Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Assassin's Creed: Unity - особенности геймплея

Assassin's Creed: Unity - особенности геймплея


17:34

    Я не перестаю повторять, но в игре Assassin's Creed: Unity город представлен невероятно красиво, все таки чувствуются возможности next-gen поколения. Тоже самое касается и моделей различных персонажей. Конечно, парижские дамы революционной Франции вряд ли могли себе позволить купить женское белье heidi klum intimates leise, но сейчас это сделать намного проще. В этом может помочь интернет-магазин Agnes.ru. Там представлен большой ассортимент белья, европейского качества и самой последней моды. Кстати, в данный момент там идет акция, и можно купить романтическое нижнее белье от Passionata, со скидкой в 10%.
    Поклонники игры «Batman» могу найти много общего в боевой системе. Особенно, это касается новой механики блокирования – теперь на кнопку блока надо нажимать в тот момент, когда противник пытается нанести свой удар.



    Такое обновление в и игре Assassin's Creed: Unity не принесло ничего нового и радикального, но теперь геймеру следует более внимательно следить за полосками, что загораются над противником. Некого разнообразия и неудобства в процесс схватки приносят мушкетеры, которые при помощи своих пистолетов мешают Арно сражаться, и прерывают монотонный процесс боя. Именно мушкетеры заставляют геймера избегать драк и искать иные, безопасные и более эффективны способы достижения своих целей.
    Разработчики игры умудрились усложнить процесс драки за счет примитивности боевых комбинаций. Таким образом, из боевого арсенала ассасина были исключены все захваты, и не осталось никаких комбинаций, которых ранее было вдоволь.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1362 | Добавил: korsary4| Дата: 21.02.2015 | Теги: Assassin's Creed, Assassin's Creed: Unity | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!