Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » LEGO Batman 2: DC Super Heroes - обзор игры

LEGO Batman 2: DC Super Heroes - обзор игры


23:42

  И вновь компания Traveller's Tales, которая известна благодаря играм тематики «Лего», предоставила нам в очередной раз окунуться в мир виртуального конструктора. Благодаря воображению разработчиков мы посетили мир «Звёздных войн», «Гарри Поттера» и даже «Пиратов Карибского моря», и все это в мире Lego. Эх, ностальгия…
   После недолгих раздумий, компания предоставила нам новую игру в серии «LEGO Batman 2: DC Super Heroes». Первая часть рассказывала нам про великие подвиги супергероя Бэтмена. В продолжение же к Бэтмену присоединяться: Супермен, Чудо-Женщина, Зелёный Фонарь и Флеш. Как же много героев для одной игры, но это оправданно, ведь злодеев не чем не меньше: Лекс Лютор, Ядовитый Плющ, Двуликий, Пингвин и даже Женщина-Кошка.
Игра LEGO Batman 2: DC Super Heroes отлично подойдет даже самым маленьким игрокам. А другие игры для детей можно найти на сайте игры-малышам.рф. Там собрана большая коллекция детских игр, которые будут очень интересны малышам.
   Много героев, много злодеев – значит, будет очень интересно. Но все вышеперечисленные бонусы меркнут перед главным нововведением игры – качественной озвучкой персонажей. Благодаря этому геймплей стал намного интересней - добавился искромётный юмор, а персонажи как будто ожили. Сюжет тоже не обделили, сделав его более увлекательным и интересным.

   Любая современная игра должна придерживаться нынешних графических идеалов. Сказать, что новая Лего вышла с очень навороченной графикой – нагло обмануть. Но если взять во внимание первую часть про Бэтмена, то изменения все же случились. Если же посмотреть на сам геймплей, то можно отметить его неизменность. Хотя, большего и не надо, как для графики, так и для геймплея – все просто и привычно.

   Продолжение получилось интересное, полное приключений и юмора. Безусловно, серия заслуживает ещё долгой и насыщенной жизни, радуя нас своими проектами.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1449 | Добавил: korsary4| Дата: 01.08.2012 | Теги: LEGO Batman 2: DC Super Heroes, LEGO Batman 2 | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!