Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Эффективное продвижение ваших серверов Minecraft

Эффективное продвижение ваших серверов Minecraft


09:57

     Вы запустили свою сборку Майнкрафт и хотите, чтобы она стала популярной. Как продвинуть сервер? Кто может помочь в раскрутке сервера Майнкрафт? Добавьте его в списки авторитетного рейтинга с высокой посещаемостью. При этом должны быть возможности подниматься уже в рамках хит-парада, чтобы привлекать внимание на фоне конкурентов. Всё это и некоторые другие опции для продвижения серверов Minecraft предлагает сайт minecraftmonitoring.com.

Краткий обзор платформы

     Портал достаточно известен, чтобы стабильно оставаться в топе поисковиков. Разместите рекламу своего сервера здесь и — его сразу найдут многочисленные поклонники игры. Функционал сайта прост; размещение ссылки происходит быстро, нужно только зарегистрироваться и нажать кнопку «+Добавить сервер».
     Как создать личный кабинет на сайте Minecraft Monitoring? Нажав на иконку регистрации, введите логин и пароль, а также адрес электронной почты. Затем — останется перейти в раздел добавления серверов и вписать адрес и порт вашего ресурса. Отметим , что возможна и очень быстрая регистрация — через ВКонтакте.
     Для тех, кто ищет игровые сервера, на сайте создан фильтр особых ресурсов — с плагинами, модами и мобильными адаптациями. Соответственно, если ваш вариант игры чем-то выделяется, укажите это при создании заказа.


Продвижение серверов Minecraft: дополнительные возможности

     Игрок с большой вероятностью выберет ту позицию в рейтинге, которая в прямом смысле слова притягивает к себе взгляд. Закажите цветовую рамку для вашей ссылки, и к вам придёт больше посетителей, чем к другим. Или же — можно привлекать аудиторию с помощью промо-баллов.

Методы связи

     Как работает продвижение и что лучше выбрать? Онлайн консультант даст полезные советы и связаться с ним легко в чате — правый нижний угол основной страницы. Кроме того, в качестве прямого контакта используются электронная почта и личка администратора ВКонтакте. Адреса вы найдёте в нижней части сайта, где расположены и продублированные кнопки базового меню.

Преимущества Minecraft Monitoring

     Главный плюс — это большое число посетителей, что реально увеличивает шанс раскрутить сервер за максимально короткое время. Особенно, если подключите по крайней мере одну дополнительную услугу. Вдобавок — добавить своё детище в рейтинг просто, буквально в несколько кликов мышкой. Зарегистрируйтесь и покажите своё понимание игры всем ценителям Майнкрафт!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 537 | Добавил: korsary4| Дата: 25.04.2020 | Теги: MineCraft | Рейтинг: 0.0/0 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 60
Пиратов: 60
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!