Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Mass Effect 3 (Возвращение Капитана Шепарда)
Mass Effect 3
DiKДата: Суббота, 07.04.2012, 16:13 | Сообщение # 81
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Abandoned, у меня интернет только только на ДОТУ тянет в кооперативе, jokingly а так бы погонял и готовность Галактики увеличил.

AbandonedДата: Суббота, 07.04.2012, 19:40 | Сообщение # 82
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В открытом море
DiK, а ты пробовал? Там главное не скорость, а чтобы стабильное соединение было. Стоит отсоединиться от проклятого орижина хотя бы один раз - весь матч пойдет к баньши вместе с достижениями. А если отваливается хост - то туши свет, отвалятся обязательно и все остальные неудачники...
Вот такая система. Со стабильностью мультика им еще работать и работать, возможно, дело в Орижине, он еще и сам по себе неудачная глючная пародия на стим.

А вот сам мультик удался. Очень динамичный геймплей, практически нет бесполезных/неудобных классов, много оружия, и чем выше сложность, тем больше всего вокруг летает, взрывается и т. д. Боевка в третьей части вообще доведена до совершенства и в купе с интересной прокачкой делает первые две части как два пальца OldPirat


Якорь мне в корму, да я ж вернулся!
DiKДата: Суббота, 07.04.2012, 22:48 | Сообщение # 83
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Abandoned, вот стабильного соединения и нет в последнее время. Эту неделю что-то лагает мой беспроводной интернет. Не знаю даже, когда подключу нормальный. Сегодня даже в ДОТе у всех из-за меня висяки были, соединение не стабильное.

Quote (Abandoned)
Боевка в третьей части вообще доведена до совершенства и в купе с интересной прокачкой делает первые две части как два пальца


Вот это действительно точно)) После прохождения третьей части, начал занаво игратьво вторую, только девкой, уж очень там не хватает прыжков и кувырканий. А то в третьей так весело на эксперте, когда гранатами забрасывают, отпрыгнул в сторону, потом пробежки по укрытиям, а удар инструментальном это вообще шик (особенно хасков, идут колонной и всех по очереди ложишь jokingly ). Наиболее круто прыжки и кувырканья выглядят в костюме коллекционеров (самый мой любимый костюмчик).


ВарягДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:26 | Сообщение # 84
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Продолжаем юморить над масиком.

Всё понятно и без знания языка.

Добавлено (09.04.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Первая минута самый сок. Такая реакция походу у многих)





Сообщение отредактировал Варяг - Воскресенье, 08.04.2012, 00:16
DiKДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:12 | Сообщение # 85
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Варяг, Вахах)) Посмотрел первую минуту, мне хватило поржать)) jokingly

AbandonedДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:01 | Сообщение # 86
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: В открытом море
А музыка в МЕ3 бесподобна.

От этого трека оторваться не могу:

И от этого:

Добавлено (09.04.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Варяг, 00:24 "Птичку... хнык... жалко"


Якорь мне в корму, да я ж вернулся!
DiKДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:34 | Сообщение # 87
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Abandoned, да, соундтреки вот это действительно потрясающе)) Низкий поклон композиторам.

Quote (Abandoned)
От этого трека оторваться не могу:


Главная романтическая музыка)) I Was Lost Without You me

Quote (Abandoned)
И от этого:


Тоже отличная.)) Stand Strong Stand Together

Мне все треки понравились, но наиболее хочу выделить, считая и предыдущие: The Ardat Yakshi - концовка завораживает, Prothean Beacon - протеанская музыка, тоже радует слух, An End Once and For All - печальная, но пианино играет замечательно, A Future for the Krogan - потрясная кроганская музыка, Leaving Earth - это настоящий шедевр)))


DonSanekДата: Четверг, 24.05.2012, 20:48 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 683
Награды: 49
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Новость для поклонников Mass Effect и владельцев телефонов под управлением Android!
"Mass Effect: Infiltrator" - Mass Effect для телефонов.



