Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Dragon Age II (Компьютерная ролевая игра в жанре темного фэнтези)
Dragon Age II
ПехотинецДата: Пятница, 31.01.2014, 11:16 | Сообщение # 61
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
хуже первой.особенно в плане оружия и графики(КОРИЧНЕВАЯ!).но играть можно

За честь и свободу!
AgniДата: Вторник, 04.02.2014, 09:56 | Сообщение # 62
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
То-то и оно,что только "играть можно", но если первая стала эталоном, то вторая всего лишь способом заработать на хороших чувствах ценителей превой части. А загибы в гомосексуализм во второй вообще ни в какие рамки не лезут. Про третью читал,что там будет еще кручев этом отношении...если так -то серия для меня закончилась на первой драгон эйдж, однозначно.

ПехотинецДата: Среда, 05.02.2014, 09:55 | Сообщение # 63
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А загибы в гомосексуализм во второй вообще ни в какие рамки не лезут.

госпади!ну не палками же гонят!
Цитата Agni ()
еще кручев этом отношении

ничего подобного


За честь и свободу!
AgniДата: Среда, 05.02.2014, 10:59 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Пехотинец ()
ничего подобного

Ну хотелось бы верить, но после второй части есть сомнения. Но насчет третьей пока все равно рано говорить и даже читая про неё, надо учитывать что пока нет конечного продукта - обсуждать нечего.
Цитата Пехотинец ()
госпади!ну не палками же гонят!

Ну причем тут палками, если они это вполне репликами членов отряда заменили... и это вс вете нынешних достижений гнилой псевдокультуры Европы несколько уже поднадоело. Точнее -совсем неприемлимо.
Оно может и резко сказано,но подобную терпимость я проявлять не буду, даже если это тоько игра. Точнее -это еще хуже -они частные отношения проецируют на неопределенный круг лиц, то есть на игроков. А это уже навязывание стереотипов.

Но я в неё бросил играть, кому-то может сюжет понравился - тут ведь каждому свое, но моё личное мнение основано на моем виденьи игры,в которую я поиграл не час,не два, больше, но удалив с диска почувствовал большое облегчение.
Как-то так -give_rose-


ПехотинецДата: Среда, 05.02.2014, 11:35 | Сообщение # 65
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ну причем тут палками, если они это вполне репликами членов отряда заменили... и это вс вете нынешних достижений гнилой псевдокультуры Европы несколько уже поднадоело. Точнее -совсем неприемлимо.

ну и не трогай таких персонажей


За честь и свободу!
SticsДата: Среда, 05.02.2014, 11:57 | Сообщение # 66
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Будет мнооого ненависти.
Начнем с того, биотвари делают попсовые игры на массового игрока. Также эти ребята большие поклонники педерастии и толерастии. Это было во всей серии МЕ и ДА.
Рецепт игры от них прост, как полено: больше драмы, соплей, амебных спутников, играющих ртом, говнодиалогов, претендующих якобы на шедевральность и пр. говно.
Новую игру не жду, ибо уверен, что будет тоже самое УГ.



АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 11:59 | Сообщение # 67
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
акже эти ребята большие поклонники педерастии и толерастии

Абсолютно согласен!Нормально ли мужику с мужиком спать?!Я когда увидел,чуть со стула не упал!
И что ещё раздражает.Задания разные а локации порой одни и те же!


AgniДата: Среда, 05.02.2014, 12:35 | Сообщение # 68
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Пехотинец ()
ну и не трогай таких персонажей

Это не вариант, потому как получается что ты заведомо ограничен в выборе спутников,а это получается усеченный вариант игры.
И полностью поддерживаю Стикса - Биоварщики скатились в полную толерастию, в угоду новым гнилым веяниям они впереди игровой всей индустрии.

Какая игра у них получится - покажет осень, но вот вторая чпасть -совсем не то по сравнению с первой частью.

Ладно, что-то я слишком много написал для такой игры.


ПехотинецДата: Среда, 05.02.2014, 13:39 | Сообщение # 69
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()

Это не вариант, потому как получается что ты заведомо ограничен в выборе спутников,а это получается усеченный вариант игры.
И полностью поддерживаю Стикса - Биоварщики скатились в полную толерастию, в угоду новым гнилым веяниям они впереди игровой всей индустрии.

Какая игра у них получится - покажет осень, но вот вторая чпасть -совсем не то по сравнению с первой частью.

Ладно, что-то я слишком много написал для такой игры.

не трогай...не в том смысле

Добавлено (05.02.2014, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата АлександрКорсар ()
Абсолютно согласен!Нормально ли мужику с мужиком спать?!Я когда увидел,чуть со стула не упал!

"сердечко" в диалогах намекает же


За честь и свободу!
SticsДата: Среда, 05.02.2014, 16:09 | Сообщение # 70
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Это типичный пример падения нравов на Западе, если подобную грязь включают в игре. Вот так и разлагаеися институт семьи. Что это если не пропаганда?
Я еще понимаю, если бы это подано в сатире или юмором (например санитары подземелий или арканум), но когда латиноз философски со слезами на глазах и на плече у Шепарда рассуждает о гибели его партнера говномеса, то выглядит это очень мерзко. В мое время такой херни не было.



