Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Грандиозные анонсы компании Ubisoft

Грандиозные анонсы компании Ubisoft


02:23

   Прошлым летом состоялся этот грандиозный анонс. Публика была шокирована на игровой выставке E3-2012. Да, я говорю про новый проект компании Ubisoft - Watch Dogs. Игра выйдет только в конце осени.
   В этот раз разработчики не сильно удивили на конференции, к тому же их новый кинематографический трейлер был слит в сеть за долго до начала выставки E3-2013. Но компания Ubisoft снова привлекла к себе огромное внимание своей новой игрой - Tom Clancy's The Division. Постапокалиптический мир, город разрушен, эпидемия, зараженные, бандиты и просто люди, которые борются за жизнь в этом ужасном мире - все это так и манит геймеров в свете недавнего хита от студии Naughty Dog -  The Last of Us и отличной приключенческой The Walking Dead: The Game. А я, как вы знаете, большой фанат лего и вот очень жалею, что не купил в свое время фигурки разных зомби, сейчас их достать все трудней.
   Итак, что-что я все про The Division, а как же не менее привлекательная игра Watch Dogs. Здесь вам будет подвластен целый город, управляйте всеми системами с помощью ctOs - особая "машина", с помощью которой наш герой сможет подключаться к чему угодно - будь это светофор или поезд.
   Многие сравнивают игру с серией GTA. Но тут общее только одно, это такая же городская "песочница" - свободное перемещение по городу, езда на машине и прочие прелести этого жанра.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1086 | Добавил: korsary4| Дата: 15.07.2013 | Теги: Watch Dogs | Рейтинг: 5.0/3 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!