ВарягДата: Суббота, 30.06.2012, 18:55 | Сообщение # 89
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Кто не играл ещё в "Экстендет кут", не теряйте времени! Это офигенно, лично мне понравилось!
Те кто не понял свои концовки, тем всё разжуют. А те кто понял концовки перестанет гадать, что произошло с расами, после уничтожения ретрансляторов.
---
Вспомним слова ребёнка и смотрящего на звёзды:
Ребёнок: -Расскажи мне ещё о Шепарде... (не "ещё разок", а "ЕЩЁ")
Смотрящий на звёзды: -Уже поздно... ну ладно последнюю на сегодня.
Что же есть повод мечтать о спасении Шепарда (если у кого-то он погиб) и ждать возможное продолжение.
---
P.S. ах да я думал 3 концовки (RGB красная, зелёная, синяя), а есть ещё одна, четвёртая.



The_JokerДата: Пятница, 06.07.2012, 04:09 | Сообщение # 90
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Трилогия Mass Effect это произвидение искусства! Я с открытым ртом и полными от радости штанами проходил все три части этой великолепной серии, но вот в конце третьй части у меня лицо пожалуй было похуже чем у того чувака на видео) Вот только я одним выражением WTF не ограничился)) К счастью вышло дополнение EC, которое многое прояснило. Лично кое-что мне так и осталось не понятным. Жнецы - это "что"?) По рассказам бибера-катализатора выходит что катализатор это компьютер, который сделал из своих создателей жнецов, хм... Сама жатва мне не понятна - они убивают во имя порядка?) Как не гуманно. ) В общем что ещё сказать, такая концовка меня конечно устраивает (я выбрал синтез), но всё равно я продолжаю надеятся что биовар всётаки выпустят достойную концовку (что с трудом верится)

Добавлено (05.07.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Подобная ситуация кстати сложилась с сериалом LOST - после просмотра последней серии у меня было море смешаных непонятных эмоций.

Добавлено (06.07.2012, 02:39)
---------------------------------------------
Советую посмотреть это видео:
Теория одурманивания Шепарда

Добавлено (06.07.2012, 04:09)
---------------------------------------------
После долгих рассуждений и просмотра данного видео, я понял, что на самом деле жнецы пытались одурманить не только шепарда, но и самого игрока! Тоесть смотрите: нам с самого начала говорили что жнецы - это ПЛОХО, их надо уничтожить! Финал ME3 на самом деле происходил у шепарда в голове, и боролся он с предвестником. Эта теория на 90% правдива, потому что ей соответствуют все факты. Помните когда мальчик предлагал нам три концовки и нам показывали андерсона у красной а призрака у синей? Так вот, судя по этому видео-материалу (я полностью с этим согласен), андерсон был воплощеним сильной воли шепарда (я имею ввиду андерсона в финале на цитадели) а призрак был волощением "бреши" в психике шепарда, которая начинала поддаватся. Вот тут-то мы убиваем призрака (или доводим его до самоубийства) и нам кажется что мы победили. Но тут начинается самый так называемый "сок" - мальчик начинает врать нам о красной концовке (как о концовке отступника), говоря нам что это на самом деле всё погубит. И тут-то я одурманился :))) Я всё таки выбрал синтез, ведь это по словам мальчика было вершиной эволюции. Но потом после долгих слёз я целый день анализировал инфу и смотрел различные видео, и в конечном итоге наткнулся на видео, то что выложил в ссылке выше. Тут-то я понял, что мальчик просто обманул нас, но нам надо было вспомнить о том что говорил андерсон во время конфронтации с призраком - "Либо мы уничтожим жнецов, либо мы уничтожим их". Если мы выбираем синюю концовку, то на самом деле мы просто поддались одурманиванию, и то что все живут долго и счастливо это обман - иллюзия. Если мы выбираем синтех - хм... разве не этим занимались коллекционеры? Ведь синтез просто превращает всё в жнецов - это я уже понял после того как выбрал эту концовку. Остаётся один лишь верный вариант - уничтожение. И заметьте, что тот член команды, который ставил имя шепарда на мемориальную доску нормандии, не просто поставил "имя", но и улыбнулся, давая нам понять что всё ещё есть надежда - Шепард жив. И тут нам показывают груду обломков и вздох шепарда - это краз таки показывает что Шепард выжил. Думаю что предсмертную судорогу нам никто показывать не будет) А ведь момент где шепард вздохнул, доказывает что весь финал на цитадели происходил у шепарда в голове, и и что шепард пробудился и вернулся в реальный мир. Но всётаки всё очень расплывчато, так что с нетерпением жду ME4 или хотя бы сюжетных DLC. Может некоторые из вас уже давно знали всё мной перечисленное, но я хотел просто выразить своё мнение, которое у меня сложилось. Настоятельно рекомендую посмотреть видео в моём посте - оно многое прояснить, учитывая что оно не без основательно. Доказательства как на ладони.






