Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012 (давайте узнаем, кто за кого и почему?)
Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012
Ваш кандидат(голосуем, это всех касается)
1. Путин В.В. [ 18 ] [26.47%]
2. Медведев Д.А. [ 15 ] [22.06%]
3. Другой кандидат [ 22 ] [32.35%]
4. мне " паралельно" [ 13 ] [19.12%]
Всего ответов: 68
PustotaparadoxДата: Четверг, 30.12.2010, 00:02 | Сообщение # 21
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Я считаю что наш враг то, что мы обнищали духом!
По телевизору гонят полное Г...
В школах детям втирают науку которая давно себя дискредитировала, причём выдают это за истину!
Большая половина людей считает себя потомками обезьяны, поэтому совсем не задумывается о морали, культуре.

Мировоззрение сегодняшнего человека такое, что он может взять оружие и пойти стрелять в людей!

Конечно во многом виноваты бюрократы! Но если бы они были честными людьми, если бы они осознавали свою ответственность перед Родной землёй нашей, за которую наши отцы и деды, наши матери и бабушки клали свою жизнь, то наверно отношение у них было другое.

И когда французская фармацевтическая компания приходит к нашему гл. врачу Онищенко и говорит разрешите нам на ваших людях попробовать новые лекарства, а мы вам денег дадим. Почему он их не гонит как паршивых собак. Кто он после этого. Он просто предатель? Нет это либо человек на чужой земле либо говорящая обезьяна у которой нет морали.
И что сделает тогда президент? Будь он даже семь пядей во лбу.

Да и виновата Америка, потому что насаждает свою мики-маусовскую культуру всем. Хочешь не хочешь а жри мак-макдональдс. Хочешь не хочешь а будешь потреблять Генно-мутированные продукты (ГМО).

Почему милиция не подчиняется президенту? (без ризницы какому: Путину или Медведеву).
Почему банки не подчиняются президенту?
Почему законы создаются только для того у кого есть большие деньги?
Причем этих законов столько, и так быстро меняются что любому юристу сложно в них разобраться.

И таких почему очень много...

Почему страной управляют не президент а тот у кого деньги? -give_rose-

Все будто сошли с ума!

До тех пор пока учебники в школах будет делать фонд Сороса, до тех пор и будут на этой земле люди готовые торговать и своей землёй, и своими гражданами, и ихними органами. -give_rose-

И заметьте не один ВЕК это продолжалось. Т.Е. мы успешно забываем свою историю.


Жизнь без нравственного усилия это сон...
DiKДата: Четверг, 30.12.2010, 10:25 | Сообщение # 22
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Pustotaparadox, согласен!!! Идет деградация современного общества. Что было раньше? При царях служили царю и боялись гнева бога, поэтому мне кажеться была мораль, нравственность и духовная культура. В СССР диктовала все партия, в бога верили, но подпольно, тоже была мораль, нравственность и культура. Сейчас в бога верят на словах, мораль и нравственность исчезает, культура тоже. К чему это приведет я не знаю?

PustotaparadoxДата: Четверг, 30.12.2010, 11:54 | Сообщение # 23
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Сейчас в бога верят на словах, мораль и нравственность исчезает, культура тоже. К чему это приведет я не знаю?

Вот! Вот! И какая разница какой президент! В принципе эти ребята Путин и Медведев сдерживают лавину. Но хватит ли им сил? Все просто что есть сил бегут в пропасть...


Жизнь без нравственного усилия это сон...
dimgreenДата: Пятница, 31.12.2010, 11:47 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Идет деградация современного общества. Что было раньше? При царях служили царю и боялись гнева бога, поэтому мне кажеться была мораль, нравственность и духовная культура. В СССР диктовала все партия, в бога верили, но подпольно, тоже была мораль, нравственность и культура. Сейчас в бога верят на словах, мораль и нравственность исчезает, культура тоже. К чему это приведет я не знаю?

Помрём все. Вот к чему это приведёт.



