Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Mass Effect 3 (Возвращение Капитана Шепарда)
Mass Effect 3
DiKДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:42 | Сообщение # 61
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (PIRATIK)
Варяг, но dlc проходит на иден прайм...


Ты про DLC протеанина?


DantessДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:18 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
DiK, да о нем. -give_rose-

DiKДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:34 | Сообщение # 63
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Не знаю как в книге, но в моем прохождении геты обрели ИИ и примирились с кварианцами. Иден Прайм был цел, когда достали протеанина, геты не могли загубить планету, так-как их тогда ещё жали кварианцы.
Ну, и просто Иден Прайм место где всё началось, может разрабы решили сделать его местом где все закончится, местом падения Нормандии. Именно после этой заставки у меня идут титры.


DantessДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:36 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
DiK, вроде же после этого показывается старичок с малым...

DiKДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:46 | Сообщение # 65
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (PIRATIK)
DiK, вроде же после этого показывается старичок с малым...


Эта после титров уже идёт, эдакий ПостСкриптум. Возможно это на той же планете. Думаю, старичок один из членов экипажа, может даже Джокер, рассказывает внуку о Шепарде. Мальчик мечтает о полетах к звёздам и мечтает увидеть другие расы. Тут ясно, что люди больше не летают, ретрансляторов ведь нет, а без них полёты стали сугубо локальными или вовсе нет в них надобности.


ВарягДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:49 | Сообщение # 66
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Вот и всё видите. Конец истории всё хорошо, угрозы нет, все расы раскиданы по своим местам. Всё идёт с нуля. (готов поспорить, что лет эдак через 100500 изобретут подобие жнецов и процесс пойдёт по новой)))


DiKДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:09 | Сообщение # 67
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Вот и всё видите. Конец истории всё хорошо, угрозы нет, все расы раскиданы по своим местам. Всё идёт с нуля. (готов поспорить, что лет эдак через 100500 изобретут подобие жнецов и процесс пойдёт по новой)))


Сделали бы как в Драгоне альтернативную историю всей игры, ну, короче, играешь за Жнецов и всех косишь.


DantessДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:35 | Сообщение # 68
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
врядли многим такое понравится..большинство любит побегать, помучится...а не быть самым сильным... -give_rose-

adventuregalleyДата: Понедельник, 26.03.2012, 06:48 | Сообщение # 69
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
DiK у меня люк как только открывался сразу же появилась планета со старичком и мальчиком. Не видно было кто выходиит. А вообще вроде они концовки обещают нормальными сделать, чтобы всем понятно стало.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
ВарягДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:51 | Сообщение # 70
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Да блин чего не понятно то)) Всё ведь как ясный день) ИМХО
Я не против если сделают Ме4, но я боюсь как бы оно не стало полным бредом. Сейчас всё хорошо. Но с 4ой придётся помучится биовару.



DiKДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:53 | Сообщение # 71
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (adventuregalley)
А вообще вроде они концовки обещают нормальными сделать, чтобы всем понятно стало.


Ну, хоть это радует)) А то хоть мне геройство Шепарда и понравилось, но вот с этим Катализатором они явно перемудрили и испортили всю концепцию. И у этого творца, Катализатора, явно не в порядке с головой и маниакальные потребности. Создать синтетиков Жнецов для убийства органиков, чтобы предотвратить убийство органиков синтетиками. Тут прекращает действовать всякая логика. Видимо Катализатор насмотрелся фильмов про Терминатора. jokingly
Объяснение, что у мирно живущих в темном космосе Жнецов, каждые 50000 лет сдвиги в психике (программе) и они прилетают всех кромсать, было бы куда правдоподобнее, чем оригинальная версия.
Протеанские ученые обманули великий разум Катализатора, сменив сигнал для Хранителей и отсрочили цикл на три года, заставив Жнецов "пешком" переть из темного космоса. Если Катализатор постоянно находился на Цитадели, то почему он сразу же сам не впустил свои творения ещё в первой части, а за него потел "Властелин", собирая армии гетов, чтобы напасть на станцию.
Ещё один аспект мне остался не понятным: то, что Жнецы заправляются органиками и создаются по их образу, ну как во второй части Протожнец похожий на Терминатора, то есть скелет человека. Жнецы собрали урожай из протеан, но что-то среди Жнецов я не заметил ни одного похожего хоть как-то на протеанина. Но зато явно когда-то самые первые Жнецы уничтожили огромнейшую цивилизацию мирно живущих кальмаров и приобрели их облик.


adventuregalleyДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:48 | Сообщение # 72
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
DiK у тебя концовка как в игре,ничего не понятно.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
yodalikДата: Среда, 28.03.2012, 06:31 | Сообщение # 73
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Жалко Шепарда и КО. Биовари пришили финал каким-то невероятным образом от Деус Экса (только четвертой концовки не предусмотрели). Говорят, финал писали только Хадсон с Уолтерсом и мнения других сценаристов не учитывали.
Вообще, концовка отличная... но только не во вселенной Масса. В Деусе она шикарно смотрелась, а здесь... -cool-


Делай то, что велят тебе твои сердце и разум. И будь что будет!
ВарягДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:37 | Сообщение # 74
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Фейк конечно, но хотелось бы)))

Прикрепления: 7020634.jpg (101.5 Kb)



AbandonedДата: Среда, 04.04.2012, 19:08 | Сообщение # 75
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В открытом море
*Вздохнул* Ну хоть на этом сайте нету нытиков, воющих "как они могли сделать такую концовку, где мои синие детишки, ну все биовари вы поплатитесь, мы вас кексами с мышьяком и слабительным отравим, только бабки дерут, *дальше непечатная лексика*". Как же они меня достали piratealt

Вы вот это видели?


Варяг, на картинке Лиара такая... прямо... ух, и коня на скаку, и в избу jokingly

Добавлено (04.04.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (DiK)
Протожнец похожий на Терминатора, то есть скелет человека

Этому есть объяснение. Протожнец - это же лишь зачаток, "эмбрион по человеческим меркам", как сказала EDI. И размерами он куда меньше реального рипера. Скорее всего, предполагалось еще строить и строить, этот скелет дальше обрастал бы снаружи "мясом" и в итоге достиг бы окончательной формы и размеров, которыми у капитал-риперы практически не различаются.


Якорь мне в корму, да я ж вернулся!
ВарягДата: Среда, 04.04.2012, 20:03 | Сообщение # 76
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (Abandoned)
Ну хоть на этом сайте нету нытиков, воющих

А чего ныть то? Лично я получил всё, что хотел)
Однако жаль что на продолжение надеется не приходится.



DiKДата: Четверг, 05.04.2012, 20:33 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Однако жаль что на продолжение надеется не приходится.


У меня от игры осталось какое-то ощущение незавершенности, ну типо хочется продолжения, как после завершения очередной игры серии Assassins Creed. И дело не в концовке, просто не завершили Биовары свой Mass Effect, даже смерть Шепа это не завершение. Чего-то не хватает для финала.

Добавлено (05.04.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – скачиваемое дополнение, которое расширит события финала заключительной части трилогии Mass Effect. Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога Mass Effect 3: Extended Cut даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение.

«Мы неимоверно горды Mass Effect 3 и той работой, что проделали Кейси Хадсон и команда разработчиков, – сказал Рэй Музика. – С момента запуска игры у нас было время выслушать отзывы наших наиболее страстных фанатов, и мы реагируем на них. Выпустив Mass Effect 3: Extended Cut, мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect».

Кейси Хадсон добавил к этому следующее: «Мы изменили приоритеты нашей пост-релизной работы, чтобы дать фанатам, желающим более подробного завершения, еще более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».

Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.


ВарягДата: Пятница, 06.04.2012, 19:06 | Сообщение # 78
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Фан-фан-фан-фан!)



DiKДата: Пятница, 06.04.2012, 20:24 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Варяг, Вахахахахахаахахахах!!! jokingly :jokingly: jokingly Ну, Гитлер прав! Нужно было мочить Канаду. Думаю у многих фанатов была такая же реакция на бредовый финал.

Mass Effect 3: Extended Cut конечно финал с киллом Шепарда не изменит, но если Биовары добавят насыщения к концовке, то это уже будет лучше. Мне например хотелось бы узнать, что стало дальше с выжившими членами команды. И что стало с Землей, как она восстанавливалась, как теперь будут все жить без ретрансляторов. Осталось ведь много чего, что не завершили. Ведь концовка, это не просто как Шепард коньки отбрасывает, а как спасается Галактика и как она восстанавливается от последствий вторжения. Этого бы хотелось, а не диалог с психом Катализатором, героической смертью, лучом кромсающим ретрансляторы и падающей "Нормандией", ага и ещё старым пердуном рассказывающим пацану о Шепарде. Не того мы ждали пять лет, как и фюрер. jokingly


AbandonedДата: Суббота, 07.04.2012, 15:25 | Сообщение # 80
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В открытом море

Вы, кстати, в кооп рубитесь? Давайте обменяемся никами в орижине, сыграем как-нибудь?
Или тут сплошные пираты?)))


Якорь мне в корму, да я ж вернулся!
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Mass Effect 3 (Возвращение Капитана Шепарда)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!