Сообщение отредактировал Watson - Пятница, 06.07.2012, 02:42
SticsДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:34 | Сообщение # 91
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Watson, как оказалось, теория одурманивания не имеет силы. ДЛС развеяло все сомнения. Биотварям никогда бы не придумать таких хитросплетений сюжета.


ВарягДата: Четверг, 26.07.2012, 13:16 | Сообщение # 92
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Все концовки, кроме "альфа" концовки, положительны.
Quote (Watson)
давая нам понять что всё ещё есть надежда - Шепард жив.

Quote (Watson)
И тут нам показывают груду обломков и вздох шепарда - это краз таки показывает что Шепард выжил.

"Концовка аля Андерсон."
Нет, Шепард не мог выжить после Красной концовки т.к. импланты, которые поддерживают его жизнь, исчезли вместе с другими синтетиками.
Концовка положительна, но только от части, мир спасён и если население галактики сделает правильные выводы, то новый катализатор и жнецов создавать не будут и циклы не повторяться. И в последнем негатив концовки.
Quote (Watson)
а призрака у синей

"Концовка аля Призрак."
Эта концовка также убивает Шепарда. Он теряет физическую оболочку, но сохраняет разум и становится коллективным разумом жнецов. В принципе теперь Шепард может спасать галактику сколько угодно. Но это показывает, что мы соглашаться с предположениями Призрака.
Quote (Watson)
синтез, ведь это по словам мальчика было вершиной эволюции.

"Концовка аля Шепард." т.к. Шепард уже полноценный органик и синтетик
Концовка убивает Шепарда физически точно, забрав у него энергию "Синтеза".
Но эта концовка означает что МЕ2 и МЕ3 были не нужны. Есть только МЕ1.
Вспомним чего добивался Сарен? Верно, он хотел создать союз организма и машины. Пфф тогда зачем все эти страдания с ме2-3, а ну да у Сарена ни чего не вышло за-то Шепард закончил его дело)
Есть ещё "альфа" концовка. "Аля хана всем." Стреляем в поСона-катализатора и Шепард стоит на цитадели повесив голову, циклы продолжились.
-
Трудно поверить, что Шепард погиб, но похоже это так. Хотя кто знает, ведь капитан один раз уже умирал а это "его только разозлило")
Если будут делать МЕ4 разрабам придётся попотеть над развилками концовок, а также нужно будет придумать как Шепард выжил.
Quote (Stics)
С такими концовками Биотвари снесли сами себе пути к продолжению.

Похоже БаЙки сделали всё чтобы избавится от игроков)

Добавлено (26.07.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Watson, я посмотрел видео могу ответить на вопросы) Слишком замудренно, это видео даёт ещё больше не состыковок, а не открывает глаза.





Сообщение отредактировал Варяг - Четверг, 26.07.2012, 12:39
The_JokerДата: Пятница, 27.07.2012, 18:48 | Сообщение # 93
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
я посмотрел видео могу ответить на вопросы) Слишком замудренно, это видео даёт ещё больше не состыковок, а не открывает глаза.

