Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Геймплей Sea of Thieves (альфа 0.1.1)

Главная » 2017 » Март » 21 » Геймплей Sea of Thieves (альфа 0.1.1)
23:33

    Время от времени, разработчики игры Sea of Thieves проводят закрытое тестирование своей новой пиратской командной игры. На официальном сайте вы даже найдете возможность попасть в особую программу, где возможно и вам попадется такая удача. А что действительно стоит сделать к выходу игры, так это купить приставку Xbox One на сайте http://xbox.in.ua/uk/13-xbox-one, хороший магазин с доступными ценами.
    Разработчики из студии Rare позиционируют игру как "осмысленный кооператив". И, анонсированная на выставке E3 2015, привлекла внимание многих геймеров и деятелей игровой индустрии. И если чаще онлайн игры дают нам лишь видимость необходимости верных товарищей, то в игре Sea of Thieves все действует по другому. Игрокам в этом кровожадном пиратском мире придется постоянно действовать сообща, по самым разным причинам корабельная пиратская команда просто не справится с плаванием. Именно поэтому так важна слаженная работа всей команды. Открытый мир, стоит отметить, который присутствует на данный момент, уже очень большой, говорят, что на его исследование понадобится порядка 8 часов.



    В трейлере ниже показан обновленный геймплей игры Sea of Thieves, где нам демонстрируют новые острова, врагов, новые корабли и игровые механики, а также и просто красоту местного моря.
    Выход игры Sea of Thieves намечен на текущий год. И если ранее говорилось, что релиз в начале года, теперь скромнее - в течении 2017. А вот платформы остались прежние - Xbox One и персональные компьютеры. На PS4 игра не появится, по крайней мере сразу на старте.

Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 1520 | Добавил: korsary4 | Теги: Sea of Thieves | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0