Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Кодекс Пирата - онлайн стратегия с пиратами

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Кодекс Пирата - онлайн стратегия с пиратами
22:12

    Игр про пиратов не так много, а браузерных онлайн игр и того меньше. Но на горизонте пару лет назад появилась игра "Кодекс Пирата". Стратегия в пиратском сеттинге в вашем браузере. Разработкой игры занималась студия Plarium. В игре мы будем управлять пиратским островом, но также никто не забывает о морских сражениях. Снаряжайте флот отправляйте его грабить чужие острова или воевать с чужими судами.
    Для вашего острова доступно много разных построек. Это и лесопилки для добычи дерева, золотые прииски, таверны и многое другое. Но заниматься вы будете не только постройкой зданий, но как я и говорил большое внимание уделено морскому флоту. Бои против других игроков не заставят вас скучать. Также можно заключать союзы с игроками, и тогда ваш флот точно будет несокрушимым. Но в таком случае, придется делиться добычей, а это совсем не хочется, когда в руках несметные богатства. Именно поэтому не стоит всецело доверять своим союзникам и всегда быть готовым и единолично постоять за себя и свой пиратский остров.
    В игре "Кодекс Пирата" издатели сделали качественную русскую озвучку и постарались с переводом текста, к которому совсем нет никаких нареканий. А разработчики постарались с графикой и разнообразием юнитов и зданий. Рейтинги игроков и всевозможные награды отлично стимулируют игроков для достижения новых целей. Но в игре есть и небольшая сюжетная линия, вот там помощь других игроков будет куда-более полезной, да и проходить квесты с друзьями намного интересней.
    Миллионы геймеров играют в Кодекс Пиратов, присоединяйтесь и вы к армии новоявленных онлайн пиратов. Ведь нельзя пропускать мимо такую хорошую браузерную онлайн игру про пиратов. Кстати говоря, стоит напомнить о еще одной стратегии "Pirate's Life". Она довольно похожа на Кодекс Пирата, и вероятно тоже придется по вкусу морским волкам нашей бухты! Главное отличие, не требуется соединения с интернетом.



Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1169 | Добавил: korsary4 | Теги: кодекс пирата | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0