Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Watch Dogs - Нью-Йорк под тотальным контролем суперкомьютера

Watch Dogs - Нью-Йорк под тотальным контролем суперкомьютера


23:48

  Компания Ubisoft все-таки смогла порадовать и удивить нас. Издатель компьютерных игр представил проект под названием «Watch Dogs». Проект создавался за авторством Ubisoft Montreal. За последние два года разработчики скрывали процесс создания игры, за все это время в Интернет не просочилась не одна информация.
   Развитие сюжета происходит в альтернативном современном мире. На улице 2003 год. Нью-Йорк в результате вирусной атаки становится собственностью супер машины (компьютера) некой крупной компании. Теперь суперкомпьютер знает о жителях города все: куда они собираются идти, о чем они думают и чем планируют заниматься в дальнейшем. Машина постоянно проводит анализ полученных данных и с их помощью помогает своим хозяевам претворять коварные замыслы в жизнь. В игре также будут доступны автомобили, прям как в GTA.
   Одним словом, возможностями супермашины сможем воспользоваться и мы. Взломанный компьютерный диктатор предоставляет геймеру доступ наблюдать за всем городом, а в кое-каких ситуациях и выступить в качестве опасного оружия.
   Более расширенную информацию об игре можно узнать из трейлера, который демонстрировался на выставке Е3, или из 10-ти минутного ролика с демо-версией. Остальную информацию разработчики пообещали освятить в ближайшем будущем. У проекта пока нет конкретной даты релиза. В своем недавнем интервью глава компании Ив Гильмо рассказал, что игра выйдет и на ПК и на Xbox 360 и PlayStation 3.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1561 | Добавил: korsary4| Дата: 24.07.2012 | Теги: Watch Dogs | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!