Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Мир снов pirates-life.ru (Какие сны вам сняться?)
Мир снов pirates-life.ru
BenGurДата: Суббота, 10.09.2011, 19:44 | Сообщение # 41
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Я по телеку передачу про сны смотрела, их можно себе заказывать

$о$улькаДата: Пятница, 25.11.2011, 17:39 | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мне часто снится или корабль ,или войско или же мечеть и минарет,море,или клад но не денежный а с дрогоценными камнями.

На одном корабле двух капитанов не бывает!
Джек Воробей.
The_JokerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:14 | Сообщение # 43
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Кхм, мне вчера странный сон приснился... может ктото растолкует?=)

В общем, всё началось (сон) с того что я почему то оказываюсь на пляже, впереди океан, сзади красивый лес, пошёл в лес, увидел тропинку, побежал по ней и оказался опять на пляже в том же самом месте где и начался сон, потом сделал тоже самое но оказался почему то у себя дома, прям во сне сказал что за бред типо (дык, чёто хорошо запомнился мне сон этот), дальше я закрыл глаза и оппа ча!!! Опять оказываюсь на пляже в том самом месте где начался сон)
И не могу проснутся!!!)
Потом увидел странную волну, она всё приближалась, я хочу убежать, но почему то бегу, а с места не сдвигаюсь, волна всё-таки накрыла меня (от испугу вроде бы должен был проснутся), но нет!!! Я оказываюсь почему то в пустыне! (Бред не правда ли?)) Вдали виднеется деревья, я добегаю до них, почти добежал и споткнулся, поднял глаза и АААА! Опять на том же месте где начался сон!!
Потом чтото заклинило меня и я проснулся, и самое главное что заснул я в 12 часов ночи, а проснулся (от этого сна) в 10.30 дня!)
Есть тут толкователи снов?)
Это просто бред или ещё чё то?=)




ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:20 | Сообщение # 44
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Watson, а что пред сном читал или смотрел??
The_JokerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:28 | Сообщение # 45
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
или смотрел??

на Дневники Вампира подсел)) Их и смотрел))
Да и книги Лизы Джей Смит (про вампиров) тоже очень нравится!))
а насчёт "природы" сна, может это изза того что я фанат ЛОСТа ? (сериал такой)
Хотя кто знает))
Както неожиданно))
Вампиры с таким сном не вяжутся)




ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:35 | Сообщение # 46
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
Вампиры с таким сном не вяжутся)


ну да.. тогда просто бредовый сон..
The_JokerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:37 | Сообщение # 47
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
ну да.. тогда просто бредовый сон..

а сон-то прикольный получился))
Точнее природа сна)
ведь над "дизайном сна" какбэ мозг "работает"..))
А сон-то хоть и бредовый но чертовски красивый!))




DiKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:41 | Сообщение # 48
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
А мне вчера ночью Стрыга приснилась. Короче дома мы с отцом и какой-то девушкой. И ещё были умершие этой осенью бабушка с дедушкой. Короче типо сам не пойму ну мы лечили эту девушки, я сам не понял почему, но потом мне сказали, что она Стрыга. Короче в итоге она лежала на диване, а потом превратилась в Стрыгу... дальше белое пятно... потом я стою у двери своей комнаты, у входа в зал стоит отец, а у входной двери стояли покойные бабушка и дедушка, стрыга была в коридоре. Мы, что-то обсуждали, что с ней делать как свет погас, все пропали, послышалось рычание стрыги. Отец, бабушка с дедушкой исчезли в темноте, а я быстро захлопнул дверь комнаты и стал ее держать. Стрвга начала выбивать дверь... и тут я проснулся.

Капец сон, часто такие ужастики снятся, но обычно я во сне монстров убивал, а не прятался от них. Да и с чего бы мне Стрыге присниться? Ладно если бы я в эти дни играл в Ведьмака, а то ведь месяца два как прошел. Да и вроде не маленький, страшилки в играх не боюсь, а вот во сне как в реале было страхово.

Прикрепления: 9634242.jpg (225.9 Kb)


The_JokerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:46 | Сообщение # 49
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
DiK, у меня иногда бывают тоже такие "выпады". Иногда приснится какойто ужастик, и "усираешься" досмерти! jokingly
У брата вообще жесть сон был недавно! Приснилось ему что за ним охотится маньяк, и он убежал в лес, и там "головы" всей семьи и друзей нашёл, короче реально ужастик!




DiKДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:53 | Сообщение # 50
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Watson, эти сны не поймешь)) Когда лежишь и думаешь, чтобы приснился нормальный приятный сон, а снится такая херня. То перестрелки на школьной линейке с какими-то депутатами, то штурм СОБРом дома с террористами, то за драконами и ведьмами охотишься. Весёлые сны.
Помню как я во сне был ассасином (ну явно доигрался). Бегал по крышам, потом спасал каких-то девушек. Один из лучших снов. Мечтаю, чтобы ещё раз приснился.


The_JokerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:55 | Сообщение # 51
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Бегал по крышам, потом спасал каких-то девушек. Один из лучших снов. Мечтаю, чтобы ещё раз приснился.

а мне снился сон что я Железный Человек, вот то реально был экшн во сне!)))






Сообщение отредактировал Watson - Воскресенье, 27.11.2011, 00:56
PIRANHAДата: Суббота, 10.12.2011, 02:49 | Сообщение # 52
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Помню как я во сне был ассасином (ну явно доигрался). Бегал по крышам, потом спасал каких-то девушек. Один из лучших снов. Мечтаю, чтобы ещё раз приснился.