За Францию и Россию!!!!
Капитан-БладДата: Пятница, 14.01.2011, 19:16 | Сообщение # 25
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 101
Репутация: 84
Статус: В открытом море
ни за кого не проголосую

Некрещённая луна (Солнце)

Видел, что не было солнца,
Ты встал и пошёл босиком,
Мокрые ноги по лужам
Оставляли круги на воде.
PustotaparadoxДата: Пятница, 14.01.2011, 23:42 | Сообщение # 26
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (Черная_Борода)
хотя Путин с самых низов Россию поднял

Есть правда в этих словах. -give_rose-


Жизнь без нравственного усилия это сон...
Черная_БородаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:20 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
я за Медведева

Legendary.
logitechДата: Четверг, 20.01.2011, 20:56 | Сообщение # 28
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 439
Награды: 24
Репутация: 51
Статус: В открытом море
смысл за Медведева голосовать????
всеравно Путин всеми заправляет))))
anverdanДата: Среда, 26.01.2011, 13:02 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Вот же заладили Путин типо Путин виноват,
Медведев молодой еще...
Буду голосовать только за военного полковника ПУТИНА
При нем хоть армия была более дисциплинированная дедовщина лучший показатель боевой подготовки
При Медведеве. а что при нем служить год. Не смешно ли. До сих пор простить себя не могу что пошел учиться а не служить. Прослужил. Когда узнал что военную службу сокращают специально завалил ссесию, думал успею в последний двухгодичный набор. Нет блин перебор был...
ПРи Медведеве армию до того сократили что служить некому уже.. Ментов при этом стало на 11 мил. А армии 1 мил. Что МВД то сделает при войне ничего. Вечно прикрываясь МинОбороной вырасло из него и Пытаеться теперь за ФСБ прятаться
HEAM-WNQДата: Среда, 26.01.2011, 17:11 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
на счёт армии согласен - нельзя было её сокращать, но Путину уже хватит у кормушки куковать

Свободный пират
князь78Дата: Среда, 26.01.2011, 22:25 | Сообщение # 31
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
В следующем году реально пойду голосовать за коммуняк. Потому , что не вижу никакой силы рядом , которые смогли хоть как-то бороться с путиномедведевским правительством. Гнать нужно в шею всех кто рядом с ними!!! На коммуняк тоже надежды мало, но пусть они, но не эти зажравшиеся...

anverdanДата: Четверг, 27.01.2011, 18:09 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Чуть чуть не по теме
У нас короче случай в армейки был, замполит рассказывал перед выборами в думу свердловской области интересные факты про коммунистическую партию китая, слушали слушали.
И вскоре узнали что командование Приволжский-Уральский Военного Округа ПРИКАЗАЛ ВСЕМ голосовать за Единую Россию, думая что армия подчинить бесконтрольно типо Единаяя Россия правит балом.
Думали думали когда почли на выборы проголосовали за ЛДПР и КПРФ, чтобы доказать что курс Единой России и Медведева приведет ВС к полному краху. При Путине легче было
HEAM-WNQДата: Четверг, 27.01.2011, 18:50 | Сообщение # 33
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
господа, а Вам не кажется, что мы возвращаемся к застойным годам?
однопартийность - на лицо, культ личности - тоже...


Свободный пират
anverdanДата: Четверг, 27.01.2011, 19:07 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Это лучше чем полная бюрократия....
Вспомним
1917 год Временное правительство (Распад Российской империй) полная *опа
1917 середина Колчак, Денисов такие правители жестокость дисциплина..
1922 Возникновение СССР-Ленин, Троцкий... Полная *опа
Приход Сталина...СССР вырастает в могущество АРМИЯ лучшая в мире
БРЕЖНЕВ Карибский кризис Мир боиться СССР
Хруев Кукуруза СССр в *опе(Я постоянно путаю хрущева и брежнева, могу ошибаться)
Андропов...КГБ тотальный контроль СССР...советские люди бояться преступить закон...
Горбачев...Демократия...СССР крах
ГКЧП и Ельцин перелом РОССИЯ в полной *опе, Чечня
Путин...ВС развивется, народ крепнет
Медведе кризис
И при ком легче жилось
Ответ сам приходит при себе ПУТИН
DiKДата: Четверг, 27.01.2011, 20:00 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
anverdan, мне кажеться верный вывод, правда не мне судить, я всю прожитую жизнь живу при Назарбаевской властью.