угу, я это понял когда недавно прошёл EC. Ты тут немного не прав насчёт красной концовки... Шепард стрелял из пистолета в красную хреновину и она взорвалась, но вспомни, что до этого Шепард на странном лифте "вознёсся" к биберу, а физ. оболочка осталась внизу, а при высокой ОБЩЕЙ ГОТОВНОСТИ Цитадель вообще не взрывается. Тогда ясно что Шепард жив. И в доказательство, на Comic-Coоn 2012 Биовары подтвердили что в красной концовке шепард живее всех живых, и рассказали немного о следующем сюжетном DLC "Левиафан". Если не знаете о Лефиафане, то напомню - это какойто мёртвый жнец, пролежавший миллиард лет, а если хорошо читать кодекс и книги Масс Еффект, то там сказано что после его обнаружения батарианцами, он странным образом исчез. П.С. Думаю все знают что предпосылки о Левиафане есть в одном из квестов ME3. Собирая все эти аспекты воедино, думаю что масс еффект стори ещё не закончился. Кстати, если набрать более 10000 общей готовности, то Цитадель остаётся цела и невредима.

Добавлено (27.07.2012, 01:58)
---------------------------------------------
Quote (Варяг)
Если будут делать МЕ4

с одной стороны, идея этих концовок очень даже не плоха, просто её както реализовали.... странно чтоли.. Даже EC оставил без ответа многие вопросы.. Например, в последней миссии, как Андерсон умудрился попасть к пульту управления раньше Шепарда, если к нему нету других явных ходов? Может быть они и есть, но Биовары ничего толком не объяснили... Как призрак попал на цитадель, тоже остаётся неизвестным, но насчёт призрака тут всё более понятно. Ведь если его контролировали жнецы, то он считай для них не опасен, и возможно когда Призрак предупредил Жнецов о Цитадели (Приоритет: штаб Цербера), он сразу же там и остался.. или позже попал на Цитадель, как я говорил, если его контролировали, то он не опасен для жнецов.

Добавлено (27.07.2012, 02:07)
---------------------------------------------
Quote (Stics)
как оказалось, теория одурманивания не имеет силы.

ну после EC эта теория потерпела явный крах, ведь дополнение свело на НЕТ многие доказательства теории. Но вот до EC, я считал эту теорию самой правильной..

Добавлено (27.07.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Моя ШепардиХа)


И всё-таки ИллюзивМэн крутой чувак)

Я до последнего думал что Шепард его образумит и они вместе пойдут крушить риперов, но...


На этом моменте чуть не разревелся...


Очень жалкий момент... Джокер до последнего не хотел бросать Шепарда...






Сообщение отредактировал Watson - Пятница, 27.07.2012, 19:12
ВарягДата: Среда, 01.08.2012, 15:17 | Сообщение # 94
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Watson, если всё что мы видели в финал балте это борьба шепарда с влиянием внушения жнецов. То какую бы мы концовку не выбрали мир остаётся уничтоженным. т.к. шепард поборол влияние, уничтожив капсулу, но не победил орду жнецов.
Quote (Watson)
Андерсон умудрился попасть к пульту управления раньше Шепарда

Ну это всё игровые условности,которые не обязательно реализовывать в реализм, как бесконечный пистолет и обожжённые кусты. (ты же занимаешься со мной ад-доном, сам знаешь как многим приходится жертвовать во время разработки))
Quote (Watson)
ну после EC эта теория потерпела явный крах, ведь дополнение свело на НЕТ многие доказательства теории. Но вот до EC, я считал эту теорию самой правильной..

Watson, посмотрев видео об одурманивании, я ответил на всё вопросы в конце и сразу отказался от этой теории. Могу и тебе ответить если тебя что-то смущает.
Quote (Watson)
Кстати, если набрать более 10000 общей готовности, то Цитадель остаётся цела и невредима.

Хз у меня 10520 всё нак уски)) Говорили что если больше 5000 готовности то андерсен жив остаётся.



The_JokerДата: Пятница, 03.08.2012, 12:25 | Сообщение # 95
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Варяг, ты слегка не понял: я не верю в теорию одурманивания) Я просто сказал, что до того как поиграл в EC это была моя "ведущая" теория, потому что она была более логичней эндинга.