Все заметили, что самые лучшие сны связаны с девушками? Ну в любом случае у каждого есть та, которая приходит во снах и даже там способна взять власть над ним!=))Отсюда мораль--->> от нас(девушек) нигде не скроешься, если от полиции можно попытать "залечь на дно", от правительства попросить политического убежища, то от нас нигде, никто, никогда не скрывался! jokingly

Quote (Watson)
У брата вообще жесть сон был недавно! Приснилось ему что за ним охотится маньяк, и он убежал в лес, и там "головы" всей семьи и друзей нашёл, короче реально ужастик!

ЖЖуутть какая... Ужас...

Добавлено (10.12.2011, 02:49)
---------------------------------------------
Ой, а девушкам, такое сниться, что и рассказывать то страшно!


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал PIRANHA - Суббота, 10.12.2011, 02:47
Black_BartyДата: Суббота, 10.12.2011, 03:17 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Сны бывали самые разнообразные =)) Некоторые вспоминаешь с улыбкой,а после некоторых весь день в шоке ходишь ))
Иногда за мной после дождя бегала гигантская лягушка,порой по главной площади до самой школы бежал терранозавр ))) При чем по дороге он убил Хагрида из Гарри Поттера ))
Был сон,когда из речки вылезла гадзила и я на ней прокатился в Италию,разрушив пару-тройку кварталов ))
Гонялись и маньяки,и злобные байкеры и огромными мечами...пару раз даже Фредди Крюгер зарезал=))
У меня еще интересная особенность,что я чувствую во сне боль )) Будь то падение или порез,больно до ужаса )) Правда после пробуждения это ощущение довольно быстро проходит :)
Дольше всего наверно я был под впечатлением,когда несколько лет назад мне приснился сосед (он умер за неделю до этого сна). Я увидел его на улице,и когда он подходил у меня было нехорошее предчувствие,хотя он и улыбался.
Приблизившись он назвал дату моей смерти (только число и месяц),при этом я засмеялся и сказал:"Вот так и думал!",будто это была игра "кто кого разыграет",и он вернул мне должок :)
Два года после этого я стремался той даты,но щас уже как-то забывается=))


Aquila non captat muscas
DiKДата: Суббота, 10.12.2011, 09:36 | Сообщение # 54
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Блин, а у меня уже как у Дезмонда глюки идут. Называется засиделся в анимусе (за компом в Assassins Creed). Сегодня был сон, что я ассасин и рублюсь со стражой.
jokingly jokingly jokingly


The_JokerДата: Суббота, 10.12.2011, 13:29 | Сообщение # 55
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Блин, а у меня уже как у Дезмонда глюки идут. Называется засиделся в анимусе (за компом в Assassins Creed). Сегодня был сон, что я ассасин и рублюсь со стражой.

у меня круче)
Мне снилась Анджелина Джоли! jokingly




PIRANHAДата: Суббота, 10.12.2011, 14:34 | Сообщение # 56
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Ой! А я сегодня во сне была просто счастлива до безумия! Мне подарили ламборджини диабло(красную) и вот я на кольцевой, лечу около 250км\ч, нажимаю на педаль еще сильнее 300км\ч. Мир вокруг мелькает и растягивается в размытые полоски, играет музыка из НФС андэграунд)))).
Хмммм... Странно, а ведь давно не играла в эту игру...

Добавлено (10.12.2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Watson)
Мне снилась Анджелина Джоли!

Спрашивать, что вы делали и чем занимались, по крайней мере не учтиво jokingly
Но приятно, что мои высказывания ранее- подтверждаются... jokingly


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.

Сообщение отредактировал PIRANHA - Суббота, 10.12.2011, 14:31
АмокукуДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:32 | Сообщение # 57
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: В открытом море
А у меня часто бывало, когда засыпал под телевизор, мозг уже как бы погружался в сон, но где то отдалённо сознание даёт знать о том, что я ещё в "этом" мире, да и звуки слышаться. И вот такое ощущение будто я иду или бегу и тут спотыкаюсь и падаю... Мгновенно резко пробуждаюсь с дрожью, я не испугался, просто такое ощущение будто сейчас лоб расшибу об асфальт. И так часто было. Чтобы это могло значить???

Мир вам!
Black_BartyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:55 | Сообщение # 58
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
А бывают у кого-нибудь осознанные сновидения? :)

Aquila non captat muscas
PIRANHAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:48 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
А бывают у кого-нибудь осознанные сновидения? :)

Вы имеете в виду, когда находясь во сне понимаешь что это сон? Да такое частенько бывает! Тогда можно управлять сном.

Quote (Амокуку)
А у меня часто бывало, когда засыпал под телевизор, мозг уже как бы погружался в сон, но где то отдалённо сознание даёт знать о том, что я ещё в "этом" мире, да и звуки слышаться. И вот такое ощущение будто я иду или бегу и тут спотыкаюсь и падаю... Мгновенно резко пробуждаюсь с дрожью, я не испугался, просто такое ощущение будто сейчас лоб расшибу об асфальт. И так часто было. Чтобы это могло значить???

Это вы сударь не спали, а дремали. В эти моменты часто происходят мышечные сокращения. Это нормальное явление: смотреть телевизор и вдруд резко проснуться, в этот момент еще рука или нога могут дернуться.))))


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
AttilaДата: Суббота, 17.12.2011, 10:54 | Сообщение # 60
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
А бывают у кого-нибудь осознанные сновидения? :)

У меня бывает, и довольно часто. Я когда-то специально этому научился, так, что осознанные сновидения стали снится значительно чаще, но сейчас я это забросил, и вижу их довольно редко.
Щас пойду попробую.))

Добавлено (17.12.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Жаль, ничего не получилось..


Форум » Жизнь на суше » Общение » Мир снов pirates-life.ru (Какие сны вам сняться?)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!