Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Sea of Thieves - морская онлайн игра

Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Sea of Thieves - морская онлайн игра
16:36

      Многие сейчас не покупают игры напрямую в Steam, ведь знают, что их можно купить выгодней. Различные онлайн магазины предоставляют акции и скидки, но и это не предел. Игра Sea of Thieves появится в продаже в 2017 году. А уже в декабре проходило первое открытое техническое тестирование. По словам разработчиков, игра полностью готова к релизу, и они отрабатывают техническую сторону вопроса. Запуск онлайн игр всегда сопряжен различными сложностями, мощностями игровых серверов. Но даже и в таких случаях иногда на старте не обходится без различных проблем с доступностью игры в первые часы. Стоит даже вспомнить компанию Ubisoft и их последний онлайн проект под названием Tom Clancy's The Division.



      В игре Sea of Thieves нескольким игрокам придется управлять одним кораблем, и у каждого будут свои задачи. Без слаженной работы всех игроков - успеха такая команда вряд ли добьется. И я очень сомневаюсь, что со случайными игроками будет также весело играть, как это показывают на различных трейлерах.
      Также не забывайте о еще одной игре с кораблями, правда без абордажа - World of Warships. В игре появляется много различных ивентов. К тому же, с недавних пор там даже задействовали голливудского актера Стивена Сигала, и его персонажа можно заполучить себе в капитаны. На официальном сайте можете прочитать детали.
      Для тех кто не знаком с World of Warships, тут все как в другой игре компании Wargaming - только вместо танков - корабли. Прокачиваете корабли, модифицируете, открываете новые модели, ветки. Обучаете своего капитана, вкладываете деньги для того, чтобы ускорить процесс покачивания. Кстати, несмотря на то, что проект бесплатный – он не заточен на сильный донат, как допустим Warface. Без вкладывания реальных денег можно вполне комфортно себя чувствовать в игре. Этим, пожалуй, Wargaming отличается от своих конкурентов.


Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 2226 | Добавил: korsary4 | Теги: Sea of Thieves | Рейтинг: 5.0/3
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 27
Корсаров: 1

egor-but