Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, blackbarber, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Какой жанр игр вы предпочитаете? (Голосуем)
Какой жанр игр вы предпочитаете?
Какой жанр игр вы предпочитаете?
-Fallen-Angel-Дата: Вторник, 22.10.2013, 07:34 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
А что за кооперативные? Первый раз такой жанр слышу.



АрмеецДата: Вторник, 10.12.2013, 19:25 | Сообщение # 82
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Стратегии и РПГ

Из страны где хлеб 18 коп.,а колбаса 2.20
SVAROGДата: Воскресенье, 04.05.2014, 03:45 | Сообщение # 83
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
РПГ и экшн,но не все


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
22bogdan22638Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:09 | Сообщение # 84
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Я предпочитаю стратегии.

Корсары гпк лутчие в мире
Виталионо_ВеласкесДата: Пятница, 23.05.2014, 01:02 | Сообщение # 85
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Экшены, шушеры и РПГ. Люблю игры в жанре стелс. Стратегии и симуляторы... Скучновато по мне

"... И конец этих слов- АЛЬМСИВИ"
SticsДата: Четверг, 26.06.2014, 15:44 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Виталионо_Веласкес ()
шушеры

Да, такого щас выпускают много...



HellhoundДата: Вторник, 01.07.2014, 22:04 | Сообщение # 87
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
RPG/Стратегии(желательно пошаговые)

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
SticsДата: Среда, 02.07.2014, 09:36 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Hellhound, олдфаг? Щас в основном в Скурим и МЕ играют... :(


AgniДата: Среда, 02.07.2014, 09:44 | Сообщение # 89
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Hellhound, олдфаг? Щас в основном в Скурим и МЕ играют...

Ну старые игроки и в Скайрим могут играть, а мой один 48 летний знакомый так и в третью Масс Эффект обожает -сам пишет - не то, но любит! Я его стыдил, так сказать, шутлиыво на счет Масс Эыффекта,а он так вот и отвечал - Масс Эффект моя слабость, ничего не могу поделать.
А вот я только в Скайрим могу играть. Хотя такого рода игры, как Скайрим, Амалур, та же Готика или «Divinity II. Кровь драконов», Два Мира Два - это отдельно стоят игры, тут точно свои любители, так что их и к любителям РПГ не стоит зачастую относить.

Я вон жду сейчас Divinity: Original Sin. Точнее перевода - на английском я теперь совсем играть не могу - религия не позволяет.
А вот Beyond Divinity до сих пор вспоминаю -проходил опять не очень давно.




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 02.07.2014, 09:45
Capitan_black_bladeДата: Среда, 02.07.2014, 09:49 | Сообщение # 90
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 491
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Хотя такого рода игры, как Скайрим, Амалур, та же Готика или «Divinity II. Кровь драконов», Два Мира Два - это отдельно стоят игры, тут точно свои любители, так что их и к любителям РПГ не стоит зачастую относить.

Люблю такие игры

К теме, люблю RPG и отдельные игры жанра Стратегия.
AgniДата: Среда, 02.07.2014, 09:53 | Сообщение # 91
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Capitan_black_blade ()
Люблю такие игры

Я тоже такие люблю, хотя Готику ни разу ни одну из частей не прошел, но вот все остальные даже очень проходил. Правда Два Мира - первую часть тоже не стал доигрывать -не то совсем,а вот вторая часть даже очень удалась .Правда "пиратский" аддон к ней был слабоват и по сюжету и вообще по всем составляющим -денежный проект был, что с него возьмешь.
А РПГ и Стратегии такие есть разноплановые игры в каждом жанре, что и сравнивать нельзя. Как например "Варкрафт" третий с "Рим Тотал Вар" сравнить?!




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 02.07.2014, 09:54
SticsДата: Среда, 02.07.2014, 10:19 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, из вышеперечисленных РПГ только Готику уважаю. Вернее как, можно сказать, что я ее фанат, точнее первых двух частей, дальше УГ. Divinity слабоваты как по мне, только Ориджинал поднимает планку. Но у него и механика другая. По сути это другая игра.


AgniДата: Среда, 02.07.2014, 10:32 | Сообщение # 93
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Но у него и механика другая. По сути это другая игра.

Это да. А я вот наоборот после Моровинда не смог в Гоитику играть -такое как раз часто я видел -насчет мира Готики и Мира Свитков баталии словесные тех, кто начав играть в одну, резко начинал не любить другую серию. Но мне все равно, но начал я играть в Морровинд, а потому так вот и получилось. А Два Мира два интересная вышла, там и система создания вещей, а главное - магии (хотя каюсь -практически не пользовался ей вообще) очень интересные.
А Амалур мне за боевую систему нравится -после него трудно в Скайрим играть, если бы еще Амалур сделали более насыш=щенным... но после банкротства компании создателей это уже все в прошедшем, мечты о доведенном до блеска Амалуре и о продолжении. А зря, боевка там на высоте, да и сценарий тоже.


