Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Кодекс пирата - обзор игры

Главная » 2014 » Март » 5 » Кодекс пирата - обзор игры
01:00

   Многие полагают, что пиратский сеттинг крайне скучный. К примеру, когда состоялся анонс игры Assassin’s Creed IV: Black Flag, многие фанаты были крайне этому возмущены. Но позже все играли с невероятным азартом и желанием. Потому что пираты - это наше все! Семь Футов под килем, корсары! А сейчас мы поговорим об игре от Plarium Games и Mail.Ru Group - Кодекс Пирата!    
  Некоторые могут посчитать игру достаточно сложно, тогда нужно будет скачать читы для игры Кодекс пирата. Попробовать такой способ игры, но изучив все нюансы игры, вы будет настоящим морским волком, и читы для Кодекса Пирата вам уже не понадобятся.
  В этот раз компания Mail.Ru Group представила нам военную стратегию, с большим упором на экономическую составляющую. Морские бои конечно же не обойдут стороной отважных и храбрых пиратов! В игре Кодексе Пирата главная задача перед всеми игроками одна - стать лучшим из лучших, сделать свой остров неприступной крепостью, чтобы от одного вашего имени вздрагивали другие капитаны!
  Как и в любой стратегии, нужно следить за добычей различного рода ресурсов. А для пиратской игры - это золото, ром и дерево. На этих трех товарах и построена экономика игры.
  В игре вы будете сражаться не только с реальными игроками, но и можно застать торговые караваны с золотом и под управлением компьютера. Но учтите, что на большой куш можете прийти не только вы. В этом случае уж точно, развернется жаркая битва! Семь Футов под килем и удачной игры!


Просмотров: 2605 | Добавил: korsary4 | Теги: кодекс пирата | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 25
Корсаров: 1

Don-P-Sangre