Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Фильм по игре Assassin's Creed

Фильм по игре Assassin's Creed


04:16

   Разговоры о не идут давно. Компания Ubisoft еще в 2011 году обсуждали возможность создания фильма по игре Assassin's Creed со студией Sony Pictures. Тогда и было решено, что экранизация известной серии игр будет в 3D, кто бы сомневался в наше нынешнее время.
   Только через год, снова появились свежие весточки. Ubisoft заключила договор с New Regency и 20th Century Fox договор на снятие фильма. Ну вот, дело сдвинулось хоть немного с мертвой точки. В том же году стало известно, что в актерский состав попадет Майкл Фассбендер, известный по таким фильмам как "Люди Икс: Первый класс", "Бесславные ублюдки", а также другим кинофильмам.
   А совсем недавно, в мае этого года, разработчики объявили, что фильм по мотивам игры Assassin's Creed выйдет - 22 мая 2015 года. Съемочный процесс должен начаться уже этим летом. Следите за киноафишой краснодара, ведь выход фильма уже не за горами.
   Сама компания  тем временем естественно занята своей новой игрой Assassin's Creed IV: Black Flag, выход которой ожидается в ноябре 2012 года. Эдвард Кенуэй - пират-асассин, вот такой главный герой игры. События "Черного флага" развернутся в Карибском бассейне во времена Золотого Века Пиратства. Мы повстречаем много известных личностей. Игра все также создается на Anvil Next, на движке предыдущей части. Только теперь большой упор сделан на морскую часть игры. В Assassin's Creed IV: Black Flag будет представлено порядка 50-ти различных локаций, поэтому весь игровой мир будет огромен.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1588 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 25.05.2013 | Теги: Assassin's Creed | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!