Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Украина и Россия братья на века)) (Братья славяне, забудем, что между нами есть границы...)
Украина и Россия братья на века))
LineShipДата: Вторник, 07.08.2012, 20:06 | Сообщение # 61
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
Black_Barty, правильные вещи говоришь, я тоже такого мнения me

Добавлено (07.08.2012, 20:06)
---------------------------------------------
The_Joker, а ты не совсем прав, не все на западе идиоты, и даже не большинство, просто как я уже говорил-пресса любит гадости



ДэнакинДата: Вторник, 07.08.2012, 22:39 | Сообщение # 62
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (LineShip)
The_Joker, а ты не совсем прав, не все на западе идиоты, и даже не большинство, просто как я уже говорил-пресса любит гадости

Батин знакомый не так давно был на западе Украины, вернулся малость шокированным местным населением. С другой стороны, помните Tormo? (того, который создаётся Pirates Wars) Он с правобережной Украины, из городка под Львовом и ничего, очень даже приятный для общения человек -give_rose-



Snakeo7Дата: Среда, 08.08.2012, 01:57 | Сообщение # 63
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
не все "КО" хохлы так же как и не все "вили" армяни

Добавлено (08.08.2012, 01:57)
---------------------------------------------
к стати я дватцать лет не могу забыть поездку в прибалтику! Да простят меня сограждыни, но там реально круче всё.


SticsДата: Четверг, 09.08.2012, 15:57 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Black_Barty, дыма без огня не бывает. Никто не станет вешать на человека клеймо 'идиот', если он так себя не ведет.
Snakeo7, может и круче, но это не изменяет того факта, что на памятники русских солдат срут(буквально), а также политика их правительства по этому поводу, что также не поднимает культуру прибалтов, и не выделяет их из общей некультурной массы быдла, да простят меня литовские поситители этого сайта. Вот я и говорю, надо окультуриваться.

Добавлено (09.08.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Black_Barty, дыма без огня не бывает. Никто не станет вешать на человека клеймо 'идиот', если он так себя не ведет.
Snakeo7, может и круче, но это не изменяет того факта, что на памятники русских солдат срут(буквально), а также политика их правительства по этому поводу, что также не поднимает культуру прибалтов, и не выделяет их из общей некультурной массы быдла, да простят меня литовские поситители этого сайта. Вот я и говорю, надо окультуриваться.



ДегвеллоДата: Вторник, 01.01.2013, 23:43 | Сообщение # 65
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Кстати, если копать глубже, Сэры Вы не находите, что в тезисе (Братья славяне, забудем, что между нами есть границы...)есть что-то нацистское?
Гитлер ведь тоже страну собирал упирая на расовую принадлежность.

А на разные страны нас поделили за нас. Я во всяком случае в этом не участвовал.

Добавлено (01.01.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Забрал бы ваш Путин Януковича с Азаровым нахрен куда-нибудь , вот бы пожил бы козак!

Сообщение отредактировал Дегвелло - Суббота, 01.12.2012, 02:07
NikKДата: Среда, 25.12.2013, 16:49 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1682
Награды: 91
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Такая злободневная тема простаивает...

Цитатами пользуются те, кто не в состоянии формулировать собственные мысли.
SticsДата: Суббота, 28.12.2013, 14:06 | Сообщение # 67
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата NikK ()
Такая злободневная тема простаивает...

Щас поднимем
---
Осенью, когда был в Турции, поднимался в лифте с дедом своим. Мы о своем с ним разговаривали. С нами ехала девченка, моего возраста, она вдруг:
- Как я же вас, русских сук, ненавижу!
Я опешил от хамства, дед же не растерялся:
- А что мы тебе такого сделали, доченька?
- Вы нам жить мешаете!
- Ты по национальности кто?
- Украинка.
- Нда, а с нами-то по русски говоришь...
Заткнулась.
---
Я знаю, что на форуме много ребят из Украины, и это хорошие ребята (так, как я сними общался и знаю это), но видимо есть в Украине и те (националисты), кто действительно ненавидят русских. Неприятный конфуз. До сих пор осадок остался.
Еще одна история. Друг летал со своим отцом в Украину, на чемпионат по футбулу, зашел в магазин (Киев) ну они говорят между собой, возле кассы, доходит их очередь, кассир начинает говорить с ними на украинском, хотя слышала, что они русские, друг попросил:"а можно по русски, а то мы ребята не местные..." Кассир посмотрела на него, как на говно и продолжила с ними на украинском.
Вот к чему приводит политика государств - люди друг другу глотки рвать начинают.



ДегвеллоДата: Вторник, 07.01.2014, 21:51 | Сообщение # 68
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Stics, я русский украинец, отец из Питера , а по матери бабушка из Анжеро-Судженска(мог переврать), дед с послка Бол.Плёсы с притока с Двины.

Добавлено (07.01.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Но Хозяин нашего урку купил и кривды мне, как свободному корсару, нанёс. Я в долг не жил и не хотел жить. И не Буду.

AgniДата: Среда, 08.01.2014, 13:14 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
Но Хозяин нашего урку купил и кривды мне, как свободному корсару, нанёс. Я в долг не жил и не хотел жить. И не Буду

Немножко не так - Россия выкупила уже проданные заемные бумаги, по которым, кстати - в том числе - и должна была платить Украина. И платит. Так что то, что Россия купила -уже было в свободном обращении и свободно могла выкупить и Панама, буде ей этого захотелось бы и смоглось бы. Так что сама "кривда" уже была заложена в основе украинской экономики, как и перезаложена, уж простите за игру слов.




