Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » LEGO Batman 2: DC Super Heroes - легендарные лего-супергерои

LEGO Batman 2: DC Super Heroes - легендарные лего-супергерои


01:57
 
   Наконец-то разработчики популярного проекта «LEGO Batman 2: DC Super Heroes» набрались смелости, чтобы внести некоторые изменения в свою игру.
   Буквально с первых секунд, игра LEGO Batman 2 выбивает почву из-под ног даже у опытного поклонника лего-игр. Пластиковые персонажи уже не разыгрывают потешные и нелепые пантомимы не несут никому не понятную чепуху, но заговорили на настоящем человеческом языке. Это может показаться глупостью и недопустимым нарушением всех правил проектов Traveller’s Tales, но на самом деле человеческая речь – это не все лучшее, что произошло с лего-проектами за все время. Персонажи все еще гримасничают «работают телами», но все это совмещают с хорошими, а временами и просто шикарными штуками. А для истинных поклонников комиксов DC здесь и вовсе праздник: герои, злодеи и общение между ними спародированы просто великолепно. Только немного жаль, что Джокер озвучивается не Марком Хеммиллом: пластиковому принцу мира преступников не помешали бы его безумные интонации.



   В новой игре геймерам предоставляется целый легоград, собранный из тысячи блоков Готэм. Он сравним с уровнями-хабами из предыдущих лего-игр, но здесь масштабы Готэма внушительнее. Теперь появилась возможность применять супергеройский транспорт.
   Учитывая все это, проект получает статус главного  DC-капустника, во всяком случае, до появления Injustice: Gods Among Us.  Но если учесть, что для Traveller’s Tales это первый прорывной проект за 5 лет, будем надеяться, что запала хватит надолго.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2320 | Добавил: korsary4| Дата: 27.10.2012 | Теги: LEGO Batman 2, LEGO Batman 2: DC Super Heroes | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 20
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!