Я извеняюсь, но я немного подправлю ваше сообщение, имею ввиду слова *опа.


князь78Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:56 | Сообщение # 36
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
И при ком легче жилось Ответ сам приходит при себе ПУТИН

anverdan, Ну тебе лично хорошо жилось при Путитне? Просто как говориться - даже при плохой дороге всегда рано или поздно будет нормальная остановка(в смысле лучшая среди худших. но не "нормальная"). Как начали строить свою демократию с начала 90-х - так и все глубже и глубже тонем в трясине коррупции, и Путин ну никак не может это не осознавать, но все эти путиномедведцы(я их в последнее время так называю) заниматься могут только показухой и демагогией. Где был твой хваленый Путин когда он лично пообещал снизить цены на гречку? Цены , что снизил? А он обещал взять все под личный контроль. Где был Путин когда сказал летом, что хлеб не повыситься, мол не урожай это лишь слухи? Итог у нас хлеб подорожал на 4 рубля. Где был Путин когда сказал, что лично разберется по энергетике Московской области(недавно когда провода во многих местах пообрывало)? Мол послал Громова и прочих встречать Новый Год со стариками в деревне и в дорогах... jokingly Когда собирал всю эту братию повторно, сказал опять времени сутки, мол накажу. Кого наказал(через сутки картина не особенно изменилась)? Кстати, даже по новостям эту тему закрыли(те же прохиндеи). Так что могут они только на публику работать. Но замечу этой публики становиться все больше и больше. А многие делают вид. что не замечают всего этого. В последнее время все больше прихожу к мысли(далеко не патриотичной) , что пора сматываться из этой страны - ничего хорошего здесь кроме О.И. и чемпионата Мира по футболу не будет...


HEAM-WNQДата: Четверг, 27.01.2011, 22:24 | Сообщение # 37
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
князь78, хорошо сказал
Quote (князь78)
Как начали строить свою демократию с начала 90-х - так и все глубже и глубже тонем в трясине коррупции, и Путин ну никак не может это не осознавать

он всё прекрасно осознаёт, только делать ничё с этим не будет, ведь это он главный взяточник и казнокрад!
в моей семье часто любят говорить: "рыба гниёт с головы"


Свободный пират
demkopiratesДата: Пятница, 28.01.2011, 13:57 | Сообщение # 38
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
люди вы слишком много ждете от 1 человека, его информация зависит от людей которые ему ее постовляет... вопрос лишь в том что за информацию он получает, быть может ему говорят что все норм исправляем, а на деле все стоит или хуже, никто даже не брался за дело.

так же было со сталиным... Вот он диктатор и т.д. сколько жизней загубил, в Гулаг отпровлял и т.п.... может стоить вспомнить о тех кто на самом деле пользовался законом ради себя? чиновники прекрываясь законом губили жизни сотни людей ради их богатств, подставляли, подкупали свидетелей и многое другое.

Путин и Медведев хоть и управляют страной без их согласия ничего серьезного в стране не случится... но они зависимы от информации низжих чинов... они же телек не смотрят как мы, газет не читают. Не стоит их судить по напрасну


Последний же враг истрибиться-смерть!
HEAM-WNQДата: Пятница, 28.01.2011, 17:25 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
demkopirates, сталин не покупал себе целые города в часную собственность...

Свободный пират
anverdanДата: Пятница, 28.01.2011, 18:17 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Ну тебе лично хорошо жилось при Путитне?

Ваще жизнь была в кайф....Цены приемлимые...Именно в его период правления мы с братом стартанули начали развиваться...
а при медведеве от налогой скрываться надо
При единоличий очень удобно...
Во первых думать надо не о народе а об армий. При сильной армий народ станет бесконорольной марионеткой.
Во вторых культ личности полностью заменит нам пафосных лиц
Quote (князь78)
А многие делают вид. что не замечают всего этого

конечно кому охота менять систему..
мы держим правильный курс к воссозданию России
Форум » Жизнь на суше » Общение » Путин В.В. vs Медвдев Д.А. Выборы 2012 (давайте узнаем, кто за кого и почему?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!