Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Полезные советы для игроков в Counter-Strike

Полезные советы для игроков в Counter-Strike


10:24

      Компания Valve отлично постарались с играми серии Counter-Strike, они стали настоящими культовыми блокбастерами, в которые играют по всему миру и проходят киберспортивные соревнования. Последняя часть серии - Counter-Strike: Global Offensive, улучшенная по всем параметрам версия 1.6. Играя в Counter-Strike: Global Offensive можно зарабатывать, а сервис по продаже скинов вам в этом поможет. Надежные сделки и много положительных отзывов, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке выше.

Техника боя с ножом в Counter-Strike

    Любой игрок в Counter-Strike знаком с такой ситуацией, когда откуда не возьмись возникает противник с ножом и одолевает нас. И таких умельцев встречается достаточно много, чтобы задуматься об этой проблеме. Решение простое - нужно самим изучить немного технику боя с ножом в Counter-Strike, чтобы ставить в сложные ситуации других игроков, да и самим по возможности удачно избежать встречи с "мастером ножа", коих очень много в Counter-Strike. Для этого достаточно немного практики, и тогда ваш навык владения этим оружием обязательно поднимется.



     Главное правило, необходимо иметь низкий пинг. Подключившись к игре на сервере, внимательно посмотрите на свой и пинг других игроков, если у вас выше большинства, то стоит подключиться к другому серверу, потому что в такой ситуации техника боя с ножом даст сбой. При высоком пинге, если вы с противником одновременно нанесете удар или выстрелите, то из-за вашего пинга, первым получите урон вы. А если вы бегаете с ножом, то такое допущение просто не простительно.
     Второе, чем кроме низкого пинга стоит обладать, это хорошей реакцией. Если вы выбираете нож в качестве оружия в Counter-Strike, то все ваше чутье и реакция должны работать как никогда раньше. И также, необходимо знать правильный момент для нанесения удара. А это приходит с опытом, правильно рассчитать расстояние сразу совсем не просто. А любая заминка, и враг раскроет вас, эффекта неожиданности нет, и считай все пропало. Ваш противник мешкать не будет. Даже если это новичок, он просто испугается увидев вас сзади, и будет стрелять, высадив всю обойму.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 863 | Добавил: korsary4| Дата: 26.10.2016 | Теги: counter-strike | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!