SticsДата: Среда, 02.07.2014, 11:03 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Agni, а я после Готики не смог долго играть в Морр ))) Меня вымораживает местная боевая система, когда стрела, попадая в цель наносит ноль урона. А также система прокачки - зажимаешь клавишу бега и качаешь скорость или акрабатику - по мне, так это задротство, никакого фана. Но сюжет и атмосфера там хороши, да.
И да, обычно фаны этих серий друг друга недолюбливают, вернее как, раньше недолюбливали (еще школьником воевал на стороне готоманов), сейчас старичков почти не осталось и воевать некому, да и Обла и Скай уже не те, как и последние Готики. Это признали обе стороны. Срача уже давно нет.



HellhoundДата: Среда, 02.07.2014, 11:43 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
олдфаг? Щас в основном в Скурим и МЕ играют... :(

Олдфаг по неволе. Я б и рад залипнуть на что нить новое, да нынешние AAA проекты разве что зевоту вызывают.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Среда, 02.07.2014, 11:46 | Сообщение # 96
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
да и Обла и Скай уже не те, как и последние Готики.

Да, дух не тот. Непримиримые враги отрастили бороды, вырастили сыновей, которые играют в ассасинов и потому бывшие враги ругают теперь Масс эффект и Ассасинов с Кризисом!
Цитата Stics ()
А также система прокачки - зажимаешь клавишу бега и качаешь скорость или акрабатику - по мне, так это задротство, никакого фана.

Не поверишь. до сих пор вспоминаю как я на раскачанной атлетике и акробатике скидывал одежду и все из инвентаря и бежал! А прыгнув долго несся по воздуху! Божественное ощущение, даже без магии\бутыльков левитации. Ощущение бога. когда врубаешься на полном ходу во врагов с криком "ну что,сынки, помогли вам ваши ляхи?!" Это было нечто!


SticsДата: Среда, 02.07.2014, 11:50 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Hellhound, следующие два года - время игр кому за 30-ть. Уже перечислялись проекты с кикстартера. Главное, чтобы не подвели. Например Пустоши вызывают некоторые опасения. Играл в бетку - жаль, что не сделали процентный отстрел конечностей, как фоллычах.


HellhoundДата: Среда, 02.07.2014, 11:56 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Stics, ну да, тут дело тонкое. С одной стороны все команды вполне способны выдать годноту, а с другой стороны как вспомню, что Обсидианы с DS 3 сотворили, и как-то стремновато становится.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
SticsДата: Среда, 02.07.2014, 13:22 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Непримиримые враги отрастили бороды, вырастили сыновей

Как щас помню, Готику опробовал в 12 лет jokingly
Цитата Agni ()
бывшие враги ругают теперь Масс эффект и Ассасинов с Кризисом!

Это факт! Что, что а в этом сейчас солидарны обе стороны.
Цитата Agni ()
Не поверишь. до сих пор вспоминаю как я на раскачанной атлетике и акробатике скидывал одежду и все из инвентаря и бежал! А прыгнув долго несся по воздуху! Божественное ощущение, даже без магии\бутыльков левитации. Ощущение бога. когда врубаешься на полном ходу во врагов с криком "ну что,сынки, помогли вам ваши ляхи?!" Это было нечто!

Ну, каждому свое! Я больше полюбил готическую систему - основной слоган: "меньше цифр, меньше статистики, визуальное воплощение навыков". То есть если качаешь боевые навыки, то меняются и боевые стойки, движения становятся изящными, менее топорными и т.д. Также в Морре для правильной прокачки нужно качать не специализированные навыки, т.е, если будешь топорами махать, то в главные навыки их ставить не желательно, ибо перестаешь контролить процесс поднятия характеристик, что как по мне странно. В Готике если ты воин - то и качайся как воин, если маг - то как маг.
Цитата Hellhound ()
Stics, ну да, тут дело тонкое. С одной стороны все команды вполне способны выдать годноту, а с другой стороны как вспомню, что Обсидианы с DS 3 сотворили, и как-то стремновато становится.

На них сейчас большая ответственность. Во-первых, сейчас необходимо удержать доверие к самой системе кикстартера, во-вторых, не загубить продолжение старых хитов, иначе фаны не простят. У меня знакомый компьютерщик, которому около сорока, когда узнал, что на кикстартере пошел сбор средств на продолжение плэйнскейпа, сразу ломанулся туда с денежкой. И именно такие товарищи и составили костяк спонсоров, а это взрослые дяди. Это как раз то поколение, которому в конце 90-х, начале нулевых было по 20-ть лет.





Сообщение отредактировал Stics - Среда, 02.07.2014, 13:24
Idler99Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:58 | Сообщение # 100
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
RPG безусловно, корсары.
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Какой жанр игр вы предпочитаете? (Голосуем)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!