Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Assassin’s Creed: Unity - Увидеть Париж и умереть

Assassin’s Creed: Unity - Увидеть Париж и умереть


12:14

   Париж – город, в котором игроку предстоит провести подавляющую часть игрового времени в игре Assassin’s Creed: Unity. Провести или потратить – это уже другой вопрос.  Внешне игра Assassin’s Creed: Unity выглядит просто замечательно.
   Разработчики на славу потрудились над воссозданием столицы Франции революционных времен – эшафоты, толпы митингующих, всеобщая разруха. К слову, по словам создателей, Париж был воссоздан в масштабе один к одному. Живописность и реалистичность города и всего происходящего в нем, красоту парижских улиц можно увидеть, сидя на вершине великолепного Собора Парижской Богоматери, возле каменных горгулий. Кроме того, разработчики из Ubisoft показали все возможность NextGen при создании красочных роликов.



   Город просто кишит разнообразными вышками для синхронизации и новыми дополнительными квестами, сундуками и магазинами. Assassin’s Creed: Unity предоставляет возможность игроку покопаться в «песочнице» не один десяток часов. Ubisoft улучшили интерфейс игры, сделав его более удобным. Так, для того, чтобы узнать о местоположении ближайших важных точек, не обязательно смотреть на карту; теперь все они отображены прямо вокруг модели ассасина Арно.
   Красота города просто завораживает, что-что, но я всегда говорил, что Ubisoft в деле геймдизайна, арта, проработки локаций - настоящие мастера своего дела. В этом в очередной раз можно убедиться в новой игре Assassin’s Creed: Unity!



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1614 | Добавил: korsary4| Дата: 15.02.2015 | Теги: Assassin's Creed, Assassin's Creed: Unity | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 79
Пиратов: 79
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!