АлександрКорсарДата: Среда, 05.02.2014, 16:14 | Сообщение # 71
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Stics, во втором ведьмаке,тоже присутствует гомосексуализм.Хотя всего один раз,но это скорее смешно и прибавляет ярости(кто не мечтает хорошенько отделать нетрадиционного?)

SticsДата: Среда, 05.02.2014, 16:32 | Сообщение # 72
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, вот, поляки знают как надо делать игры!


ПехотинецДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:07 | Сообщение # 73
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Что это если не пропаганда?

черезмерная терпимость

Добавлено (08.02.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Stics ()
В мое время такой херни не было.

на "моё время" ещё в древней греции жаловались

Добавлено (10.02.2014, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата Stics ()
вот, поляки знают как надо делать игры!

кхм,кхм...кроме Ведьмака поляки всякий трэш лепят


За честь и свободу!
Виталионо_ВеласкесДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:29 | Сообщение # 74
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
У меня сестра играла в первую и вторую часть. Первая- прекрасная. Вторая- что-то как-то фу.

"... И конец этих слов- АЛЬМСИВИ"
DantessДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:20 | Сообщение # 75
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Цитата Виталионо_Веласкес ()
У меня сестра играла в первую и вторую часть. Первая- прекрасная. Вторая- что-то как-то фу.

ну тут уж дело вкусов. Да, она меньше впечатлила, но все же и в ней виден рост разработчиков. Даже та самая боевка - проработана лучше, маги стали более могущественными, новое ответвление сюжета - тоже не есть плохо.


Виталионо_ВеласкесДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:39 | Сообщение # 76
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Про магов не соглашусь. Что это за маг который с посохом финты делает? Это уже айкидо какое- то. Да и конус холода мой любимый как-то плохо теперь выглядит. И не замораживает нифига. Решение передвинуть иконки персонажей в самый низ я считаю неудачным. Не видно, кого когда хилить) Нет, ну может и вправду кому-то нравится...

"... И конец этих слов- АЛЬМСИВИ"
AgniДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:45 | Сообщение # 77
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
честно говоря мне боевая система и ситема ролевая в первой больше понравилась. Во второй...ну как-то не так и похуже. Оно может и нормально -если играть во вторую не поиграв в первую Но первая стала эталономю.а вторая эталон не перебила и на мойвзгляди не дотянула до него. Вот оттого столько разочарованных игроков. Ожидали как минимум того же, получили несколько другое. Это как разочарование от Героев шестых . Ну после пятых так они вообще не смотрятся. Хотя там и есть много здравого и нового и в ролевой системе -больше там рпгшных перков у существ, но вот сам бой упростился, стратегическая составляющая упростилась. И что-то в этом роде и в во втолрой Драгон Эйдж получилось. Я вот, признаться, даже не стал доигрывать. Большую часть проходил. На автомате потом. и надоело так. что удалил без сожалений. А вот первую недавно опять проходил.

korsary4Дата: Вторник, 27.05.2014, 00:47 | Сообщение # 78
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Оно может и нормально -если играть во вторую не поиграв в первую

Вот у меня в свое время так и было, знакомился с серией со второй части. В Масс Эффект тоже с конца начал)) Так вот, мне Dragon Age 2 понравилась и два сюжетных дополнения прошел тоже, а вот в первую часть я потом тоже поиграл, но до конца так и не дошел, хотя игра в некоторых моментах на голову и выше последующей второй части, может просто времени не было. Первая часть более глубокая что ли. А некоторые моменты в ней мне не нравились скорее из-за знакомства со второй частью сначала, потому что Dragon Age 2 уже для меня была ориентиром.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Вторник, 27.05.2014, 01:10 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
потому что Dragon Age 2 уже для меня была ориентиром.

Вот-вот, так тоже бывает .И насчет масс Эффекта -у меня друг начал с третьего и ттеперь во второй попробовал и говорит - надо было с него начинать. Или с первой части вообще. А так -не может и все. А сам третий Массэффект уже который раз проходит.
Так оно всегда бывает в похожих по качеству играх серии, но отличия все равноведь у более ранних от более поздних версий есть. Вот и получается - или играть с начала с первой части или...да как получается. так и играть, что тут поделать! jokingly
А я вот первую драгон эйдж перепрохожу ради сохранений. Потом все-таки вторую попытаюсь пройти, может и смогу.


КапитанОчевидностьДата: Вторник, 17.06.2014, 05:42 | Сообщение # 80
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
ак вот, мне Dragon Age 2 понравилась и два сюжетных дополнения прошел тоже, а вот в первую часть я потом тоже поиграл, но до конца так и не дошел, хотя игра в некоторых моментах на голову и выше последующей второй части, может просто времени не был


За что многие и ругали вторую часть. Хотя лично для меня идея разработчиков более близка.

первая часть - это ЭПИК. История крушения мира с хэппиендом в конце. Все глобально, все эпично . А вот вторая часть - это история конкретного человека, его семьи и окружения. С одной стороны игровой мир сузился, но с другой этот отдельный мирок в игре реализован просто блестяще. Взаимоотношения между персонажами просто бьют первую часть трилогии. Теперь ждем третью.

Агни.

Масс Эффект проходил с первой по третью. Иногда, ностальгия берет - снова прохожу. Лучшая постановочная игра. Звездные войны. Вроде тупой сюжет, нехитрый геймплей. Но все вместе очень вкусно соединено.


Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Dragon Age II (Компьютерная ролевая игра в жанре темного фэнтези)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!