Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Skull and Bones - Новости бета теста и новые концепт арты

Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Skull and Bones - Новости бета теста и новые концепт арты
17:55
В сети появились новые концепт арты "Skull and Bones", также новости про начало Бета Теста.
      Стоит напомнить, что выход игры Skull and Bones ожидается осенью 2018 (PC (Windows) и игровых консолях PlayStation 4, Xbox One). Рекомендую пока играть в отличные мультяшные онлайн-игры на сайте http://multoigri.ru/. Поклонникам мультфильмов очень понравится, увидеть и поиграть за любимых персонажей.
     Конечно же, игра Skull and Bones обязана своему будущему появлению предыдущей морской игре от Ubisoft - Assassin’s Creed 4: Black Flag. Игроки, да и сами разработчики, были в восторге от морских баталий. Еще в те давние годы, создатели Черного флага говорили, что задумались и очень бы хотели отдельный проект. И вот этот час настал. К большому сожалению, игра Skull and Bones очень ориентирована на мультиплеер. По поводу сюжетной компании до сих пор не совсем ясно до конца. Потому что после E3 разработчики поспешили порадовать наличием сюжета, но чуть позже уже отказывались от этой идеи. Поэтому поживем-увидем, в новом году разработчики должны будут радовать новостями по проекту. Собственно и бета-тестирование начнется в 2018-ом.
     В сухом остатке, новая игра Skull and Bones предстает перед нами в виде отличного морского экшена, весьма далекого от того, что хотелось бы видеть истинным фанатам серии Корсары, у которых вся надежда на новые сюжеты для Корсары: Каждому Свое и новые аддоны, которые уже так долго делают, что некоторые и забыли уже об их существовании.



Судя по новости с официального сайта Юбисофт, бета тестирования не будет в этом году.
Заявку на бета тестирование можно подать уже сейчас на официальном сайте.

Категория: Skull and Bones | Просмотров: 3846 | Добавил: Aragorn | Теги: Skull and Bones | Рейтинг: 5.0/4
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0