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 08.01.2014, 13:15
SticsДата: Четверг, 09.01.2014, 08:48 | Сообщение # 70
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Дегвелло, я тут погуглил немного, но...второй абзац не понял. Кривда? Урку? В контексте абзаца не понял о чем речь....пардон, за мою необразованность. Стыдно.


ДегвеллоДата: Пятница, 31.01.2014, 21:56 | Сообщение # 71
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Stics, Я писал бухой, но написал всё правильно: России Хозяин Украинского урку (У Януковича 2-е судимости (аннулированы jokingly ))
купил (я с этого кредита ни копейки не видел) и кривды мне, свободному корсару, нанёс ( тем, что Путин на меня и др. русских украинцев положил,хоть и мыслил стратегически. А я не хочу обратно в империю! Там люди, рождённые за пределами РФ - гастарбайтеры).
Цитата Дегвелло ()
Я в долг не жил и не хотел жить. И не Буду.
А тем-более быть в должниках у КГБиста??!
AgniДата: Суббота, 01.02.2014, 01:18 | Сообщение # 72
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Дегвелло ()
А тем-более быть в должниках у КГБиста??!

Ну варианты быть должниками у европи...в, лучше что ли?! А ведь шло все к тому. да и сейчас вообще непонятно довольно таки развивается. непонятно и плохо.чего уж там. Особенно если учесть если пошел призыв офицеров-запасников... .
Цитата Дегвелло ()
Там люди, рождённые за пределами РФ - гастарбайтеры).

а это главнео как мыслить -если я езжу по России и даже не думаю что я там чужой. потому как я родился все-таки в империи,как ты выразился...пусть в империи, не скрою, была империя, была держава, а сейчас... а сейчас у вас майдан... вот уж достижение цивилизации!


TolyДата: Среда, 19.02.2014, 18:13 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Украина и Россия братья на века))
пожалуй этот вопрос может быть актуальным только для молодых людей.
для тех кто родился и рос в СССР тут все понятно


:)
SVAROGДата: Среда, 10.12.2014, 06:15 | Сообщение # 74
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Уже не будет такого никогда,после всего,что случилось на Украине.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Среда, 10.12.2014, 15:05 | Сообщение # 75
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
Уже не будет такого никогда,после всего,что случилось на Украине.

Да оно как всегда было так и будет, просто распад неньки обнажил все крайние стороны человеческого характера. А за всеми деяниями там - обычные люди. С присущими им недостатками и достоинствами. Просто все на войне становится проще и яснее. Кто друг, кто враг,а кто вообще странный "никак". Тут в самой бывшей Украине семьи распадаются от ругани из-за "кто виноват и кто прав" и кто прав, что говорить об окружающих их странах?
И потому как раньше может и не будет, но с чего мне например относится хуже к Толе. к Чернозмею или к Эль-Киду? Или к нашему индейцу Натаниэлю? Я их как уважал. так и буду продолжать уважать. И общаться. А вопросы общей политики просто давят на нас сейчас, тут спору нет, но людьми стоит оставаться всегда. И не перекладывать свои пакостные мысли на других. Вон как Дегвелло во всем происходящем винит одного Путина и ему все просто - Путин виноват и точка. Свою вину и непонимание Дегвелло никогда не увидит. Потому что это будет плохо для собственного спокойствия.
Но нам с него пример брать точно не стоит и всегда понимать, что везде люди и люди разные. -give_rose-




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 10.12.2014, 15:15
SVAROGДата: Четверг, 11.12.2014, 07:03 | Сообщение # 76
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Да,отношения между людьми нельзя обрывать из-за политики.У нас тоже на работе полно украинцев и вполне нормальные ребята,общаемся и дружим,все окей.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Четверг, 11.12.2014, 07:24 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
У нас тоже на работе полно украинцев и вполне нормальные ребята,общаемся и дружим,все окей.

Вот и я так думаю. Да многие так думают и на самой бывшей Украине, просто многие не выдерживают сильного накала новостей, а главное - общение с провокаторами в сети. А ведь с украинской стороны,как многие прямо пишут в приватной переписки, по другому и нельзя получается. СБУ у них сейчас работает под плотным патронажем США,в части интернета на них их прибалтийское бюро полностью работает. Выискивают недовольных по сети, передают списки на места в СБУ,а там те уже по ним работают. Запугивают население, в общем.
Такие вот печальные обстоятельства для пользователей с Украины во многих местах.




Сообщение отредактировал Agni - Четверг, 11.12.2014, 07:25
SVAROGДата: Пятница, 12.12.2014, 07:38 | Сообщение # 78
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Не добили после войны бандеровцев и оуновцев,вот сейчас крылышки они и расправили.Эти организации сильно мутировали и доковыляли до нашего времени,ну и правильно говоришь америкосы визде лезут.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Пятница, 12.12.2014, 07:48 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
SVAROG, Да и не добили и поменяли украинцев - их родственников с Польши на поляков с западной Украины. Много факторов сыграло, на самом то деле. И кстати, о голодоморе кричат западенцы, которых во времена голоада 30х в составе СССР и не было, вот что самое смешное. Западная Украина тогда была Житомирщина! jokingly

SVAROGДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:42 | Сообщение # 80
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Надо было как в 52-м году в для усмерения бунта в Чечне,ввести на Украину после войны пару полков НКВД и на корню задушить эту фашистскую заразу.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Жизнь на суше » Общение » Украина и Россия братья на века)) (Братья славяне, забудем, что между нами есть границы...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!