Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
El-Kidd, BOPOH50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Mass Effect 3 (Возвращение Капитана Шепарда)
Mass Effect 3
korsary4Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:24 | Сообщение # 141
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
В общем, прошел игру. Первая игра в серии, с которой я познакомился. Не знаю за что ее хаяли, классная игра, мне понравилась. Отмечу также шикарный саундтрек. Сюжетные дополнения отменные, интересней многих основных миссий.

Про "евро-ценности", так я спокойно мутил роман с Эшли. С мужиками разговаривал, но намеков никаких у них не увидел, или повод не давал) Прикольная помощница Саманта Трейнор, мне этот персонаж сразу понравился, но вот тут облом, это да.

Так что там еще из глобального...Миранда умерла, Тали тоже не спас. Выбрал Кроганов и гетов.

В концовке решил просто пострелять по пацану, а тут он вдруг обидеться решил и подумал, что я уже выбрал. Поэтому у меня все померли, цикл продолжился.

Что касаемо смысла всей увиденной истории, ну тут судить сложно, в том плане, что осознать и представить подобное в настоящем невозможно, а как фантастическая история имеет право быть. Поэтому глубого смысла во всей этой жатве не ищу, но вот другие моральные аспекты здесь все таки неплохо преподносят по ходу игры.

Так как концовку я получил, самую что ни на есть плохую, посмотрел как можно было закончить на ютубе. Ну так, там даже Шепард типа жив остается. девушка Шепарда не вешает табличку с его именем и тот самый вдох в конце, только я не рассмотрел, "что" вообще там лежит, четко только жетон показывается, но понятно дело кто это. К тому же, в архивах игры, этот самый видео-ролик называется "Shepard_alive_male", а это уже тоже намек. Не, ну я просто не люблю, когда герои вот так погибают.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Суббота, 10.05.2014, 13:04 | Сообщение # 142
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
В общем, прошел игру. Первая игра в серии, с которой я познакомился. Не знаю за что ее хаяли, классная игра, мне понравилась. Отмечу также шикарный саундтрек. Сюжетные дополнения отменные, интересней многих основных миссий.

Кто ж её хаял то? Наверняка из неигравших. Я вот не играл нормально внеё, но знаю хорошо, что игрушка неплохая, с с интересным и сюжетом и геймплеем, а главное -есть в ней своеобразие, самобытность и потому она точно стоит того, чтобы в неё поиграть. А концовок там достаточно. Вторая тоже нормально и смотрится и играется, кстати.

Игре - me тебе за подробное описание вариантов своей оконцовки - me
-give_rose-


korsary4Дата: Среда, 11.06.2014, 20:27 | Сообщение # 143
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Mass Effect 3 (Возвращение Капитана Шепарда)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!