесты против нарушений на выборах в российский парламент были запланированы давным-давно - в США
На днях "стихийное" протестное движение получило первый признак организации - свою символику, белую ленточку. В минувшую среду в медиапространстве, как вирус, стали распространяться ссылки на некий сайт "Движение Белая ленточка". Что это за движение, объясняется на главной странице: "В Москве придумали креативное решение, которое позволит всем несогласным с итогами выборов заявить о своей позиции без столкновений с полицией. Как и многие идеи, объединившие людей в последние дни, эта родилась в facebook. Ее автор - писатель и специалист по интернет-технологиям Арсен Ревазов". То есть, белую ленточку в разных смысловых ипостасях носят уже несколько лет, а идею узурпировал конкретный человек.

Но в истории происхождения именно этой белой ленты в знак протеста нашлось немало любопытного.

"Ради любопытства, захожу на страничку интернет-сервиса, который ведет учет открытых доменных имен. Место регистрации сайта - США. В принципе, ничего удивительного. Все оппозиционеры "хостятся" у западных интернет-провайдеров, чтобы не бояться, что сайт закроют по решению российского суда.

Но дальше - настоящий сюрприз, от которого явственно повеяло молдавским парламентом, разгромленным с помощью "Твиттера", тунисской интернет-революцией и кострами из машин на каирской площади Тахрир. Благо, все эти картины я видел не по телевизору, а в натуре. Дата регистрации домена "Белая лента" - "Oct 09, 2011 10:50:56 AM". То есть, почти два месяца назад, когда никакими нарушениями на выборах даже и не пахло! "Стихийный" протест готовили заранее и теперь им начинают управлять?" - задается вопросом корреспондент КП Дмитрий Стешин.

http://www.nakanune.ru/news/2011/12/9/22256467/#771818509


Весло ли галеры средь мрака и льдин
Иль винт разрезает море
У волн, у времени - голос один:
"Горе слабейшему, горе!"


Сообщение отредактировал Старик - Четверг, 08.12.2011, 03:51
PIRANHAДата: Суббота, 10.12.2011, 02:32 | Сообщение # 140
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
NikK, я не смотрела, но точно знаю, что там решают без нас...

Я полностью с тобой согласна, там всё решено и без нас. Нам предоставляют иллюзию выбора!


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
Форум » Жизнь на суше » Общение » Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012 (давайте узнаем, кто за кого и почему?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!