Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Разбираем геймплей игры Assassin's Creed: Unity

Разбираем геймплей игры Assassin's Creed: Unity


00:02

   Игра Assassin's Creed: Unity получила очень смешанные отзывы игроков и не спроста. Разработчики не смогли даже довести до ума специальное мобильное игровое приложение, разгадывая загадки и решая какие-то задачи в нем, можно было бы открывать особые предметы в самой игре Assassin's Creed: Unity. Но так как эта игра на андроид работала не у всех пользователей стабильно, недавно разработчики приняли решение, сделать доступными предметы из этой мини-игры, сразу в Assassin's Creed: Unity. Необходимость играть в это мобильное приложение отпала, но зато есть много других андроид игр, которые прекрасно работают и играть в них куда более интересней.
   Но закончив, разговор о мобильных дополнениях для Assassin's Creed: Unity, вернемся к основной игре.



   Инвентарь ассасина в Assassin's Creed: Unity также стал включать в себя куда меньшее количество оружия. Более того, в игре Assassin’s Creed: Unity пропала возможность смены клинка во время боя, также, нельзя подобрать оружие, которое лежит на земле. Мусорный ящик теперь содержит только необходимые вещи. Так, ассасин может носить с собой только одно оружие.   
   Вообще, есть три вида оружия, но метод обращения одинаков для каждого из трех – поочередное нажатие клавиш блока и атаки. Арно может носить с собой уже привычные бомбы и пистолеты. Вместо дротиков и арбалетов, разработчики добавили новое оружие – фантомный клинок. Приятным моментом можно считать тот факт, то каждая вещица ассасина способна приносить пользу в тот или иной момент, и не является ненужным грузом.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2621 | Добавил: korsary4| Дата: 22.02.2015 | Теги: Assassin's Creed, Assassin's Creed: Unity | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!