Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Watch Dogs должен отвоевать позиции Grand Theft Auto

Watch Dogs должен отвоевать позиции Grand Theft Auto


23:20

   Watch Dogs от Ubisoft намерен отвоевать свою долю от позиции успешного Grand Theft Auto. Глава Ubisoft Ален Корре дал интервью для ресурса EDGE и сообщил, что у него в планах превратить игру Watch Dogs в выдающийся бренд, который можно сравнить с Assassin’s Creed. В этой игре мы намерены создать другой игровой жанр для открытого мира вроде GTA, и сделать его интереснее привнеся в него больше возможностей. 
   «В настоящее время  Grand Theft Auto является крупнейшим игровым брендом, релиза которого ждут многие почитатели игры. Но мне думается, что игровой мир Watch Dogs будет знаменовать собой приход "некстгена”. Мы добавили в жанр большое количество новых возможностей  - сетевое подключение, интерактивное управление, а также совместное прохождение.» - заявил исполнительный директор Ubisoft.

   Ален Корре также отметил, что выпуск игры Grand Theft Auto 5 в сентябре не будет помехой для Watch Dogs, так как дата выхода еще неизвестна. Известно лишь одно - игра должна выйти до конца 2013 года. Но рекомендую обратить внимание на обе игры. Кто выиграл этот бой Watch_Dogs или GTA V?
   «Если вы создали отличную игру, не важно в какой индустрии, она неизменно будет возбуждать аппетит потребителей. Если человек заинтересован в гоночных играх, он купит множество таких игр, при условии, что это будут качественные продукты. Может быть и такое, что мы выиграем от успеха, который будет у GTA 5. Мы рассчитываем на полную свободу действий в игре. На волне успеха GTA 5 наш проект может получить успешный прием у игровой публики.»
   Выпуск Watch Dogs ожидается на PC, PlayStation 3 и 4 Wii U, Xbox 360 и вероятно, новейшей приставке от Microsoft. Напомним, что  GTA 5 была анонсирована лишь на PlayStation 3 и Xbox 360.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1329 | Добавил: korsary4| Дата: 28.02.2013 | Теги: Watch Dogs | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!