Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игровой мир GTA 5 - мнение игрока

Игровой мир GTA 5 - мнение игрока


00:26

     Я один из тех игроков, которые особенно ценят в GTA 5 игровое пространство. Сказать просто, что оно намного реалистичнее, чем в предыдущих играх - не сказать ничего. Оно великолепное и переносит игру на новый уровень - даже по сравнению с GTA 4, которая намного лучше всех более старых частей серии. Еще один главный плюс этой серии игр - полная свобода действия.
     Люблю следующее утверждение: лучше меньше, да лучше. Но GTA 5 является игрой, которая предоставляет куда более идеальный вариант - и больше, и лучше. Игровой мир в GTA 5 и большой, и невероятно реалистичный, и вполне разнообразный. Правда, я ранее полагал, что найду на его просторах дремучие леса, но их не оказалось. Но это, пожалуй, единственное незначительное разочарование. Да и не знаю, можно ли разочарованием назвать. В этом игровом мире и так целый океан преимуществ. И даже сам, кстати, океан, который окружает этот замечательный остров, тоже является очень уж реалистичным и интересным миром. Ведь теперь снова можно плавать под водой, как в GTA San Andreas, но зато уже на совершенно другом уровне. На поверхности вода смотрится тоже так изумительно, что от игры не оторваться!



     Где бы ни находился любой доступный для управления персонаж, окружающая среда в GTA 5 не перестает радовать. Вместо привычных полигонов с текстурой травы теперь можно видеть реалистичную и разнообразную траву. Ее можно впервые задеть, а не просто пройти насквозь. Пересчитать все эти травинки нереально - как и на каком-нибудь настоящем острове. Везде прекрасно видно, что разработчики игры проработали каждый квадратный сантиметр, и это относится не только к траве - последнюю я привел в качестве примера, подчеркнув, что невероятно детально проработана даже она.



     В игре можно прогуляться как по городу, так и по пригородам. Доступны пляжи, горы, пустыни. Везде свои сюрпризы. Мне лично особенно интересно взбираться в горы. С горы можно и прыгнуть с парашютом, и полет на нем тоже не может ни разу не впечатлить. В гору удобно взбираться при помощи велосипеда - особенного горного. И очень интересно на велосипеде с них съезжать. Впрочем, на мотоциклах тоже интересно, но я люблю больше велосипеды, которых нет в предыдущей GTA 4.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1366 | Добавил: korsary4| Дата: 29.09.2015 | Теги: Grand theft auto 5, gta v | Рейтинг: 0.0/0 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!