Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Minecraft: мир больших возможностей

Minecraft: мир больших возможностей


02:09

    Стремительно набирает все большую популярность игра Minecraft, ставшая поистине бриллиантом в мире игровой индустрии. Ведь её разработчики удовлетворили главное требование геймеров - дали возможность в игре делать все, чего только пожелает бурная фантазия. Отныне, нам предоставляется возможность строить различные монументы, создавать предметы быта, воевать с ордой монстров, заниматься фермерством, охотой, скотоводством и шахтерством в одной игре!
    События игры разворачиваются на необитаемом острове, куда забросило Вашего персонажа. У него ничего, кроме изобретательности и желания выжить. И выживание состоит не только в создании и обустраивания жилья и добыче пропитания, но и в постоянных столкновениях с различными недружелюбно настроенными монстрами!
Вам придется добывать ресурсы, чтобы создать себе дом, где можно спокойно перевести дух и пополнить силы.
    Но для этого потребуются инструменты, которые мы можем создать собственноручно из подручных средств! Мы можем создать верстаки и доменные печи, а с их помощью творить нечто большее, будь то солнечные генераторы или электросхемы. В игре даже присутствует возможность создать настоящий компьютер!И такая возможность предоставляется человеку, попавшему на необитаемый остров, где нет привычной нам цивилизации! Какая ещё игра может похвалиться столь уникальным подходом к возможностям игрокам?


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1593 | Добавил: korsary4| Дата: 17.02.2013 | Теги: MineCraft | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!