Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 5 - через 1 час в Steam

GTA 5 - через 1 час в Steam


01:02

    Стоит напомнить, что в ушедшем году вышли две версии Grand Theft Auto 5 для известных игровых приставок последнего поколения. Дата выхода ПК-версии была отложена вначале до 27 января. И уже это вызвало прошлой осенью даже очень бурную реакцию миллионов игроков. Разработчики объяснили, что не имеют возможности доработать должным образом игру для персональных компьютеров за более короткий срок. Также они поблагодарили пользователей за внимание и принесли свои извинения. Очень надеюсь, что в игре будут бамперные лодки, как на сайте http://water-games.ru/category/bampernie-lodki/. Они очень забавные, как раз для развлечения.



    Однако через некоторое время стало известно, что момент появления ПК-версии новейшей части GTA в продаже снова отодвинут. И почти на два месяца - аж до 24 марта. Естественно, многие поклонники игр на ПК были вне себя от возмущения, и официальными лицами Rockstar Games это очередной раз не было проигнорировано. Разработчики не только оправдались тем, что снова не могут уложиться в определенный срок, но и опубликовали скриншоты из будущей ПК-версии игры для того, чтобы хоть чем-то обрадовать любителей GTA. Также всем игрокам, которые воспользуются возможностью предварительно заказать нашумевший боевик, были обещаны бонусы.



    Казалось бы, что все уже решено окончательно, что больше ничего плохого быть не должно. Но и на данном этапе без неприятных новостей не обошлось. От Rockstar еще раз поступила информация о переносе даты выхода, хотя не столь существенном. Данный перенос на сегодня является последним, датой релиза многострадальной ПК-версии Grand Theft Auto 5 на момент написания этого текста так и считается 14 апреля. Остается надеяться, что ни одного изменения тут уже не будет - тем более, вышел даже вышеупомянутый трейлер.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1405 | Добавил: korsary4| Дата: 14.04.2015 | Теги: Rockstar Games, gta v, Grand theft auto 5 | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 79
Пиратов: 79
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!