Quote (Варяг)
Хз у меня 10520 всё нак уски)) Говорили что если больше 5000 готовности то андерсен жив остаётся

не, это если больше 5000 можно спасти его от выстрела Призрака, но он всё равно подыхает.

Quote (Варяг)
Ну это всё игровые условности,которые не обязательно реализовывать в реализм, как бесконечный пистолет и обожжённые кусты.

ну согласись, это уж очень не аккуратно сделано. Откуда например Призрак пришёл? Ведь там только один вход.. )
В общем, по сути, в EC единственной нормальной концовкой на мой взгляд - это синтез. Я подумал, зачемм мне выживать?) Пусть лучше СУЗИ и Джокер будут счастливы. )




ВарягДата: Пятница, 03.08.2012, 14:48 | Сообщение # 96
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (The_Joker)
ты слегка не понял

Это ты немного не понял... Я не говорил что ты веришь. (Хотя я пророй сам себя не понимаю)
Quote (The_Joker)
Пусть лучше СУЗИ и Джокер будут счастливы. )

Поэтому принципу я сделал и до ЕС))
Quote (The_Joker)
это если больше 5000 можно спасти его от выстрела Призрака

от выстрела самого призрака или выстрела шепарда из-за призрака?
У меня даже на ~10000 всёравно св андерсана кто-то но стрельнет. (обычно это шепард)
Quote (The_Joker)
ну согласись, это уж очень не аккуратно сделано.

Безусловно.
Quote (The_Joker)
бесконечный пистолет

Вспоминаем перегрев оружия в МЕ1 и перезарядку в МЕ2-3. Читаем "кодекс": ~ "Термозаряды бесконечны, но имеют свойство перегреваться, чтобы не ждать охлаждения быстрее сменить заряд другим."
В МЕ1 шепард служил Альянсу, а как и влюбой другой армии есть устав о том что нужно беречь боеприпасы.
В МЕ2 шеп работает на Цербер у которого до фига денег чтобы оплатить все расходы капитана.
Вот моя теория бесконечного пистолета)) Правда если нажать R, шеп релоадит пистоль.))



DiKДата: Пятница, 03.08.2012, 15:18 | Сообщение # 97
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Скоро уже DLC Левиафан выйдет. Обещают там снова мудрить с концовкой. Ага, небось +50 очков боеготовности дадут - "Это опупительное изменение в концовке" jokingly

The_JokerДата: Пятница, 03.08.2012, 19:57 | Сообщение # 98
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
DiK, если честно, то я понятия не имею как дальше можно чтото делать, Жнецов-то нет больше. Хотя может оказатьься что Левиафан это брат Предвестника и что он позовёт новую орду из космоса, тем самым дав начало для новой трилогии ME jokingly



ВарягДата: Пятница, 03.08.2012, 21:50 | Сообщение # 99
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (The_Joker)
новую орду

Разве после синтеза у жнецов есть смысл уничтожать всех дальше?
Я думаю что если МЕ4 будет то врятли мы там встретим шепа. Ну может млатшенких его)



DiKДата: Суббота, 04.08.2012, 00:55 | Сообщение # 100
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (The_Joker)
DiK, если честно, то я понятия не имею как дальше можно чтото делать, Жнецов-то нет больше. Хотя может оказатьься что Левиафан это брат Предвестника и что он позовёт новую орду из космоса, тем самым дав начало для новой трилогии ME


Хех, прямо мой фанфик. Только там другой Жнец привёл целую орду Жнецов-отступников, которые вломили обычным Жнецам. За две строчки объяснил весь свой двадцати листовой фанфик. jokingly
Я как-то выкладывал его в творчестве, но потом решил, что здешняя пиратская аудитория не слишком подходит для подобных фанфиков на космическую тематику. Ну и удалил.




Сообщение отредактировал DiK - Суббота, 04.08.2012, 00:57
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Mass Effect 3 (Возвращение Капитана Шепарда)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!