Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Золотой банан тебе в корму - конкурс от Microsoft к выходу игры Sea of Thieves

Главная » 2018 » Март » 19 » Золотой банан тебе в корму - конкурс от Microsoft к выходу игры Sea of Thieves
12:33

    Пока одни люди в игровой индустрии не могут поделить шкуру несделанного медведя, другие организовывают конкурс - своего рода квест, под названием "The Quest for the Golden Bananas". Да, действительно можно выиграть золотые бананы, каждый из которых оценивается в £20,000. Достойный приз, даже самых требовательных охотников за сокровищами. И когда ваши матросы свергнут своего капитана, найдут в каюте золотой банан, и будут долго думать, что с ним делать.
    Чтобы принять участие в конкурсе, посетите сайт  для получения дополнительной информации о правилах соревнований, о том, как играть и регистрировать команду. Этот веб-сайт также станет вашим лучшим местом для просмотра загадок по мере их публикации.
    Участвующие страны - США, Канада, Великобритания, Франция, Германия и Австралия. Да, как Вы видите, нашей страны нет в списке участников, поэтому рекомендую просто поиграть в онлайн игры на сайте http://igrasio.com/. И просто ждать выхода новой кооперативной игры про пиратов.



    Стартует конкурс сегодня, 19 марта, и продолжается в течение трех дней, вы и ваша команда попытаетесь решить в общей сложности 15 загадки. В среду, 21 марта (в 13:00 PT / 21:00 GMT / 07:00 AEDT (четверг, 22 марта)), участники из стран, имеющих право на участие, смогут ввести ответы на эти 15 загадок на xbox.com/thebananaquest. У команд будет 7 часов, чтобы представить свои ответы.
    Первый экипаж из каждой страны, который ответит правильно на загадки, переходит в полуфинал 22 марта на одну последнюю загадку. На протяжении всего квеста "The Quest for the Golden Bananas" у участников также будет много возможностей выиграть мгновенные призы, так как золотые бананы будут довольно неуловимыми.
    Загадки для The Quest будут разбросаны онлайн и в несколько реальных мест в Ки-Уэсте, штат Флорида; Лондон, Соединенное Королевство; Берлин, Германия; Сидней, Австралия; Париж, Франция; и Виктория, Канада. Если вы окажетесь в другом месте, эти подсказки также будут разбросаны в цифровом виде.
    Выход игры Sea of Thieves состоится уже завтра - 20 марта 2018, для Xbox One и ПК с Windows 10.



Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 5954 | Добавил: korsary4 | Теги: Sea of Thieves | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 35
Корсаров: 0