Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Кодекс пирата для стратега

Главная » 2016 » Март » 2 » Кодекс пирата для стратега
20:16

    Любители выстраивания собственной альтернативной реальности оценят новую браузерную игру «Кодекс пирата». Главное – в этой военно-экономической стратегии есть пираты, сокровища и настоящие морские сражения. А если захочется связать игру с реальностью, то на сайте http://nowoe.ru/ можно выбрать подходящий квест оффлайн. Залог успеха – одновременное выстраивание стратегии по нескольким направлениям.

На что обратить внимание?

  Вступив в игру, вы получаете во владения небольшой остров, являющийся многофункциональным базовым ресурсом:
  • ядро будущей пиратской империи;
  • основа экономического благополучия (шахты по добыче золота, лесопилки для строительства и производство рома);
  • база будущей армии.

    На начальном этапе важно наращивать не только экономический потенциал, но и оборону острова (форт, пушки и т.п.), иначе владение не удержать. По мере наращивания экономического потенциала можно собирать армию. Однако серьезные морские сражения и подчинение колоний в одиночку не осилить. С этой точки зрения можно вступить в одно из пиратских объединений или создать собственное.

    Колонии в океане – под протекторатом испанцев или других пиратов, так что их нужно не только захватить, но и удержать. В то же время испанцы и пиратские объединения в любое время могут напасть на ваши владения. За сражения с испанцами можно получить каперские патенты. Их накопление позволяет преобразовать вашу флотилию в королевскую, что дает повышение боевых показателей и потребление меньшего количества ресурсов (рома).

    Переход в захваченную колонию осуществляется через Береговое Братство или через Карту Владений. В общем, скучно не будет, главное – успеть отследить и развить все направления. А для погружения в атмосферу пиратской действительности можно пройти оффлайн квест Летучий голландец – так вы сможете проникнуться идеей, что безвыходных ситуаций не бывает.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 4998 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0