Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » ПК-версии Grand Theft Auto 5 - уже сегодня

ПК-версии Grand Theft Auto 5 - уже сегодня


00:53

    2 апреля текущего года для игроков всего мира произошло одно маленькое, но очень радостное событие. Оно прямо подтверждает, что релиз ПК-версии нашумевшего боевика под названием Grand Theft Auto 5 действительно так близок, как никогда ранее. Речь идет о том, что на официальном сайте компании Rockstar Games любой желающий получил возможность увидеть новый трейлер, относящийся непосредственно к ПК-версии упомянутого шутера. Но лично я решил пока не тратиться на эту игру, а купить авто Тойота с пробегом. Все таки собственный автомобиль куда полезней каких-то видеоигр. Пока смотрю на сайте http://tc.toyotacenter.ru/ какие автомобили Тойота в продаже. Думаю, остановиться именно на этом дилерском центре.
    Разработчики легендарной серии рекомендуют смотреть свеженький трейлер исключительно при помощи мощных устройств и современных, отличающихся высокой производительностью, браузеров. Это необходимо для того, чтобы увидеть трейлер в максимальном разрешении, которое составляет 1920 на 1080 точек, и в то же время таким плавным, какой он есть на самом деле.



    Ведь если не испытывать проблем с нехваткой мощности гаджета, то трейлер покажет каждую секунду все 60 кадров. И одна из целей его опубликования - это предоставление возможности наиболее точно понять, насколько совершенной и красивой будет картинка в ПК-версии популярнейшей игры.
    За последние неприятные новости разработчик не только извинился, но и добавил бонусы для всех, кто решит оформить предзаказ игры. В частности, такие пользователи увидят на своих счетах в GTA Online дополнительные 200 000 долларов. Естественно, речь идет об игровой валюте.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1270 | Добавил: korsary4| Дата: 14.04.2015 | Теги: Rockstar Games, gta v, Grand theft auto 5 | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 10
Пиратов: 10
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!