Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Assassin's Creed: Unity - французская месть ассасинов

Assassin's Creed: Unity - французская месть ассасинов


16:41

   В прошлом году разработчики из компании Ubisoft решили выпустить сразу две игры в серии, это Assassin's Creed: Unity и Assassin’s Creed: Rogue. Одна стала полноценной next-gen игрой, другая же вышла на предыдущее поколение приставок. Одни любовались красотами Франции, другие покоряли Северную Атлантику. Вот и получается, что основным флагманом была игра Assassin's Creed: Unity.
   Но, все не так сладко в игре Assassin's Creed: Unity, как это кажется на первый взгляд. Всю экипировку наш француз Арно не может использовать с самого начала игры. Ассасин из Парижа оказался не настолько умелым и ловким по сравнению с теми, что встречались геймерам в предыдущих частях серии Assassin's Creed.



    Главному герою придется обучаться всем навыкам с нуля, в то время как другие знакомые ассасины обладали всеми умениями с самого рождения. Такой своеобразный тюнинг персонажа включает в себя улучшения здоровья и приемов как дальнего, так и ближнего боя. В ходе игры, геймеру приходится обучать ассасина вскрытию сундуков и стрельбе из пистолета. Такие улучшения можно делать благодаря очкам, что можно заработать при выполнении разных миссий. Также, можно улучшать экипировку ассасина за счет валюты двух типов. Валюту можно получать благодаря инвестиции реальных денег в игру.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2166 | Добавил: korsary4| Дата: 23.02.2015 | Теги: Assassin's Creed, Assassin's Creed: Unity | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!