Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Кодекс Пирата - браузерная игра, доступная на ПК, Android и iPhone

Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Кодекс Пирата - браузерная игра, доступная на ПК, Android и iPhone
01:29

    Разнообразие виртуальных миров порой может зашкаливать своей оригинальностью и интересными перспективами. Как то выражается на деле? Все просто, достаточно оглянуться вокруг и посмотреть, что именно вам нужно и как вы хотите этого добиваться. Предлагаем вам обратить внимание на морские онлайн игры, которые позволяют отправиться в новые приключения, позволяющие примерить на себя роль пирата или же стать самым настоящим героем, хотя первый вариант встречается гораздо чаще. Смотреть фильмы о пиратах или играть в игры уже давно можно на своих мобильных девайсах, именно поэтому так важно, чтобы у вас был отличный чехол для вашего телефона или планшета. Заказать оптом чехлы для смартфонов вы можете в магазине http://itsellopt.com.ua/. Кроме покупки чехла, в магазине вы найдёте и другие полезные аксессуары. Также стоит посетить раздел "Акции" или "Sale".


Пиратская романтика в играх

    Пиратская жизнь наполнена не только романтическими приключениями, но и опасностями, различными неожиданными сюжетными поворотами и прочими интересными моментами. Чтобы добиться успеха в приключениях в них, достаточно внимательно следить за развитием сюжета, следовать кодексу пирата и стараться получить огромное массовое признание. Но не стоит думать, что подобное вам дастся довольно легко, предстоит приложить массу усилий.

Кодекс Пирата - онлайн игра для телефонов и ПК

    Кодекс Пирата самая первая многопользовательская игра, которая предлагает отправиться в пиратские приключения и постараться добиться успеха. Здесь вы станете обычным пиратом и будете выполнять различные товары, заключающиеся в транспортировке особо важных вещей и прочих интересных грузов.
    Что касается дальнейшего развития, то вы сможете, стать капитаном корабля и отправиться в морские приключения, которые позволяют исследовать мир и просто открыть для себя новые горизонты приключений и прочих интересных моментов. Если вас не будет укачивать во время долгих плаваний, и вы не боитесь постоянных абордажей, тогда стоит обратить свое внимание на данную игру и отправиться в интересное, незабываемое и просто приятное приключение.



    Но будьте осторожны, тот мир только поначалу может показаться положительным и приятным. на самом деле он хранит в себе массу секретов и страшных тайн.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 7157 | Добавил: korsary4 | Теги: кодекс пирата, морские онлайн игры | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0