Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

[E3-2018] Skull and Bones - первые подробности, скриншоты и концепт арты

Главная » 2018 » Июнь » 12 » [E3-2018] Skull and Bones - первые подробности, скриншоты и концепт арты
16:02
В ходе выступления на E3 компания Ubisoft представила «Охотничьи угодья» (Hunting Grounds) — новый PvPvE-режим для Skull and Bones, онлайн-игры о морских сражениях на просторах Индийского океана.

«Охотничьи угодья» в Skull and Bones перенесет игроков в общий PvPvE-мир, где можно отправиться в плавание в одиночку или вместе с пиратской командой, грабя суда богатых торговцев, встречая на своем пути корабли могущественных империй, сражаясь с жестокими конкурентами-пиратами и выживая на океанских просторах, полных опасностей. «Охотничьи угодья» будут частью многопользовательского режима «Спорные акватории» (Disputed Waters), впервые представленного на E3 в 2017 году, а также режима «Опасные встречи» (Deadly Encounters). В PvP-режиме «Спорные акватории» игроки делятся на 2 команды по 5 человек, чтобы сражаться за сокровища, топить корабли противника и скрываться от суровых охотников за пиратами. 


Игроки смогут управлять смертоносными боевыми кораблями, каждый из которых выполняет в сражениях уникальную роль, что позволит подобрать стиль игры по душе. Можно совершенствовать тактику благодаря новым видам оружия и новым членам команды — свобода действий не ограничена практически ничем. Кроме того, в распоряжении игроков будут разнообразные портреты капитана, носовые фигуры, паруса, штурвалы, эмблемы, цвета и многое другое, чтобы придать кораблям индивидуальность и создать пиратский флот своей мечты. 


Игра Skull and Bones, разработанная студией Ubisoft Singapore, перенесет игроков в Золотой век пиратства, где можно отправиться в плавание по бескрайним просторам Индийского океана и завладеть бесчисленными сокровищами, которые только и ждут своего хозяина. На пути к заветной цели — стать самым знаменитым пиратом — игроки смогут обзавестись целым флотом кораблей, у каждого из которых будут свои сильные стороны и уникальное вооружение. Чтобы выжить в этих суровых условиях, игрокам придется в совершенстве овладеть навигацией и тактикой морских сражений, а также научиться заключать прочные союзы. 

Категория: Skull and Bones | Просмотров: 7627 | Добавил: Aragorn | Теги: E3-2017, Skull and Bones, E3-2018 | Рейтинг: 5.0/3
 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 Barbossa91   (21.09.2018 14:04) [Материал]
Юбисофт отлично умеет рисовать арты, а вот с онлайн игрой про пиратов, ну не знаю.. возможно найдут своих игроков, но мы хотим от них другое!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 23
Корсаров: 1

Miky