Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Sea of Thieves - игра про пиратов на Xbox One и Windows 10

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Sea of Thieves - игра про пиратов на Xbox One и Windows 10
07:34

    Запах морского прибоя и невероятных приключений ждут игроков в новой игре Sea of Thieves. Xbox One, игры и акссесуары купить можно на сайте http://xbox.in.ua/ru/13-xbox-one. Стоит подготовиться к выходу новой игры заранее.
     Sea of Thieves - это мультиплеерная игра, очень ориентированная именно на игру с друзьями, потому что в команде всего четыре человека, и нужно быть уверенным в каждом. У игроков на корабле свои задачи, один управляет кораблем, другой ставит мачты, остальные бездельники могут хлестать ром, но все же после корабельной работы и хороших абордажей! Задачи персонажей могут меняться, вот вы канонир, а теперь нужно починить пробоину. По демонстрируемым видео-роликам, весь геймплей Sea of Thieves выглядит весьма забавно. Но повторюсь, на мой взгляд, в такую игру стоит играть лишь с друзья.



     Игра была анонсирована еще на E3-2015, как эксклюзив для Xbox One и Windows 10. Тогда разработчики опубликовали лишь короткий анонс и трейлер. Сейчас по игре появляется очень много новостей. Давайте же немного разберемся, чего нам стоит ожидать от такой игры, как Sea of Thieves.
     Но игра Sea of Thieves это не только онлайн сражения с другими командами в море и на суше, здесь также есть и сюжетная линия, которая сопутствует происходящему веселью. Главными проблемами героев в Sea of Thieves будут не только вражеские команды, но различные другие противники - разнообразные враги, проклятые мертвецы и даже такой морской легендарный монстр Кракен. Настоящий набор морского волка.
     Игра Sea of Thieves будет отличным развлечением, с необычным онлайн кооперативом. К тому же, других особых игр о пиратах в данный момент не предвидится.


Категория: Sea of Thieves | Просмотров: 4437 | Добавил: korsary4 | Теги: Sea of Thieves | Рейтинг: 5.0/4
 
     
Всего комментариев: 3
+1  
2 MaX   (05.10.2016 19:38) [Материал]
вот чистый геймплей https://youtu.be/UXq4SQg7dfU

+1  
1 MaX   (05.10.2016 19:36) [Материал]
тоесть гулька будет онлайн , типа кооператив?

0  
3 korsary4   (05.10.2016 21:10) [Материал]
Ага. Недавно видел писали, что без интернета просто не запустится) чисто для совместного онлайн-прохождения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0