Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Для LEGO Batman 2: DC Super Heroes выйдут дополнения

Для LEGO Batman 2: DC Super Heroes выйдут дополнения


05:50

   Компания Traveller's Tales анонсировала целый ряд дополнений для игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes. Два пака "Герои" и "Злодеи" каждый по полтора доллара. В каждом наборе по пять новых персонажей. Дополнения продаются в интернет-сервисах Xbox Live и PlayStation Network.
   Новая игра про Бетмана LEGO Batman 2: DC Super Heroes появилась летом текущего года. Последняя игра LEGO Pirates of the Caribbean тоже была довольно успешной. Серия LEGO Batman пошла в гору. Вторая часть привнесла много новых изменений. Лего-человечки заговорили. Не знаю, плохо ли это или нет, но юмор от этого игра ничуть не потеряла. Вторым нововведении был открытый игровой мир, который полон миссий для выполнения. Хоть и в нем трудно перемещаться, в виду отсутствия нормальной мини-карты.
   В LEGO Batman 2 отличная запоминающаяся сюжетная линия. Игра как всегда была наделена забавными шутками и лего-юмором. Игры серии ЛЕГО всегда были отличным развлечением для двух игроков. Я сам обожаю лего-игры за это. Только онлайн мультиплеер все также остается в мечтах некоторых фанатов.
   LEGO Batman 2 занимала первые позиции в чартах продаж Великобритании и была признана самой продаваемой игрой. Новая игра от Traveller's Tales была признана критиками и игровые издания поставили достаточно высокие оценки. Игра понравится фанатам серии LEGO и поклонникам супергероев. К кому же совсем скоро в конце ноября выйдет LEGO Lord of the Rings, а также эксклюзивная консольная версия LEGO City Undercover.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2391 | Добавил: korsary4| Дата: 14.11.2012 | Теги: LEGO Batman 2: DC Super Heroes, LEGO Batman 2 | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 88
Пиратов: 88
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!