Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Рецензия на игру LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Рецензия на игру LEGO Batman 2: DC Super Heroes


02:11

   Наконец то игроки дождались выхода новой Лего-игры – «Batman 2: DC Super Heroes». Создатели проекта значительно его расширили добавлением новых персонажей. Теперь Бетмэн сражается не в одиночку, а в компании с Суперменом, Зеленым Фонарем, Чудо-Женщиной и Флешем. Но вместе с супергероями в новую игру пришли и злодеи – Двуликий, Лекс-Лютер, Ядовитый Плющ и Пингвин. Так же в новом проекте теперь есть и Женщина-Кошка, правда тяжело разобраться к какому же лагерю ее отнести. LEGO Batman 2: DC Super Heroes - отличная игра, в которую можно играть вместе со своим другом.
   Но самое главное нововведение – это озвучивание, благодаря которому игра  стала одной из смешных на сегодняшний период времени. Наконец-то появился захватывающий сюжет, следить за которым сплошное удовольствие.
   Сюжет начинается  с вручения премии «Гражданин года», здесь существует два претендента – Лекс Лютор и Брюс Уэйн. Первый является миллионером (Темный Рыцарь), и Брюс Уэйн – не только кандидат в президенты, но и гений. Лютор не слишком хорошо относится к нашему герою, но ненависть его проявляется еще больше после того, как Уэйн побеждает. И как раз в этот момент неожиданно возникает Джокер в компании своей свиты, который похищает награду. И снова Бэтмен и Робин должны сражаться со злодеями, чтобы вернуть похищенные деньги.
   Геймеры, которые играли в предыдущие лего-игры, смогут легко разобраться. Для новичков игра сама ознакомит их со всеми основами.
Но что игрокам опытным, что новичкам не придется делать точно – так это скучать!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1650 | Добавил: Бонс| Дата: 07.08.2012 | Теги: LEGO Batman 2, LEGO Batman 2: DC Super Heroes | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
0  
1 korsary4   (07.08.2012 02:19) [Материал]
Хотелось бы добавить к рецензии Бонса, что LEGO Batman 2 не самая удачная игра в серии ЛЕГО от Travelers Tales. Очень короткая. Да и в первом лего Batman была еще компания за злодеев, а тут она отсутствует...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!