Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Превью LEGO Batman 2: DC Super Heroes


08:40


  Супер героев существует огромное количество. Еще больше создано игр про них. LEGO Batman 2: DC Super Heroes – это сиквел, в котором нас ожидает много нового и интересного. Не забудьте посмотреть скриншоты и первый трейлер игры LEGO Batman 2.
  LEGO Batman 2, как и другие игры Traveller's Tales, выйдут на все возможных платформах, включая различные портативные консоли. Но пока разработчики еще не добрались до браузерных игр. Возможно, когда-нибудь вы сами разработаете какую-нибудь интересную игру, в которую можно будет играть в самом популярном Web browser.
   Первое слово в название игры сразу дает понять, что игровая вселенная создана в стиле лего (конструктора). Да, такой стиль графики обеспечивает более широкую аудиторию, ведь в игру можно играть с семи лет. Приключения станут еще интереснее, ведь появятся новые герои (Зеленый Фонарь, Чудо-Женщина, Супермен и другие), а также интересные способности (супер-дыхание, полет и тепловидение) и гаджеты.
   Гораздо веселее проходить игру вместе со своими друзьями, благо, такая возможность присутствует. Мы все также будем спасать город Готэм от главных злодеев серии. От графики особо много ждать не стоит, хотя детям понравится такой стиль и спецэффекты.
   Стоит отдельно сказать о юморе. Он здесь не просто присутствует, а является неотъемлемой частью игры. Если бы его не было, все было бы намного печальнее и скучнее. Именно этим славится вся серия, и это – главное отличие от других игр данной тематики.
   Хороших игр для детей, не так уж и много. Этот проект, скорее всего, станет одним из тех, который стоит опробовать не только детям, но и взрослым, которые увлекаются данной тематикой. Такое творение нельзя пропустить. Ждем и верим в компанию Traveller's Tales!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2343 | Добавил: korsary4| Дата: 31.05.2012 | Теги: LEGO Batman 2, LEGO Batman 2: DC Super Heroes | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 14
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!