Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Изменение моделей оружия в CS: GO

Изменение моделей оружия в CS: GO


03:35

    Наверное, каждый игрок в Counter-Strike хоть раз да сталкивался с тем, что хочется обновить надоевшие модели оружия на новые. И пусть внешний вид вооружения не влияет на его характеристики, многие игроки предпочитают нестандартные варианты любимых автоматов, пистолетов, винтовок, а также скины персонажей.

    Чтобы изменить модель оружия на нужную, есть два пути. В первом случае мы вручную заменяем файлы моделей, звуков, параметров оружия и конфиги, во втором облегчаем себе работу при помощи специальной программы для изменения скинов в игре. Давайте рассмотрим оба варианта, а какой выбрать, каждый решит уже сам для себя.

Вариант 1 - Замена скинов вручную

1. Прежде всего, необходимо скачать нужные скины (то есть, трехмерные модели оружия, амуниции или скинов персонажей).

2. Далее необходимо убедиться, что эти скины именно для нашей версии игры, иначе они не будут работать вообще или будут отображаться некорректно.

3. Заранее сделайте копию файла pak01_dir.vpk, чтобы, в случае чего, вернуть изначальную версию файла.

4. После распаковки новых моделей переносим их в models и materials (папка игры в директории, куда установлен Стим, там выбрать папку "\csgo").

5. Теперь ответственный момент - открываем файл pak01_dir.vpk через текстовый редактор (этот файл размещается в папке "\csgo", не забудьте сделать его копию) и меняем пути к моделям нужного оружия, например:"models\weapons\w_models\w_rif_m4a1" меняем на "models\weapons\w_models\w_rif_m4a1s","models\weapons\v_models\rif_m4a1" меняем на "models\weapons\v_models\rif_m4a1s".То есть, Вам нужно указать названия тех папок, в которых теперь файлы новых моделей нужного оружия. Ссылка моделей по-умолчанию и новых моделей будет отличаться.

6. Сохраняем файл, запускаем CS: GO, наслаждаемся новыми скинами!

    Если Вы допустили где-то ошибку и вид оружия не поменялся, попробуйте скачать файлы скинов из другого места или еще раз внимательно посмотрите, правильно ли Вы указали пути к новым папкам для выбранного оружия.

Вариант 2 - Автоматическая замена скинов

    Здесь все проще, наиболее сложные действия по редактированию конфига за Вас выполняет программа Skin installation tool CSGO. Предварительно нужно открыть директорию установленной игры и скопировать сюда папки с новыми скинами, как и в первом варианте, а вместо редактирования конфиг-файла вручную запустим программу.

1. Извлекаем скачанные файлы новых моделей и копируем их в models и materials, соответственно.

2. Запускаем программу.

3. Отмечаем чекбокс напротив названия нужной модели оружия и жмем кнопку "Scan".

4. Если Вы все сделали правильно, программа найдет новые модели и выдаст об этом сообщение.

5. Жмем кнопку "Install", затем закрываем программу.

6. Запускаем CS: GO и любуемся на новые модели!

    При помощи Skin installation tool CSGO Вы можете и удалить модель, если она Вам не очень понравилась. Для этого запускаем программу, выбираем нужное оружие и жмем кнопку "Uninstall". После этого действия программа вернет ту модель оружия, которая была по-умолчанию.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 3952 | Добавил: korsary4| Дата: 13.12.2017 | Теги: counter-strike | Рейтинг: 4.5/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!