Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Skull and Bones - Выход игры официально перенесён

Главная » 2018 » Май » 19 » Skull and Bones - Выход игры официально перенесён
12:18
Ubisoft отложили выход новой пиратской игры "Skull and Bones". По словам представителей издательства, решение было принято с той целью, чтобы разработчики смогли больше времени уделить проекту.

 

Анонсированная во время E3 2017 пиратская игра Skull and Bones не появится в этом году, сообщает Ubisoft. Тактический экшен, разрабатываемый студией Ubisoft Singapore должен был выйти осенью. Теперь, согласно отчету компании и прогнозам на этот и следующий финансовый год, Skull and Bones выйдет в период с марта 2019 по апрель 2020.

Ubisoft ссылается на свою новую политику, согласно которой издатель больше не торопит разработчиков, позволяет им делать ту игру, которую они хотят и выпускать ее в наиболее удобный временной отрезок. Который, конечно, принесет компании прибыль. Логично, что Ubisoft отказывается выпускать эту игру осенью, когда в продаже появится Red Dead Redemption 2


Вскоре после появления информации о переносе в широком доступе креативный директор игры Джастин Фаррен поспешил на официальные форумы, чтобы разъяснить ситуацию. По его словам, еще с анонса игры на E3 2017 студия Ubisoft Singapore усердно трудилась над ней, учитывая фидбэк игроков, а вообще игра разрабатывается в течение нескольких лет.

Фаррен заявил, что основная задача команды — создать системный открытый океан, который достоверно передает дух пиратских приключений и содержит множество увлекательных активностей. Разработчики готовят для игроков и сюжетную часть, и лор игровой вселенной. И вот чтобы все это вышло как надо, пришлось перенести релиз.
Категория: Skull and Bones | Просмотров: 6690 | Добавил: Aragorn | Теги: E3-2018, Skull and Bones, E3-2017, Skull and Bones дата выхода | Рейтинг: 5.0/6
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0