Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Minecraft - детали игры

Minecraft - детали игры


19:01

   Minecraft «шахтёрское ремесло» — сверхпопулярная игра в жанре «песочницы» с элементами выживания и открытым миром. Её создатель Маркус Перссон, находясь под впечатлением таких игра как: Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper развил идею «симулятора землекопа», которая позже получит название Minecraft.
   Суть игры Minecraft состоит  в том, чтобы расставлять блоки  для создания любых вещей и строительства построек, которые  только доступны воображению. По ночам приходят монстры, так что нужно построить укрытие, прежде чем они до вас доберутся.
Игрок создает или разрушает различные блоки, из которых  состоит весь мир Minecraft.
Можно, управляя персонажем, формировать из блоков фантастические структуры, разнообразных существ, как самим, так и коллективно. Коллективная игра доступна через многопользовательский сервер в различных игровых режимах.
   Сюжета, как такового, в игре нет. Мир генерируется случайным образом исходя из предпочтений игрока, которые задаются перед игрой. Можно увлекательно и с пользой провести время: разводить мухоморы, строить дома и благоустраивать быт. Ограничений просто не существует.
   Появилось нововведение в консольной версии - появление обучающего режима с «демонстрационным миром».
   У игры Minecraft был немалый цикл  разработки, а приобрести эту игру можно за 19,95 €. Вы сможете играть как через веб-браузер, так и через отдельный клиент, также игра доступна для игровой консоли Xbox 360. Игра доступна для операционных систем Windows, Linux, OS X, в будущем присоединяться  iOS и Android.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2031 | Добавил: korsary4| Дата: 11.03.2013 | Теги: MineCraft | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 38
Пиратов: 38
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!