Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Assassin's Creed: Unity - невиданный Париж

Assassin's Creed: Unity - невиданный Париж


18:12

   Компания Ubisoft наладила выпуск новых частей своей мега-франшизы "Assassin's Creed", поэтому новым частям уже никто не удивляется и принимает как данное. Но все же, игры получаются хорошие, лично мне безумно нравятся их гейм- и арт-дизайнеры. Потому атмосфера и локаций в каждой из игр Assassin's Creed бесподобна. Купить игру Assassin's Creed: Unity можно в интернет-магазинах или в Steam.
   Стартовала игра "Assassin's Creed: Unity" довольно плачевно. Тысяча багов, никудышная оптимизация, что даже сильные компьютеры пыхтели под ней. Но все же, разработчики смогли подлатать свой проект, и даже застелить свои грехи перед купившими, дав другую игру компании Ubisoft в подарок.
   Но что поражает в Assassin's Creed: Unity, так это масштаб происходящего. Next-gen технологии позволили добавить большое количество людей в одной сцене, поэтому революционная Франция ощущается в полной мере. Не меньшее внимание уделено и Парижу, тут для вас огромный город, но теперь многие дома тоже открыты, и в них может зайти и наш герой.



   Значительной переработке подверглась боевая система игры Assassin's Creed: Unity. Этакое возвращение к корням, стелс-прохождение снова приобретает большую ценность. Враги представляют большую опасность, и стали немного проворней, не ожидая пока ассасин Арно закончит свое эффектное добивание, поэтому даже два стражника - уже проблема. К тому же, для скрытого прохождения сделаны все условия.
   Assassin's Creed: Unity - неоднозначная игра в серии, но из-за невероятно красивого Парижа, поиграть в нее стоит обязательно!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1288 | Добавил: korsary4| Дата: 19.02.2015 | Теги: Assassin's Creed, Assassin's Creed: Unity | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!