Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Watch Dogs - новости с Comic-Con

Watch Dogs - новости с Comic-Con


01:54

  Не так давно, на конференции Comic-Con компания Ubisoft немного рассказывала много новостей о своих играх. Разговор зашел и об игре Watch Dogs, ошеломляющий анонс которой состоялся летом прошлого года на E3-2012. На Comic-Con разработчики не стали уделять вниманию сюжету, но сказали много о моральном выборе главного героя. Ведь когда имеешь доступ к разного рода информации, нужно будет решить как поступать с данными которые ты узнал. Готов ли ты наказать виновного? Как далеко зайдешь? По словам Ubisoft вам придется делать сложные решения для обычных жителей этого города, но эти незначительные повседневные события не повлияют на основной сюжет игры.
  Релиз Watch Dogs только в ноябре 2013 года. Летом всегда мало игр выходит. Также сегодня компания Ubisoft открыла интернет-голосование на выбор актера на главную роль в фильме по игре. Еще очень давно они уже зарегистрировали несколько торговых марок и доменов, которые явно говорили о возможном создании фильма по Watch Dogs. Вот теперь снова пошли движения в этом направлении. Сейчас лидирует Том Круз, но кто бы сомневался в его успехе, после него Эдвард Нортон и Роберт Дауни-младший. Что компания Ubisoft будет делать с результатами голосования пока не ясно.


   Действия игры Watch Dogs проходят в Чикаго, точнее не именно в нем, но сам игровой город срисован именно с Чикаго. Перед нами огромный город с миллионами жителей, каждый из которых оставляет свой электронный след. А Эйдену Пирсу, главному герою, нужен всего лишь хороший сигнал, чтобы взломать любую электронную систему, которая управляется ctOS - глобальная "машина управления городом".


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1119 | Добавил: korsary4| Дата: 27.07.2013 | Теги: Watch Dogs | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!